Перейти к содержимому

Собираемся на рыбалку

Сообщений в теме: 27

#21 Rally

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 15:18

Rally

Поплавочник

• Пользователи
  • 215 Cообщений

ДД! Вам нужно найти магазин "Охота на рыбалку" в Экибастузе и встретиться с его совладельцем и просто хорошим рыболовом спортсменом Тимуром Ковалёвым. Он откроет вам "дверь" в рыболовный мир Павлодарской области. Познакомит с рыболовами, поможет организовать выезд.

В общем, добро пожаловать к нам!

• Алтынбек это нравится

#22 URen

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 17:46

URen

Всеми Уважаемый Советник

• Пользователи
  • 2 497 Cообщений

Доброго времени суток, друзья! Недавно переехал в г. Экибастуз. Очень бы хотелось на рыбалочку, но не знаю здешних водоемов, и рыбаков. В арсенале спиннинг и поплавочная удочка. Если у кого нибудь будет одно свободное место для приятного собеседника, не скупитесь возьмите меня с собой). На бензин скинусь, все остальное как полагается. Готов к дальным и относительно длинным выездам.
Контактными данными готов обменяться по электронной почте.

Еще зарегистрируйтесь на рыболовном форуме павлодарской области. там и места узнаете из первых уст

Эх "гребаный Экибастуз"! (С). родина моя!

с этой работой отпуск длинный не получил. а хотел прокатиться на несколько водоемов!

• Алтынбек это нравится

ЖИВИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ХОРОШО!
LIVE LIFE WELL!

#23 Алтынбек

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 23:22

Алтынбек

Новичок

• Пользователи
  • 7 Cообщений

ДД! Вам нужно найти магазин "Охота на рыбалку" в Экибастузе и встретиться с его совладельцем и просто хорошим рыболовом спортсменом Тимуром Ковалёвым. Он откроет вам "дверь" в рыболовный мир Павлодарской области. Познакомит с рыболовами, поможет организовать выезд.

В общем, добро пожаловать к нам!

Rally, огромное спасибо! Обязательно зайду в этот магазин. Надеюсь что в скором времени выложу фото своих первых трофеев)))

Еще зарегистрируйтесь на рыболовном форуме павлодарской области. там и места узнаете из первых уст

Эх "гребаный Экибастуз"! (С). родина моя!

с этой работой отпуск длинный не получил. а хотел прокатиться на несколько водоемов!

Uren, подскажите пожалуйста сайт форума Павлодарской области.

P.S. Как получите длинный отпуск, приезжайте, порыбачим)

• URen это нравится

#24 URen

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 08:53

URen

Всеми Уважаемый Советник

• Пользователи
  • 2 497 Cообщений

Uren, подскажите пожалуйста сайт форума Павлодарской области.

P.S. Как получите длинный отпуск, приезжайте, порыбачим)

вот же http://rybalov.kz/forum/

ОК! я с местными профи хотел бы на сазана (знаю озеро степное Танды) и на щуку на 9 насосную или Иртыш!

ЖИВИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ХОРОШО!
LIVE LIFE WELL!

#25 Компанион

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 09:59

Компанион

Манчестер Сила остальные ...

• Почетные Пользователи Балычка
  • 16 425 Cообщений

Артник ваше сообшение ни как не относится к теме сборов на рыбалку. Тем более что прямая реклама запрещена у нас на форуме

Изображение

#26 Куат

Отправлено 04 Январь 2017 - 11:52

Куат

Новичок

• Пользователи
  • 1 Cообщений
Всем доброго Нового Года..и ответственно новых удачных выездов на рыбалку. Такое впечатление по данному ресурсу, будто все обитатели данного сайта, перестали сюда заходить еще в позапрошлом году. На какой из разделов не зайди. А вопросов много,..обсудить не с кем )))

#27 Pajero2007

Отправлено 04 Январь 2017 - 11:56

Pajero2007

Паджеровод

• Почетные Пользователи Балычка
  • 22 116 Cообщений

Всем доброго Нового Года..и ответственно новых удачных выездов на рыбалку. Такое впечатление по данному ресурсу, будто все обитатели данного сайта, перестали сюда заходить еще в позапрошлом году. На какой из разделов не зайди. А вопросов много,..обсудить не с кем )))

Это так кажется)) Как будут вопросы-найдется кому ответить...

Они все здесь сидят, читают. ПисАть просто так лень-руки дрожат, на клавиатуру тяжело попасть :ag:

• Чегевара это нравится
Мне чужого не надо, но свое я возьму чье бы оно не было!

#28 Saint

Отправлено 04 Январь 2017 - 13:17

Saint

Модератор

• Модераторы
  • 21 201 Cообщений

Если вы именно про Северный Казахстан именно говорите, то для большинства балычков эта территория непознанная, основная масса форумчан - рыбаки из А-атинской области, поэтому про Север мало общения... Другие ветки и темы вроде живут  :ad:

Так что вы начните, а мы - подхватим  :)

Самый плохой день на рыбалке лучше, чем самый хороший день на работе.

Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет))) (с)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных