Перейти к содержимому

Фотография

Озеро «Кашарское»

платная рыбалка не долеко от алматы рыбалка семейный отдых ловля сазана платник рыбалка выходного дня

Сообщений в теме: 631

#317657 MADI

Отправлено 22 Июль 2014 - 10:48

MADI

Филиал в Астане

• Модераторы
  • 27 484 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые Балычки!

Представляем к вашему вниманию озеро для платной рыбалки

4n9pbp6oszeabwf6rytpbgsosdeatwfo4gypdyqo
99fd43cf9941.jpg

Вкратце об озере:
Озеро Кашарское (2 га), расположено в тихой охраняемой зоне в близи с. Куш (60км. от города Алматы по Кульжинской трассе).
Приглашает на рыбалку любителей и профессионалов, а так же тех кто хочет отлично провести свои выходные на природе.
Для рыбалки в озере имеется карп, сазан от 0,5 до 10кг., окунь, вобла, карась.
На территории озера имеются бунгало, которые помогут вам скрыться от знойной жары под большими деревьями. В бунгало проведено электричество, стоят стол и четыре стула, мангал, умывальник, топчан, устланный ковроланом, на котором могут разместиться для ночлега или отдыха 4-5 человек.
Рядом всегда можно приготовить уху, коктал, шашлык и тд. (дрова и саксаул привозите с собой)
Есть скважина с артезианской водой 650м от озера и возле с. Куш (2 км. от озера)
А для любителей дикого отдыха имеются места для размещения палаточного лагеря.

Стоимость въезда на охраняемую территорию с. Куш:
- въезд с машины 1000тнг. (с шофером)
- за каждого пассажира - 500 тнг.

Стоимость путёвки на озере «Кашарское»:
- на рыбака, день – 1000 тнг.
- на отдыхающего – 500 тнг.
- на рыбака, сутки – 2000 тнг. (количество удочек не ограничено)
- на отдыхающего - 1000 тнг. (детям до 12 лет бесплатно)
- аренда бунгало, день - 3000 тнг., сутки – 5000тнг.
- аренда удочек - 500 тнг.
- лимит на рыбака (сутки) - 2 кг. бесплатно, остальное 850 тенге за кг. только на карпа и сазана. Остальная рыба без лимита и оплаты. Если Вы выезжаете на день, лимит в 2кг. бесплатно не действует!

К вниманию всех желающих отдохнуть на озере "Кашарское".

Путевка на рыбалку на озеро выписывается в селе "Балтабай"в магазине "Маяк", (по пути к озеру). Прибывающим на озеро без путевки, оплата на месте будет выходить на 300 тенге дороже, на каждого отдыхающего, поэтому путевки лучше выписывать на подъезде к озеру в п. Балтабай.

Для клубных рыболовов при наличии клубной карточки скидка 50% (только на путёвку)

На озере всегда присутствует менеджер, который сможет ответить на все вопросы.
Для любителей покупаться и позагорать в с. Куш (2 км. от озера) имеется озеро с хорошим песочным пляжем.

Схема проезда:

Скрытый текст

Желаем приятно провести выходные дни с нами!!!

Тему ведет пользователь Alina

По вопросам приобретения путевок (лицензий) обращаться по нижеуказанным по телефонам:
+7 705 875 33 78 - Ольга
+7 702 404 79 95 - Алина
+7 727 311 16 58 Адина (продажа путевок в городе)

+7 705 550 2373 Адина (продажа путевок в городе)

Немного фото об озере:

Скрытый текст

Отчеты по рыбалке на данном озере ЗДЕСЬ

Внимание Акция!:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал MADI: 20 Май 2016 - 15:37

• Андроид, Vitalka29, mikolka555 и 11 другим это нравится

#621 URen

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:51

URen

Всеми Уважаемый Советник

• Пользователи
  • 2 506 Cообщений

не с путевкой лучше.

1. при проверке на озере, в случае отсутствия путевки, -залетные "зайцы"

2. при проверке инспекцией, особенно в запрет, доказать что ты не браконьер с путевкой не составит труда.

п.с. я когда в воскресенье ехал с озера (у меня не было путевки, т.к. мне не выписали), то думал: а вдруг остановят как я докажу что рыбу ловил не не Капчагае,скажем!?

• MADI это нравится

ЖИВИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ХОРОШО!
LIVE LIFE WELL!

#622 Грек

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:23

Грек

Всеми Уважаемый Советник

• Клубный Рыболов
  • 3 706 Cообщений

*
Популярное сообщение!

не с путевкой лучше.
1. при проверке на озере, в случае отсутствия путевки, -залетные "зайцы"
2. при проверке инспекцией, особенно в запрет, доказать что ты не браконьер с путевкой не составит труда.

п.с. я когда в воскресенье ехал с озера (у меня не было путевки, т.к. мне не выписали), то думал: а вдруг остановят как я докажу что рыбу ловил не не Капчагае,скажем!?

Это они(инспектора,егеря)должны доказать,что рыба с Капча и тд и тп....
  • Saint, Vladyko, ДядьТоля и 3 другим это нравится

#623 URen

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:31

URen

Всеми Уважаемый Советник

• Пользователи
  • 2 506 Cообщений

так все равно деньги уплачены, лучше жеж с бумажкой.

а то без бумажки......шка

ЖИВИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ХОРОШО!
LIVE LIFE WELL!

#624 ЗбродькоЕгор

Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:02

ЗбродькоЕгор

Поплавочник

• Пользователи
  • 120 Cообщений
Это точно. Нет не какой уверенности что люди поедут именно на Кашарское.
shrk.gif

#625 MADI

Отправлено 27 Апрель 2016 - 18:23

MADI

Филиал в Астане

• Модераторы
  • 27 484 Cообщений

обновил телефоны в шапке темы, по последним двум контактам можно приобрести путевку на озере прям в городе в бизнес-центре "Нурлы-Тау" :br:

#626 Niko

Отправлено 03 Май 2016 - 09:39

Niko

Новичок

• Пользователи
  • 5 Cообщений

По сути эта путёвкане чего не даст. Так жеты её покажешь на кпп и всё. А дальше люди поедут куда хотят. Только если охрана до озера сопровождать не будет. Я считаю это бесмысленно. 

Всем привет! Полностью поддерживаю Егора, покупка путевки ничего не даст(могу ехать рано утром, магазин еще закрыт например, очень неудобно), и если мне нужно проехать то я и так проеду 

,заплатив за вьезд, еду например на "Старое озеро" 

#627 MADI

Отправлено 20 Май 2016 - 15:36

MADI

Филиал в Астане

• Модераторы
  • 27 484 Cообщений

для гостей озера "Кашарское" на берегу построен бассейн с чистой проточной артезианской водой :ay:

743091410298.jpg

• URen это нравится

#628 student

Отправлено 20 Май 2016 - 15:51

student

Рыболов-Спортсмен

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Холодный наверное?

#629 MADI

Отправлено 20 Май 2016 - 15:56

MADI

Филиал в Астане

• Модераторы
  • 27 484 Cообщений

Холодный наверное?

не знаю, но в жаркое лето думаю будет в самый раз! Раньше чтобы покупаться надо было ездить на другое озеро, сейчас же там где рыбачат у этого озера говорят и соорудили этот бассейн 

#630 Alina

Отправлено 20 Май 2016 - 16:25

Alina

Поплавочник

• Пользователи
  • 102 Cообщений
Здравствуйте! Путевки введены на озере для ведения статистики посещения водоема и снятия ответственности с работников озера кашарское за тех людей которые приехали без путевок на территорию перед администрацией хозяйства так как многие до этого приезжали на шлагбаум говорили что приехали на кашарское а сами блуждали по территории и нарушали правила поведения и посещения хозяйства после чего были взыскания с работников озера кашарское со стороны администрации хозяйства!!! Мы не хотим нести ответственность за всех людей кто пересекает шлагбаум прикрываясь нашим именем !!!

#631 Рамзэс

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:06

Рамзэс

Новичок

• Пользователи
  • 4 Cообщений

Доброго дня Алина! Как у вас обстоят дела с рыбалкой? Что то больше ни одного отчета с Кашарского. Скажите действительно нужно брать путевки к вам на рыбалку или можно как раньше? Если на две ночевки ехать скидки есть какие или нет? Заранее спасибо за ответ.

С уважением Роман.

#632 Балыкшы

Отправлено 08 Август 2016 - 17:20

Балыкшы

Новичок

• Пользователи
  • 2 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Ездили на выходных с друзьями на озеро Кашарское. 

Так как мы все ребята городские, решили выбрать "максимально" комфортные условия для проведение выходных. Плюс, это была моя первая поездка, где я сам подготовил снасти/прикормку и сам отвечал за рыбалку(до этого ездил с более опытными товарищами).

Итог - два небольших сазана, отличное настроение и хороший отдых. Спасибо Ольге за гостеприимный прием и всяческую помощь!

Всем советую, если вы ищете комфорт и беззаботный отдых - есть оборудованные беседки, мангал, коктальница, питьевая вода и бодрящий бассейн.

cbe56cb2c4fat.jpg

• Анатолич, MADI, Андрей и 9 другим это нравится

Ответить

Темы с аналогичными тегами: платная рыбалка, не долеко от алматы, рыбалка, семейный отдых, ловля сазана, платник, рыбалка выходного дня

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных