Перейти к содержимому

"ЧПХ" или Чиликское прудовое хозяйство

платник рыбалка платная рыбалка

Сообщений в теме: 271

#183308 Гость_Егерь_*

Отправлено 13 Август 2013 - 16:03

Гость_Егерь_*
  • Гости

ЧПХ «Рыболовная туристическая база Чиликского Прудового Хозяйства»

Уважаемые рыболовы-любители!

Предлагаем вашему вниманию уже многим известное место для ЛЕТНЕЙ и ЗИМНЕЙ рыбалки - «ЧПХ».

ЧПХ находится в 90 км от города Алматы. По Кульджинской трассе после поселка Тескенсу через 300-400 метров поворот налево (перед остановкой, на которой продают рыбу). Спускаетесь вниз по асфальту, никуда не сворачивая. Примерно через 8-9км от трассы проедите по дороге вдоль двух прудов, свернете налево, будет шлагбаум ЧПХ. Проезд возможен на любой марке автомашин, сложных участков для проезда нет.

ЧПХ карта проезда.jpg

На ЧПХ имеется множество прудов, в которых водится КАРП, САЗАН, БЕЛЫЙ АМУР, СУДАК, КАРАСЬ. Для зимней рыбалки дополнительно в октябре 2013 года будут запущены ЛЕЩ, ВОБЛА. На пруду №8 вдоль берега установлены для отдыха пять беседок, так же есть скважина с холодной питьевой водой. Вся территория ЧПХ охраняется круглосуточно.

IMG_2330.JPG карась.jpg сазан 7,7кг..jpg

Стоимость рыбалки в летний период (весна-осень) на прудах №7 и 8:
Сутки на человека – 5000 тенге
Дневное время суток на человека – 3500 тенге
Детям до 12 лет – бесплатно
Дамам и детям с 12 до 16 лет – 50%

Ограничений по количеству снастей нет.
За пойманную рыбу оплачивать не нужно, все что поймали, съели – все ваше.

Клубным рыболовам клуба «БАЛЫЧОК» скидка 15% только на рыбалку при предъявлении клубной карты.

Телефоны для бронирования мест и получение дополнительной информации:
+7 – 771-408-97-20   +7 – 771 452-82-67   +7-705-666-12-52 Валерий
На страницах клуба «БАЛЫЧОК» тему ведет – VLADYKO

Сообщение отредактировал Vladyko: 30 Апрель 2016 - 12:32

#41 Артемий

Отправлено 27 Январь 2013 - 14:14

Артемий

"Русская Ракета"

• Клубный Рыболов
  • 23 341 Cообщений
Ссори, не туда..

Сообщение отредактировал Артемий: 27 Январь 2013 - 14:14

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим Мудрецам"

"Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии."

#42 Pajero2007

Отправлено 27 Январь 2013 - 14:35

Pajero2007

Паджеровод

• Почетные Пользователи Балычка
  • 22 126 Cообщений
Я тоже хочу!
Там змейголов есть?
Мне чужого не надо, но свое я возьму чье бы оно не было!

#43 Deltaforce

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:50

Deltaforce

ФСЛК РК, совет федерации

• Пользователи
  • 11 346 Cообщений

Я тоже хочу!
Там змейголов есть?

на озере похоже его нет, но чуть ниже есть очень интересное место!
кстати пацаны (карпятники во главе с Блаженом) съездили на озеро 17/18 и поймали 12 судаков! размеры не знаю, как приедут наверное отпишутся
Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно!

#44 MADI

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:54

MADI

Филиал в Астане

• Модераторы
  • 27 489 Cообщений
ну все наши друзья спиннингисты теперь и это озеро опустошат :)

#45 Deltaforce

Отправлено 27 Январь 2013 - 19:47

Deltaforce

ФСЛК РК, совет федерации

• Пользователи
  • 11 346 Cообщений

ну все наши друзья спиннингисты теперь и это озеро опустошат :)

слишком большое озеро, чтобы опустошить
1000 м на 400 м!
там места дикие, им опасно туда ездить))) особенно их главному)) желающих его поиметь предостаточно, тройник ему в .опу!
Женя разделяет мою точку зрения, я думаю им туды заказано!

Сообщение отредактировал Deltaforce: 27 Январь 2013 - 19:47

#46 Deltaforce

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:34

Deltaforce

ФСЛК РК, совет федерации

• Пользователи
  • 11 346 Cообщений
небольшой отчет с озера
http://www.karpolov....__140#entry3410

переговоры по поездке Балычков ведутся и вполне успешно!

#47 Роман

Отправлено 28 Январь 2013 - 22:38

Роман

Hasta La vista,Baby

• 5 264 Cообщений
По поводу ЧПХ скажу одно,что катаюсь туда очень много лет и без отличной рыбалки никогда не оставался.Согласен что последний год стало меньше сазана,это следствие того,что не было зарыбления 2 года,в этом году обещались исправить ситуацию.Судака и карася навалом,лично для меня судаки представляют наибольший интерес.Слава очень хороший мой друг и в том году практически не появлялся на озере из за новых обязанностей,занимался раками и форелью.Насчет цен,не дороже чем на тех же 8 озер или Акшийской Усадьбе,ну и в принципе насильно никто никого туда не тащит,как говорится нету бабок нету блядок,оставалось и остается одним из моих самых любимейших мест рыбалки

#48 ACDC

Отправлено 20 Февраль 2013 - 20:30

ACDC

Новичок

• Пользователи
  • 4 Cообщений
Был ещё летом в ЧПХ отдал 7500 за троих одна поклёвка за весь день амур 2 кг на червя. Людя там по несколько дней стояли тоже не густо. Судака вообще не у кого не было.

#49 MADI

Отправлено 20 Февраль 2013 - 20:33

MADI

Филиал в Астане

• Модераторы
  • 27 489 Cообщений
летом прошлым на обычную поплавочку на червя судак шел регулярно, но не большие

#50 MadALA

Отправлено 12 Март 2013 - 12:23

MadALA

Поплавочник

• Пользователи
  • 55 Cообщений
Всем привет! Подскажите контакты пож-та

#51 Волкодав

Отправлено 12 Март 2013 - 12:26

Волкодав

Рыболовно-кулинарный маньяк

• 3 218 Cообщений
2012 г , июль..толстолоб и карась..
Изображение

Изображение
  • Кирилл123 это нравится

#52 Артемий

Отправлено 12 Март 2013 - 12:37

Артемий

"Русская Ракета"

• Клубный Рыболов
  • 23 341 Cообщений
Волкодав, сделайте разделение между фотами Пробелом плиз, а то как то того..)))
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим Мудрецам"

"Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии."

#53 Титан

Отправлено 12 Март 2013 - 13:02

Титан

Всеми Уважаемый Советник

• Клубный Рыболов
  • 2 644 Cообщений
Маловато однако -в четыре руки как на фото могло быть и больше

#54 Волкодав

Отправлено 12 Март 2013 - 16:25

Волкодав

• 3 218 Cообщений

Волкодав, сделайте разделение между фотами Пробелом плиз, а то как то того..)))

У меня свет отключали, а сейчас уже поздно...Может модераторы разделят..... :ah:

#55 ACDC

Отправлено 19 Март 2013 - 10:31

ACDC

Новичок

• Пользователи
  • 4 Cообщений
На каком пруду рыбачили который ближе к шлакбауму или следующий?

#56 Волкодав

Отправлено 19 Март 2013 - 10:34

Волкодав

• 3 218 Cообщений

На каком пруду рыбачили который ближе к шлакбауму или следующий?

Рыбачили на восьмом пруду.

#57 MadALA

Отправлено 15 Апрель 2013 - 08:20

MadALA

Поплавочник

• Пользователи
  • 55 Cообщений
На выходных собрались с другом порыбачить (не знаю какой черт нас дернул поехать в Усадьбу Акшийскую). Приехали в субботу в 6 вечера, закинули прикормку, удочки и все... тишина до ночи, тишина ночью и тишина утром. Это уже второй раз мы поехали туда и мертво! Решили собраться и поехать на ЧПХ.
Приехали в 8, быстро разложились (2 закида, 1 поплавочная удочка) у каждого (нас было 3е), расселись все в разные места. Через пол часа первая поклевка у меня на попловочную - Карасик чуть больше ладошки. через минут 15 у друга затрещал закидон вытащил сазанчика на грам 800.1-1,5 тишина.
Я решаю перекинуть поплавочную удочку и только закинув ее в воду поплавок уходит под воду. Вытащил-судачек больше ладошки, сразу же срабатыват закид, вытащил сазанчика на киллограмчик, после еще один судачек такой же как и первый и тишина. Прилег задремал, тут слышу радостный истеричный крик коллеги, бегу к нему и что я вижу.......в воде большущий (для меня))) Карп, вытащили вышео на 4,7 кг -Красавец!Пофографировались, порадовались и я с небольшой завистью поплелся к своему месту!
И тут началось интерессное, подхожу, смотрю удочка немного потрескивает, дернул....что то есть! вытащил зеркального Карпа на 2 кг, приободрился (мой второй карп, для справки рыбалкой я заболел только прошлым летом)! )))) Отошел к коллегам посмеялись и решили пообедать. После обеда вернулся к месту, леска ушла в камыш, дергаю удочку не дается, сильнее...понемногу начало поддаваться. Вообщем кто то хорошо боролся, вытащил сазана кг на 2, но бился он на все 5кг. )))
Закидываю всев сетку и в воду! подходят друзья решили поссмотреть рыбу, вытаскивают сетку.......низ ее под тяжестью видимо продавился в обратную сторону, сетка открылась и все мои рыбки уплыли :facepalm: :facepalm: :facepalm: . Вот так у меня получилась спортивная рыбалка! Собрал удочки и приехал домой со смешанными чувствами (обида, радость, усталость) Вот как то так! Фото выложу если подскажите как!? :ah:

#58 zav

Отправлено 15 Апрель 2013 - 08:38

zav

Нахлыстовик

• Пользователи
  • 641 Cообщений

На выходных собрались с другом порыбачить (не знаю какой черт нас дернул поехать в Усадьбу Акшийскую). Приехали в субботу в 6 вечера, закинули прикормку, удочки и все... тишина до ночи, тишина ночью и тишина утром. Это уже второй раз мы поехали туда и мертво! Решили собраться и поехать на ЧПХ.
Приехали в 8, быстро разложились (2 закида, 1 поплавочная удочка) у каждого (нас было 3е), расселись все в разные места. Через пол часа первая поклевка у меня на попловочную - Карасик чуть больше ладошки. через минут 15 у друга затрещал закидон вытащил сазанчика на грам 800.1-1,5 тишина.
Я решаю перекинуть поплавочную удочку и только закинув ее в воду поплавок уходит под воду. Вытащил-судачек больше ладошки, сразу же срабатыват закид, вытащил сазанчика на киллограмчик, после еще один судачек такой же как и первый и тишина. Прилег задремал, тут слышу радостный истеричный крик коллеги, бегу к нему и что я вижу.......в воде большущий (для меня))) Карп, вытащили вышео на 4,7 кг -Красавец!Пофографировались, порадовались и я с небольшой завистью поплелся к своему месту!
И тут началось интерессное, подхожу, смотрю удочка немного потрескивает, дернул....что то есть! вытащил зеркального Карпа на 2 кг, приободрился (мой второй карп, для справки рыбалкой я заболел только прошлым летом)! )))) Отошел к коллегам посмеялись и решили пообедать. После обеда вернулся к месту, леска ушла в камыш, дергаю удочку не дается, сильнее...понемногу начало поддаваться. Вообщем кто то хорошо боролся, вытащил сазана кг на 2, но бился он на все 5кг. )))
Закидываю всев сетку и в воду! подходят друзья решили поссмотреть рыбу, вытаскивают сетку.......низ ее под тяжестью видимо продавился в обратную сторону, сетка открылась и все мои рыбки уплыли :facepalm: :facepalm: :facepalm: . Вот так у меня получилась спортивная рыбалка! Собрал удочки и приехал домой со смешанными чувствами (обида, радость, усталость) Вот как то так! Фото выложу если подскажите как!? :ah:

читай тут http://balychok.kz/f...dpost__p__74989

#59 MadALA

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:01

MadALA

Поплавочник

• Пользователи
  • 55 Cообщений

Закидываю всев сетку и в воду! подходят друзья решили поссмотреть рыбу, вытаскивают сетку.......низ ее под тяжестью видимо продавился в обратную сторону, сетка открылась и все мои рыбки уплыли :facepalm:/> :facepalm:/> :facepalm:/> . Вот так у меня получилась спортивная рыбалка! Собрал удочки и приехал домой со смешанными чувствами (обида, радость, усталость) Вот как то так! Фото выложу если подскажите как!? :ah:/>

Вот еще одна!

Прикрепленные изображения

• IMG_0755.JPG
  • IMG_0752.JPG

#60 MadALA

Отправлено 13 Май 2013 - 08:56

MadALA

Поплавочник

• Пользователи
  • 55 Cообщений
На выходных ездил на 7е озеро, как то слабовато! 4 судачка чуть больше ладошки, пару карасей и один толстолоб пойманный случайно (зацепил за глаз когда вытаскивал закид).

Ответить

Темы с аналогичными тегами: платник, рыбалка, платная рыбалка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)