Перейти к содержимому

Фотография

Рыболовно-охотничья база «OSTROV»

рыбалка на балхаше база остров рыбалка в дельте реки или

Сообщений в теме: 8

#1 Vladyko

Отправлено 07 Июль 2016 - 20:55

Vladyko

Казначей клуба

• Модераторы
  • 8 631 Cообщений
0_133662_6d4b8bed_orig.jpg

Рыболовно-охотничья база «OSTROV»

База отдыха "OSTROV" приглашает на рыбалку.

База находится в живописном месте в дельте реки Или. Это не только многочисленные протоки, но и множество озер. Это лучшее место для ловли сома, сазана, белого амура, жереха, судака и других видов рыбы. Также место очень популярно для подводной охоты, так как прозрачность воды достигает до 10 метров. В зимний период отлично ловится вобла и сазан.

"OSTROV" - это не только рай для рыбака, но и отличное место для отдыха всей семьей на уединенном и живописном острове в дельте реки Или

База «OSTROV» приглашает посетить райский уголок и поймать рыбу своей мечты

Бронирование по телефонам:

Алматы: +7 (727) 372 24 50

372 24 51

База:     +7 (7277) 35 20 63

более подробную информацию вы сможете увидеть на нашем сайте http://rybalka-na-balhashe.kz/

Уважаемые форумчане, если вы бронируете базу после полученной информации на форуме и сайте "Балычок" просьба об этом обязательно сказать, так как от этого в дальнейшем руководством базы будут рассматриваться скидки для форумчан.

Спасибо за понимание.

0_133a6a_15f1879a_orig.jpg

Сообщение отредактировал Vladyko: 07 Июль 2016 - 23:52

Айгуль - Vladyko

#2 Vladyko

Отправлено 07 Июль 2016 - 23:30

Vladyko

Казначей клуба

• Модераторы
  • 8 631 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Всем привет!

Съездили мы с Андреем - Егерем, Димой555, а так же встретили Миколку555 с гостями из КНР на базу "Остров".

Прибыли в п. Караозен (Караузяк, как обычно все его называют). Дорога была пыльной от трассы до поселка, но не так утомительна.

Как обычно оставляем машины у Пан-Ага, где  на причале в 9:30 нас уже ждал Bently - трансфер базы с посадочными местами на 8 человек. Погода портилась и начал задувать юго-западный ветер, в связи с этим поднялись волны и мы двигались ни так быстро до базы, дорога по воде заняла 1ч. 40 минут.

Подходя к берегу базы открывается приятный вид, первое - это то, что практически весь камыш у береговой линии и на самой базе выкошен, стоят на удобном пирсе скамейки, фонари и урны. Территория базы чистая, во многих местах расположены клумбы с ростками цветов, высажены саженцы тала, возле каждого бунгало, а их там 9 штук, стоят урны и фонари, все бунгало 2-х местные. Отдельно стоит огромная столовая с двумя залами и смотровой площадкой на крыше. Так же заканчивается строительство вип-номеров в 2-х коттеджах. Отдельно стоящие пять душевых с туалетами. Горячая вода в душе постоянно. Моторные лодки в количестве 9 штук припаркованы каждая на своем месте. Хоз.двор стоит вдали от базы и не бросается в глаза. Мои первые впечатления о базе очень хорошие!

Пока мы размещались по номерам и делали обход по базе, приветливые девчонки-повара приготовили вкусный обед. Светлая столовая, аккуратно сервированные столы, прохладный кондиционер и огромный телевизор ждали нас на обед. Готовят очень вкусно, порции большие! Голодным не останешься... .

После сытного обеда так хотелось поспать с дороги..., но мы временем были очень ограничены, всего сутки смогли выделить ребята из-за работы. Поэтому мы с Андреем взяли снасти и сели в лодку, которой управлял профессиональный гид Павел и двинулись по протокам в поисках рыбы. Через минут 20 прибыли на место ловли, закормили и сидим в ожидании. Прошло примерно 30 минут и первый малыш-сазанчик был пойман и отпущен, затем пошел клев понемногу вперемешку сазанчики-лопушки и вобла дельтовских размеров. Саранча ползала и летала по камышу, все сжирает на своем пути, оставляя только голые стебли камыша. Решили сменить место ловли, переехали на другую яму, там клев был совсем слабый. Ближе к вечеру решили поджиговать судака, прибыли на слияние двух проток, но удалось Андрею уговорить только одного небольшого судачка. Решили вернуться в район базы и покидать там на слияние прозрака и мутняка на жереха. Поймали несколько штук жереха, лидером был Андрей, вернулись на ужин. Ну и как всегда за столом каждый стал делится рассказами о своих уловах. В лидерах оказались гости из КНР, удочку они держали впервые, поймали они двух сазанов по 2,5 и 3,5 кг. эмоции переполняли их. Как говорится новичкам везет всегда на рыбалке!

На следующее утро я решила встать пораньше и половить с берега возле базы. В 5 утра я уже сижу с удочкой в руках, ловилась крупная вобла. Сазана пока не наблюдалось. Позже все проснулись и мы пошли завтракать. На завтрак было у нас изобилие... сыр, масло, колбаса, хлеб, каша овсяная, глазунья, оладьи со сметаной, мед, варенье, конфеты, печенье, чай, кофе... Ну просто королевский завтрак! 

Выдвинулись в 7:00 на рыбалку, встали на яму, прикормили... и тишина.... Прождали час и решили переехать на другую яму, чуть ниже по течению. Сразу через 15 минут у меня пошли поклевки сазанов-лопушков, с интервалом в 10-15 минут. Егерь-Андрей уже хотел меня с лодки выкинуть от зависти  :ag: . По секрету :al:  у него ловилась только вобла  :bj:  В 12:00 вернулись на базу, приняли душ и пообедали разными вкусняшками. Спасибо поварам, все было очень вкусно!

Другие экипажи тоже прибыли с уловом сомов и сазанов.

Так как меня ждали на другой базе мои гости из Астаны, то мне пришлось покинуть нашу компанию. Ребята загружались на катер, пожелав им хорошей дороги домой, села в моторную лодку, которая меня ждала с гидом Павлом, чтобы отвезти на другую базу, где я продолжила свою рыбалку до понедельника.

Выражаю огромную благодарность хозяевам базы "Остров", нам все у вас понравилось!

Хочу Вам пожелать успехов в вашем бизнесе, чтобы круглый год вас посещали хорошие и благодарные клиенты!

Небольшой фото отчет о пребывании на базе "Остров"

Трансфер на базу "Остров"

0_13365f_90c35a77_orig.jpg

0_133660_8e265c97_orig.jpg

0_133661_d276e2c7_orig.jpg

подъезд к базе 

0_133662_6d4b8bed_orig.jpg

0_133673_2dc1943a_orig.jpg

0_133674_57915a48_orig.jpg

Бунгало

0_133664_e1b4886b_orig.jpg

0_133663_1b220fda_orig.jpg

0_133671_10a8fdb1_orig.jpg

Столовая

0_133672_23e69131_orig.jpg

0_133665_73e98b48_orig.jpg

0_13366a_8869ac8e_orig.jpg

0_13366b_84c39644_orig.jpg

0_13366c_88eda395_orig.jpg

0_133675_76a3a60b_orig.jpg

0_13366d_3e0a4489_orig.jpg

0_13366f_e6390913_orig.jpg

0_13366e_b66ff3bf_orig.jpg

Душевые и туалеты

0_133669_df47aafc_orig.jpg

0_133666_6dc57704_orig.jpg

0_133667_f2b246ef_orig.jpg

0_133668_c5f04fba_orig.jpg

Немного улова

0_133677_5fa76043_orig.jpg

0_133678_edea5ec_orig.jpg

0_133679_2f0a8765_orig.jpg

Всем спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Vladyko: 07 Июль 2016 - 23:34

• Пенсионер, lekary, Анатолич и 44 другим это нравится
Айгуль - Vladyko

#3 Erepb

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:48

Erepb

Управляющий

• Администраторы
  • 10 664 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Ну и небольшой видео отчет от меня:

#4 костян1985

Отправлено 26 Июль 2016 - 13:32

костян1985

Новичок

• Пользователи
  • 3 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Добрый день !

Только вернулся с новой базы "Остров" . Остались очень довольны. Рыбалка там очень хороша ! Поймали много сазана , сома и воблы . Места очень красивы . Гиды знают своё дело. Отвозят на рыбные места . Советую всем посетить этот чудесный остров .

Сообщение отредактировал MADI: 26 Июль 2016 - 14:25

• Белый, victor33, Carp hunter и 2 другим это нравится

#5 Molodoy

Отправлено 27 Июль 2016 - 08:57

Molodoy

Спиннингист

• Пользователи
  • 403 Cообщений

Добрый день !

Только вернулся с новой базы "Остров" . Остались очень довольны. Рыбалка там очень хороша ! Поймали много сазана , сома и воблы . Места очень красивы . Гиды знают своё дело. Отвозят на рыбные места . Советую всем посетить этот чудесный остров .

Классный отчет от человека с 3 сообщениями...

#6 Dima555

Отправлено 27 Июль 2016 - 10:14

Dima555

Рыболов-Спортсмен

• Почетные Пользователи Балычка
  • 1 201 Cообщений

Классный отчет от человека с 3 сообщениями...

у вас358 сообщений,а в отчетах все пишите,ужс какой)

#7 База OSTROV

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:17

База OSTROV

Новичок

• Пользователи
  • 13 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте!

Вот фото отчет Наших клиентов, посетивших базу:

3513e3999708.jpg

59ab12bc3e0d.jpg

2404fac4d3de.jpg

883255f15628.jpg

22998af052d5.jpg

dcf2957e9206.jpg

7050d60cf5cf.jpg

База "OSTROV", рыбалка на Балхаше

2f3b97626c8d.jpg

9c5e28082b28.jpg

Дети были в восторге:
23948924b0f9.jpg

#8 xxxalimxxx

Отправлено 10 Август 2016 - 23:44

xxxalimxxx

Поплавочник

• Пользователи
  • 71 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток всем!

В начале прошлой недели наконец удалось выбить отпуск у руководства и было решено ехать на дельту. Запланировал поездку на базу к Зике, но в последний момент финансовые обстоятельства вынудили искать что-то более экономное... Договорились с базой "У Петро" в Караузяке т.к. этот вариант подходил больше всех. 

Пятница (05.08): собрав с мамой все необходимое созвонились с Сериком, чей номер любезно был дан Русланом (Титан), договорились о времени и месте встречи. Встретившись, выехали около 12 часов ночи, трасса нас встретила огромными выбоинами, дорога от Каншенгеля показалась гораздо более целой. После съезда на бездорожье за поселком Жидели плутали около трех часов и наконец добрались до базы около девяти утра, встретили Максима, Андрея.

Все лодки были заняты и Серик с друзьями предложили нам довезли до понтона, но, к сожалению, из-за проблем с мотором заглохли по пути и до места нас отбуксировали. Приехав на понтон, закинули снасти и вскоре мама вытащила стандартного сазана. После нескольких часов на солнце позвонили Петро, чтобы нас забрали, но все лодки все еще были заняты. Забрали нас примерно в три часа дня. Не дожидаясь свободных лодок, и забыв о финансовых обстоятельствах созвонились с базой "Остров" и договорились, чтобы нас забрали от дома Пан Аги. 

Путь до базы занял около часа через протоки и Балхаш. По приезду нас встретили, показали номер в доме, отвезли вещи на квадроцикле, накормили. Сразу после трапезы собрали снасти и наш гид Виктор повез на рыбалку. Традиционно первого сазана ловит мама, через некоторое время чуть покрупнее (около двух кг) ловлю я, расставляем поставушки и едем обратно на базу.

День второй (суббота 06.08): подъем в шесть утра, завтрак, выезд, проверка поставушек и на место ловли, прикорм и ожидание... Клев начался примерно в десять утра и тут у Виктора поклевка, удилище в дугу, треск фрикциона и крупный сазан в подсаке, потянул на 6кг. До обеда еще было выловлено достаточно много приличных экземпляров от килограмма до трех, часть из которых поехали с нами на базу. После вкусного и плотного обеда вернулись на место рыбалки, где я побил свой рекорд, вытащив сазана на 5 кг, и сразу следом на 4 кг. Мама  таскала "стандартных" сазанов одного за другим и незаметно пришло время ехать на базу. 

День третий (воскресенье 07.08): подъем в семь утра, завтрак, выезд на яму. Было решено оставлять сазанов только более двух кг т.к. было поймано уже достаточно рыбы. И вновь отличилась мама, мы с гидом не поймали ни одной рыбки, с нами уехали еще два сазанчика.  Обед и выезд в Караузяк.

Обратная дорога по бездорожья пугала из-за отсутствия трека, но выхода не было :facepalm: . Выезд в 5 часов дня, час пухляка и мы на трассе. Были дома в 11 часов.

Выражаю благодарность сотрудникам базы за отличный сервис и рыбалку, Серику и его друзьям за компанию в дороге и рацию, которую нам дали на время пути (к сожалению, не успели попрощаться и передать рацию лично в руки). Был рад познакомиться со всеми, увидеть Андрея и Максима.

ИТОГ: скупой платит дважды :ag:

плюсы базы: 

хорошие рыбные места

столовая:  вкусная еда и огромные порции (даже для меня :) )

профессиональный гид

комфортабельное проживание (как в доме так и в бунгало)

чистые новые сан узлы

из минусов:

трансфер до базы (думаю можно сделать его дешевле т.е. оплата только за бензин)

Фото будут позже

#9 xxxalimxxx

Отправлено 11 Август 2016 - 22:30

xxxalimxxx

Поплавочник

• Пользователи
  • 71 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Как и обещал фотографии:

746c6fbf8692t.jpg

e6b93665b890t.jpg

617f2848ecc1t.jpg

2a7010579a5ft.jpg

• Donik, Pajero2007, Белый и 9 другим это нравится

Темы с аналогичными тегами: рыбалка на балхаше, база остров, рыбалка в дельте реки или

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных