Перейти к содержимому

Подвохотный флейм

Сообщений в теме: 4769

#1 Гость_Егерь_*

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 14:57

Гость_Егерь_*
  • Гости
Все, что хоть чуть-чуть касается подводной охотой

#2 Гость_Егерь_*

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 14:59

Гость_Егерь_*
  • Гости
Наткнулся на подводное видео от фишбанды. Очень качественно снято, и безумно интересно посмотреть. Вы, господа подвохи, навеное, это не раз видели в живую, а нам "сухожаберным", очень любопытно увидеть подводную жисть.

#3 Гость_Серёга_*

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:55

Гость_Серёга_*
  • Гости
К сожалению не смог посмотреть видео... :) Но охотно верю , что оччнь красиво и впечатляет. Если честно , то действительно завораживает ( все зависит от видимости ). Практически в любом водоеме с прозрачной водой , водорослями и хоть с какой-нить рыбой можно снять чудный по красоте материал ( уже возникает мысль приобрести бокс с камерой) :yes: Но лучше конечно самому ( так сказать живьем) попробывать заглянуть "под горизонт" и это уже не отпустит ( повторяюсь ) НИКОГДА ... :) Можно нырять и без ружжа ( как мой друг ) , ему хватает просто посмотреть вокруг , понырять и на берегу махнув руками... :big_fish: удивить слушателей :) А кому-то просто посмотреть материал про охоту или рыбалку на ТV достатачно :) Каждому своё ... Всем привет и хорошего отдыха... :ok:

#4 Гость_Shoorik_*

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 10:00

Гость_Shoorik_*
  • Гости
Дааа, видео конечно интерестное, но вот думаю что водоемы с такой прозрачностью встречаются у нас редко :) , наслышан от знакомых подводных охотников...

#5 Гость_Серёга_*

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 18:41

Гость_Серёга_*
  • Гости
Посмотрел всё-таки ролик ( загружался два часа :) ). Интернет через NURSAT Нормальный ролик... Видимость такая у нас есть. Мест много... ( к примеру на Балхаше) Стас хочет купить камеру для подводной съёмки ( до 10 м. погружение ) Может что-то подобное получится снять ( поживем-увидим :) ) А вообще КРАСИВО ... А ? :ok: Посмотрел и опять охота понырять... :yes: Всем хорошего отдыха...

#6 Гость_Tullin_*

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 10:19

Гость_Tullin_*
  • Гости
Ааа, Стас - не разрывай мне душу! -)) Посмотрел отчеты с Балхаша, чуть не умер от зависти! -)) Хочу лета что бы быстрей мырнуть!!!

#7 Лисичкин

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 19:10

Лисичкин

Рыболов-Эксперт

• Пользователи
  • 1 797 Cообщений
А зачем лето? Я по телеку видел что и зимой ныряют. Так что костюм потолше и алга! :lodka:
Никогда ни о чём не жалел, до последнего, водка и бабы....

#8 Гость_Серёга_*

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 22:28

Гость_Серёга_*
  • Гости
Ну Tullin , молодца :ok: "нарыл" инфу даже с перебором ( ну теперь ты почти все знаешь). Ждем тебя в наших рядах :) Лисичкин прав не стоит ждать ЛЕТА... Есть тёплые костюмы... Ну что МЫРНЁМ ? :) ____1_116.jpg ____1_119.jpg Ура получилось ( правда криво :) ) Извиняюсь что не в теме :)

#9 Гость_Tullin_*

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 09:29

Гость_Tullin_*
  • Гости
Ну я больше 9мм не встречал в открытой продаже. А для данного времени года, в том, что собрался заказывать (7мм) думаю холодновато будет. :) Костюм поэтому пока не стал заказывать, решив подождать до весны. Но с удовольствием поеду за компанию - посмотреть на практике на бывалых! :good:

#10 Гость_Shoorik_*

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 17:23

Гость_Shoorik_*
  • Гости

Ждем тебя в наших рядах

А меня возьмете??? :oy:

#11 Гость_Егерь_*

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 11:12

Гость_Егерь_*
  • Гости
Уважаемые и всеми любимы ПодВохи! Специально для Вас разместил найденные Туллиным статьи к Нам на сайт, добавив дополнительную категорию "Подводная Охота" Пользуйтесь! :)

Если есть статьи собственного написания - публикуйте на форуме и они попадут к Нам на сайт.

С Уважением,
:icon_friends1:

#12 Гость_stas_*

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 00:35

Гость_stas_*
  • Гости

Уважаемые и всеми любимы ПодВохи! Специально для Вас разместил найденные Туллиным статьи к Нам на сайт, добавив дополнительную категорию "Подводная Охота" Пользуйтесь! :)

Если есть статьи собственного написания - публикуйте на форуме и они попадут к Нам на сайт.

С Уважением,
:icon_friends1:

спасибо!!!

#13 Гость_Егерь_*

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 03:43

Гость_Егерь_*
  • Гости
Эх, Туллин, то ли еще будет ой-ой-ой

#14 Гость_Tullin_*

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 09:02

Гость_Tullin_*
  • Гости
Андрюха, спасибо! Порадовал с утра! Это пять! -)

#15 Гость_stas_*

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 14:13

Гость_stas_*
  • Гости

Андрюха, спасибо! Порадовал с утра! Это пять! -)

кто знает,когда весна?
уже чешится и жабры сохнут! :eek:

#16 Гость_Shoorik_*

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 14:35

Гость_Shoorik_*
  • Гости
+1, жуть как хочется Весну даже зимняя резина и полный привод не мил, када рыбалки нету :)

#17 Гость_Tullin_*

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 15:02

Гость_Tullin_*
  • Гости

кто знает,когда весна?
уже чешится и жабры сохнут! :eek:

Стас, я так понял, ты не любитель заныров в холодное время?! -)
Серега, вон, до сих пор меня тянет мырнуть в холодную воду голой ж.. пардон, открытой порой -))

#18 Гость_Серёга_*

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 20:55

Гость_Серёга_*
  • Гости
Следующий заныр в воскресенье на Капчагае... Как говориться жабры промочить... Приедем , мырнем и назад ( благо не далеко ) Стас поехали пока тепло :) Tullin - подключайся ... пока лёд не встал :)

#19 Гость_Tullin_*

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 08:58

Гость_Tullin_*
  • Гости
Серега, понял! Будем решать! :)

#20 Гость_Серёга_*

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 16:29

Гость_Серёга_*
  • Гости
Tullin - решайся , выезд утром часов в 9-10 . Можно на моей машине. Стас едит. ( правда нырять не хочет :) ) Но может уговорю... :yes: Возможно поедит еще один товарищчь - подвох... Ну что , МЫРНЕМ ? :ok:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных