Перейти к содержимому

Рыболовная база "Трофейная"

трофейная рыболовная база

Сообщений в теме: 1037

#441906 Erepb

Отправлено 30 Июнь 2015 - 16:30

Erepb

Управляющий

• Администраторы
  • 10 404 Cообщений
Рыболовная база «Трофейная» - это незабываемая трофейная рыбалка круглый год в дельте реки Или. База "Трофейная" находится в самом сердце Кокозекской озерной системы, растянувшейся сетью проток и озер на 86 километров вниз по течению в дельте реки Или. Очень комфортные условия, доступные цены, хорошие подъездные пути, все это - позволяет активно отдыхать в гармонии с природой круглый год и оставляет массу только положительных и незабываемых эмоций и впечатлений. Мы постарались создать все условия для того, что бы отдых на базе «Трофейная» был по - настоящему отдыхом, а не решением каких либо бытовых проблем или экстремальным вождением по бездорожью. Наверно ни для кого не будет секретом то, что самая лучшая рыбалка – именно в низовье Балхаша, в дельте реки Или, поэтому рыбалка здесь способна подарить огромное наслаждение не только любителям, но и профессионалам.

Комфортабельные 2-х местные бунгало для проживания;
3-х разовое "домашнее" питание в комфортабельной столовой с телевизором и спутниковой антенной;
Рыбалка и подводная охота в многочисленных протоках;
По Вашему желанию приготовление блюд из Вашего улова, коктал и шашлык;
Услуги гида-проводника (с представлением наиболее удачных рыболовных мест);
Сауна на дровах;
Разливное пиво;

Стоимость тура 15000 тенге в сутки с человека.
Баня и бар оплачиваются отдельно.

Для ценителей настоящей дикой природы, и для тех кто не нуждается в прелестях цивилизации имеется услуга "Дикий Лагерь". Это 4 отдельно стоящих лагеря расположенные в многочисленных протоках реки ИР. На каждом из таких лагерей имеется: навес, туалет, баки под мусор, удобный подход к воде. Остальное вы привозите с собой.И все это за 2000 тенге в сутки с человека!! ( В стоимость включена доставка на моторной лодке от базы до дикого лагеря)

г. Алматы
Тел: +7 (727) 328-99-77
Сот: +7 777 711 79 99
e-mail trofeinaya@gmail.com

Непосредственно на базе работает моб. тел. 8705 400 08 03

4base.jpg

1base.jpg

3base.jpg"

При бронировании рыболовного тура на базу "Трофейная" через Наш форум - всем зарегистрированным пользователям скидка 10%!!!

Схема проезда:
Скрытый текст

Новые треки на базу. Последние 10 км дороги сильно разбиты. Поэтому мы проложили новую дорогу. Практически нет пухляка.

https://cloud.mail.r.../BP8A/Md98TzBY3 файл gdb
https://cloud.mail.r.../NHGS/mkyLQAGUc файл gpx
https://cloud.mail.r.../Gkqw/cKreh8hUF файл mps
  • plkoni это нравится

#1 Гость_Егерь_*

Отправлено 14 Июнь 2012 - 15:29

Гость_Егерь_*
  • Гости

Рыболовная база «Трофейная» - это незабываемая трофейная рыбалка круглый год в дельте реки Или. База "Трофейная" находится в самом сердце Кокозекской озерной системы, растянувшейся сетью проток и озер на 86 километров вниз по течению в дельте реки Или. Очень комфортные условия, доступные цены, хорошие подъездные пути, все это - позволяет активно отдыхать в гармонии с природой круглый год и оставляет массу только положительных и незабываемых эмоций и впечатлений. Мы постарались создать все условия для того, что бы отдых на базе «Трофейная» был по - настоящему отдыхом, а не решением каких либо бытовых проблем или экстремальным вождением по бездорожью. Наверно ни для кого не будет секретом то, что самая лучшая рыбалка – именно в низовье Балхаша, в дельте реки Или, поэтому рыбалка здесь способна подарить огромное наслаждение не только любителям, но и профессионалам.

Комфортабельные 2-х местные бунгало для проживания;
3-х разовое "домашнее" питание в комфортабельной столовой с телевизором и спутниковой антенной;
Рыбалка и подводная охота в многочисленных протоках;
По Вашему желанию приготовление блюд из Вашего улова, коктал и шашлык;
Услуги гида-проводника (с представлением наиболее удачных рыболовных мест);
Сауна на дровах;
Разливное пиво;

Стоимость тура 15000 тенге в сутки с человека.
Баня и бар оплачиваются отдельно.

Для ценителей настоящей дикой природы, и для тех кто не нуждается в прелестях цивилизации имеется услуга "Дикий Лагерь". Это 4 отдельно стоящих лагеря расположенные в многочисленных протоках реки ИР. На каждом из таких лагерей имеется: навес, туалет, баки под мусор, удобный подход к воде. Остальное вы привозите с собой.И все это за 2000 тенге в сутки с человека!! ( В стоимость включена доставка на моторной лодке от базы до дикого лагеря)

г. Алматы
Тел: +7 (727) 328-99-77
Сот: +7 777 711 79 99
e-mail trofeinaya@gmail.com

Непосредственно на базе работает моб. тел. 8705 400 08 03

4base.jpg

1base.jpg

3base.jpg"

При бронировании рыболовного тура на базу "Трофейная" через Наш форум - всем зарегистрированным пользователям скидка 10%!!!

Схема проезда:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Erepb: 23 Апрель 2015 - 14:45

#2 Trofeinaya

Отправлено 15 Июнь 2012 - 09:58

Trofeinaya

Поплавочник

• Пользователи
  • 211 Cообщений
ДД.
Непосредственно на базе работает моб. тел. 8705 400 08 03.

#3 Компанион

Отправлено 15 Июнь 2012 - 09:59

Компанион

Манчестер Сила остальные ...

• Почетные Пользователи Балычка
  • 16 425 Cообщений

ДД.
Непосредственно на базе работает моб. тел. 8705 400 08 03.

Забыл какой км от Балатопра съезд на бездор?
Изображение

#4 Trofeinaya

Отправлено 15 Июнь 2012 - 11:02

Trofeinaya

Поплавочник

• Пользователи
  • 211 Cообщений

Забыл какой км от Балатопра съезд на бездор?

30 км от Балатопара. С правой стороны телефонная линия.
GPS после Балатопара включите.

#5 Поплавочник

Отправлено 15 Июнь 2012 - 14:25

Поплавочник

Юниор

• Пользователи
  • 20 Cообщений
Внимание, всем! Только сейчас выяснилось, что в связи с форс-моржовыми обстоятельствами мой друг не сможет поехать сегодня на данную базу с проживанием, в результате чего 8 мест оказались вакантными. Все, кто желает душевно отдохнуть и порыбачить с комфортом, обращайтесь к хозяевам базы или пишите мне в личку, я отзвонюсь. Дико неудобно перед ними, потому пытаюсь хоть немного загладить инцидент.

#6 Компанион

Отправлено 18 Июнь 2012 - 12:51

Компанион

• 16 425 Cообщений
Здрасте!!! Отрыбалили вроде не плохо но камары нас съели, что там с маскитными сетками!? А то вот этот дикий лагерь это питомник камариный!?
Изображение

#7 Артемий

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:06

Артемий

"Русская Ракета"

• Клубный Рыболов
  • 23 341 Cообщений
Комары-это страшная штука в дельте. Проглый раз на Трофейной без палатки ночевал. Понадеялся на ветерок на косе. Это была чудесная ночь! Был-бы рядом револьвер-точно0бы пристрелился.. Спас Макс00 дав свою палатку..
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим Мудрецам"

"Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии."

#8 Гость_Егерь_*

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:11

Гость_Егерь_*
  • Гости

Здрасте!!! Отрыбалили вроде не плохо но камары нас съели, что там с маскитными сетками!? А то вот этот дикий лагерь это питомник камариный!?

Та же самая проблема была и на диком лагере от другой базы... Проблема, оказывается, легко решается использованием спиралей от комаров "Рейд"

Изображение

#9 Компанион

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:14

Компанион

• 16 425 Cообщений

Та же самая проблема была и на диком лагере от другой базы... Проблема, оказывается, легко решается использованием спиралей от комаров "Рейд"

Изображение

Это если закрытое помешение??? а если под открытым небом?
Изображение

#10 Гость_Егерь_*

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:20

Гость_Егерь_*
  • Гости
Именно вот в этих бугнало. Так же ставили такие же под тентом между двух машин - пара/тройка спиралей избавляли от 80% комаров.

#11 GreenLabel

Отправлено 18 Июнь 2012 - 20:11

GreenLabel

Всеми Уважаемый Советник

• Пользователи
  • 9 737 Cообщений
Может не в тему, но эти спирали на Засасае не помогают абсолютно!!!

У каждого из нас есть «своя речка». Неважно какая, большая Или или малютка Алматинка. Все ли мы понимаем, какое это сокровище — речка? И как оно уязвимо, это сокровище?! Можно заново построить разрушенный город. Можно посадить новый лес, выкопать пруд. Но речку, если она умирает, как всякий живой организм, сконструировать заново невозможно…

#12 Гость_Ignassio_*

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:11

Гость_Ignassio_*
  • Гости
Эх!!! Скоро уже!! скоро!!! Пох на комаров!!! Они от моей кровушки дохнут!!!)))) А те, кто выживает, заражают других!! А потом другие тоже дохнут))))

#13 Bahyt

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:43

Bahyt

Нахлыстовик

• Пользователи
  • 704 Cообщений
Сегодня ночью стартанули на Трофейную,Доник, Enjik с сыном,Алик, Даурен, белой завистью вчера смотрел на их горящие глаза.А я сижу в офисе :bh: и думаю как там они без меня, наверно от ловились уже.

#14 Андрей777

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:50

Андрей777

Всеми Уважаемый Советник

• 3 829 Cообщений

Сегодня ночью стартанули на Трофейную,Доник, Enjik с сыном,Алик, Даурен, белой завистью вчера смотрел на их горящие глаза.А я сижу в офисе :bh: и думаю как там они без меня, наверно от ловились уже.

Теперь будем ждать отчета!!тоже планирую поехать в первых числах,комаров кормит
Наши самые большие проблемы возникают при избегании мелких

#15 Bahyt

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:56

Bahyt

Нахлыстовик

• Пользователи
  • 704 Cообщений
По поводу всяких спреев и всякой лабуды там реально не работает,мы по трассе собираем высохшие лепешки от КРС, поджигаем, дымят, не скажу что 100% помогает, но намного меньше становиться

#16 Pajero2007

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:40

Pajero2007

Паджеровод

• 22 058 Cообщений

А шо, главного шайтана шамана оставили :ag:
Не печалься, и на нашей улице будет праздник :Outfish: Разогрела Трофейная интерес. А форумчанам скидки имеется?
Мне чужого не надо, но свое я возьму чье бы оно не было!

#17 Bahyt

Отправлено 21 Июнь 2012 - 17:50

Bahyt

Нахлыстовик

• Пользователи
  • 704 Cообщений
У меня работы много, а по поводу скидок ,мы толком не разговаривали на эту тему, но цены нормальные(2000 тенге дикарем в сутки) и дети +женщины бесплатно

#18 Pajero2007

Отправлено 21 Июнь 2012 - 17:58

Pajero2007

Паджеровод

• 22 058 Cообщений
Согласен насчет "дикарей". Вопрос касался "цивилизации". Если с детьми и женщинами, вдруг они запариться от себя комар и мошкара отгонять))) Пристроить так сказать на время.
Мне чужого не надо, но свое я возьму чье бы оно не было!

#19 Trofeinaya

Отправлено 22 Июнь 2012 - 00:47

Trofeinaya

Поплавочник

• Пользователи
  • 211 Cообщений
Завтра сам стартую на базу. Забрал сегодня сетку с ателье для лагеря где рыбалит Enjik. Приеду сразу ее помереем. Думаю с камарами будет полегче. И спирали будут работать. Если получится клево то на остальные лагеря закажу.

#20 Donik

Отправлено 24 Июнь 2012 - 12:18

Donik

Для рыбалки мало страсти-нужны снасти!!!

• Клубный Рыболов
  • 3 657 Cообщений

Баке нужно было косить от работы!!! Это была славная рыбалка, отловились все, в прилове было все что есть в дельте, ток Амур не порадовал!!! Отчет возможно забобахает Енжик, да и фотик мой уехал с Дауреном!!!

Если получится клево то на остальные лагеря закажу.

Одназначно сетку на все остальные бунгала!!! Кстати и пусть сетка будет обшита снаружи, не надо переделовать, так удобней. За сетку отдельный респект и уважуха, хоть в последний день перед отъездом провели вечер и ночь без этих вампиров, котрые просто лютовали, и все остальное, как всегда было конечно на высоте!!! Новым бунгалом, остались довольны, ток единственно можно было по центру сделать добротый деревянный стол, чтобы стойка которая находится в центре бунгало, была прям в середине стола!!!

Ответить

Темы с аналогичными тегами: трофейная, рыболовная, база

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных