Перейти к содержимому

Анекдоты

Сообщений в теме: 2411

#1 Гость_Rybolov_*

Отправлено 02 Январь 2006 - 00:01

Гость_Rybolov_*
  • Гости
На повестке дня:"Рыбалка и другие формы и виды алкоголизма" ******************** - А ты какую рыбу хочешь поймать? - Кабачок. - Нет такой рыбы! - Как это нет? Икра есть, а рыбы нет. ******************** Решили любители рыбалки, чтобы рыбную ловлю признали олимпийским видом спорта. Устроили соревнования, пригласили экспертов с олимпийского комитета... -Ну что,- спрашивают их,-убедли экспертов в том, что рыбалка может быть олимпийским видом спорта? -Почти, говорят рыбаки.-Осталось доказать, что водка ет не допинг. ******************** Рыбалка это одна из форм шизофрении (какой нормальный человек будет тратить кучу денег на снасти и тащиться чёрт знает куда за небольшим кол-вом рыбы, терпеть при этом жару, комаров, собачий холод, дождь и т.д.) (с) не мое - услышана сия мысль(незнаю можно ли назвать ее анекдотом) на фестивале "Жерех2005" от одного из организаторов(Игоря). Сказано было глядя на толпу довольного народа при почти полном отсутствии клева. ******************** Как-то, когда мужик пришел домой, его встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье. Она протянула ему две веревки и сказала эротичным голосом: - Свяжи меня и делай все, что хочешь! он связал ее и пошел на рыбалку.

#2 Гость_Anri_*

Отправлено 17 Январь 2006 - 17:16

Гость_Anri_*
  • Гости
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа.....Жить ей оставалось не более часа........ -------------------------------------------------- Еще никто так, как русские, не глушил рыбу! (в Тихом океане - да космической станцией!)

Сообщение отредактировал Anri: 17 Январь 2006 - 17:16

#3 Гость_Rybolov_*

Отправлено 24 Февраль 2006 - 15:03

Гость_Rybolov_*
  • Гости
Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемешайте. Разложите на полу (20^25). Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошелся! *** Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви и дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите! Катя, 5 лет... *** Новая акция для абонентов БиЛайн: Набери со своего мобильного «02», громко скажи: «В Кремле – бомба», представься, и полосатые вещи станут твоими!

#4 Гость_Rybolov_*

Отправлено 24 Февраль 2006 - 15:04

Гость_Rybolov_*
  • Гости
Приглашаем на новые бизнес-семинары. Темы семинаров: 1. Клиент, прежде всего, урод. Основы сервиса. 2. Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии. 3. Деловые переговоры: как дождаться банкета или сауны. Эффективный саунинг и банкетинг. 4. Креатив в бухгалтерской отчетности. 5. Планирование роста продаж и составление стратегических планов при обыске и выемке документации. 6. Эффективное уничтожение бухгалтерской документации. 7. Колбаса как инструмент. Деловая колбаса. 8. Управление корпоративными мероприятиями и эффективное делегирование за водкой. 9. Основы управленческих поединков: можно ли управлять ниже пояса, этично ли управлять лежачего, три управленца на одного - честно ли это? 10. Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки. 11. Основы нормирования труда. Десять отличий нормального труда от ненормального. Обмотивация персонала. 12. Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров. Основы поддакивания. 13. Построение протокольной рожи как инструмент ведения переговоров.

#5 Гость_Rybolov_*

Отправлено 24 Февраль 2006 - 15:06

Гость_Rybolov_*
  • Гости
У нее глаза - два брильянта в три карата. Эй давай смелей, Выковыривай ребята! *** Клуб анонимных алкоголиков: - Здравствуйте, меня зовут Стас... Я алкоголик... - Я Рома... И я алкоголик. - Меня зовут Женя. Я алкоголик. - Ну что - за знакомство?! *** - Ребята, а где район $100? - Да нет такого района... А тебе он, собственно, зачем? - Да мне сказали - здесь девчонки хорошие где-то в районе $100. *** Ссора в семье. Жена колотит мужа. Hесчастный забился под кровать. Жена пытается достать его шваброй: — Вылазь! — Hе вылезу. — Вылазь!! — Hе вылезу. — Вылазь!!! — Кто в доме хозяин?! Сказал не вылезу — значит не вылезу!!! *** Жена говорит мужу: - Дорогой, позавчера ты пришел домой вчера, вчера ты пришел домой сегодня, если ты сегодня придешь домой завтра, то послезавтра я подаю на развод. Понятно объяснила?

#6 Гость_Rybolov_*

Отправлено 16 Март 2006 - 17:51

Гость_Rybolov_*
  • Гости
Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

#7 Гость_Anri_*

Отправлено 11 Апрель 2006 - 16:22

Гость_Anri_*
  • Гости
На берегу пруда сидит рыбак и ловит рыбу. К нему подходит местный житель и говорит: — Простите, я вас здесь часто вижу... — Да, я сюда езжу уже пять лет. — Но разве вы не знаете, что здесь совершенно нет рыбы? — Гм, года два тому назад у меня тоже начали появляться такие подозрения.

#8 Гость_Егерь_*

Отправлено 13 Май 2006 - 14:49

Гость_Егерь_*
  • Гости
Как приготовить заливного осетра: берешь минтая и заливаешь, что это осетр. *** Мальки спрашивают карпа-отца: - А что такое кастрюля? - Это джакузи, где температура воды не регулируется! *** - Красная рыба есть? - Да, - отвечает продавец, - кильки в томате... ***

#9 Лисичкин

Отправлено 17 Май 2006 - 16:58

Лисичкин

Рыболов-Эксперт

• Пользователи
  • 1 835 Cообщений
Как надо ненавидеть бедных несчастных рыбок, чтобы дать им названия "стерлядь" и "бельдюга".
  • ДядьТоля это нравится
Никогда ни о чём не жалел, до последнего, водка и бабы....

#10 Гость_Rybolov_*

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 12:40

Гость_Rybolov_*
  • Гости
На московских стритрейсеров Гаи подало в суд за превышение скорости в городской полосе. Сритрейсеры выйграли дело доказав, что на скорости 280 км/ч знак 40 км/ч не возможно увидеть.

#11 Гость_Rybolov_*

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 17:32

Гость_Rybolov_*
  • Гости
Встречает Лещ Ерша. - Как дела пучеглазая колючка? - Да отлично, червей классных наелся только что. - И где ж тебе так фартануло? - Да за кустами дятел сидит с удочкой, полный лапоть. Вот у него и оторвался. - Ну спасибо, поплыву тоже рубану. Уплыл лещ, а ерш ему вслед так тихонько: - Давай, давай, посмотрим как тебя из лодки три раза выбрасывать будут.

#12 Гость_Rybolov_*

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 17:33

Гость_Rybolov_*
  • Гости
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться бухать на рыбалку.

#13 Гость_Rybolov_*

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 18:19

Гость_Rybolov_*
  • Гости
Два браконьера: - Вчера поймал огромного осетра. Закинул его на спину и иду домой. - Ну? - А тут из-за кустов - инспектор рыбнадзора! - Ну?! - А я осетра со спины - и в карман!

#14 Лисичкин

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 00:25

Лисичкин

Рыболов-Эксперт

• Пользователи
  • 1 835 Cообщений
:D Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку: - По-человечески тебя прошу!На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!! :D Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то...
Никогда ни о чём не жалел, до последнего, водка и бабы....

#15 Гость_Егерь_*

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 11:45

Гость_Егерь_*
  • Гости
Хохотал! А главное, все это реально!
Как Вам вот ТАКОЕ! :sarcastic_hand:
Ну или вот ЭТО :rju:

#16 Гость_Rybolov_*

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 12:41

Гость_Rybolov_*
  • Гости
Два человека ловили рыбу. Когда они увидели приближающегося инспектора рыбнадзора, один из них кинулся наутек. Когда, наконец, инспектор догнал его и потребовал предъявить лицензию на право ловли, рыбак, отдышавшись, предъявил ее. Удивленный инспектор спросил: - Тогда почему же вы побежали, завидев меня? - Потому что у моего приятеля не было такой лицензии.

#17 Гость_Rybolov_*

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 16:33

Гость_Rybolov_*
  • Гости
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на нее дуршлагом

#18 Гость_Rybolov_*

Отправлено 19 Февраль 2007 - 17:24

Гость_Rybolov_*
  • Гости
Вернулся мужик с рыбалки и говорит жене: - Ну и скупые же люди пошли! Мы с ребятами договорились: кто первый рыбу поймает, тот ставит магарыч, а кто второй - закуску, и что же ты думаешь? Смотрю, у Сереги поплавок на дно пошел, а он сидит, как будто не видит. У Петьки тоже потянуло, аж удилище согнулось. А он ни гугу! Вот скупердяи!- А у тебя клевало? - поинтересовалась жена. - Дураков нет. Я вообще без наживки закинул. :rolleyes:

#19 Гость_Rybolov_*

Отправлено 19 Февраль 2007 - 17:26

Гость_Rybolov_*
  • Гости
Едет рыбак на вокзал, чтобы к месту рыбалки доехать. Проходит мимо бара. Внутренний голос ему говорит: - Зайди! Зашел. Выпил соточку. Идет дальше. Опять бар на пути. Внутренний голос говорит: - Зайди, зайди!.. Зашел, принял, вышел. Пошел дальше. А тут - пиво на разлив. Внутренний голос говорит: - В общем, так! Ты можешь ехать на свою рыбалку, а я еще пивка хлебну.

#20 Гость_Rybolov_*

Отправлено 28 Февраль 2007 - 18:06

Гость_Rybolov_*
  • Гости
- Скажите, в этом пруду можно ловить рыбу? - Да вроде никто не запрещал. - А на лодке, сетью? - Да пожалуйста. - Значит, если я поймаю рыбку, это не будет правонарушением? - Нет. Это будет ЧУДО!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных