Перейти к содержимому

Река Или

Сообщений в теме: 1337

#374907 Erepb

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 23:19

Erepb

Управляющий

• Администраторы
  • 10 280 Cообщений

*
Популярное сообщение!

В этой теме размещаются ТОЛЬКО  отчеты по рыбалке на реке Или.

04.jpg

Все вопросы по местам рыбной ловли задаются ТУТ

• hasenych, Pajero2007, zidi и 8 другим это нравится

#1321 ДядьТоля

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 17:37

ДядьТоля

Всеми Уважаемый Советник

• Модераторы
  • 7 092 Cообщений

yelizaveta

Эта тема для отчетов!
Ваш пост перенёс в Рыбацкую общалку.

Сообщение отредактировал ДядьТоля: 01 Октябрь 2016 - 17:38

• nata это нравится
На аватаре я с дубиной

#1322 SecondEdition

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:36

SecondEdition

Поплавочник

• Пользователи
  • 97 Cообщений

*
Популярное сообщение!

моя эПОПЕЯ или Сказ о том, как я на Тамгалы тас ездил... :balychok:

В связи с моей болезнью: «ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ КРЕТИНИЗМ ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ» я не ездил ни разу на Или один. Но почитав отчеты понял, что сезон заканчивается, надо вырываться на рыбалку, иначе зимой буду оч сильно жалеть что просидел дома. Так как ни у кого из друзей вырваться не получалось, мною было принято волевое решение взять компас, глобус, карты, GPS и поехать самому. Решил поехать на ТАМГАЛЫ ТАС. Чтобы и рыбку съесть и надписи на скалах дивные поглядеть. Почитал отчеты, поспрашивал балычков в личке (за ответы огромное спасибо) :ay: , посмотрел карту гугла и в 5 утра субботы в путь..а вечерком обратно. Точку GPS не ставил, так как огромный знак поселок КИРБУЛАК нельзя не заметить. И..конечно же, табличку КИРБУЛАК я прозевал :facepalm: (наверное в этот момент думал куда буду складывать всю пойманную рыбу или в носу ковырялся..хз...) проехал и уехал немнооожко дальше.. до поселка БАКБАКТЫ. :ah:​  Узнав там у доброй женщины, что я немнооожко проехал дальше, чем надо, вспомнил, что были отчеты и с рыбалки в этом районе. Свернув на проселок рванул в сторону Или на разведку (как великий Колумб, который плыл в Индию, а открыл Америку). Уперся в канал, прокатился вдоль него. У добрых людей узнал, что к Или я тут не доеду, нужно вернутсья назад, проехать до поворота на МИЯЛЫ и оказавшись по другую сторону этого же канала. Так и сделал. Перебрался на ту сторону канала, уперся в следующий канал. Через который, О ЧУДО, был мостик. Проехал вдоль канала, рыбаки сидят  :party: , плавают на лодке  :tolpa: , выпивают, закусывают. Зная пословицу: «Язык до киллера доведет» поспрашАл снова. Сказали, что вроде клюет сазанчик от ладошки до размера глаза с колесо моего авто, змейбашка размером с мою правую ногу и судак с левую. Так как за время моих покатушек время стало позднее 10 утра, решил прибомбиться на канале и хотябы просто помочить удочки. Долго искал место, расположился, закормил вареной кукурузой. Поставил 3 удочки, сел наконец то позавтракать... и ТУТ!!!!! БАБАХ!!! Нет.... не сазан с крокодила, а джип с инспекцией. :uaz:  В общем попросили у меня документы, сказали, что на каналах и еще много где рыбалка ЗАПРЕЩЕНА! (чего я не знал иначе не сел бы там, а пилил дальше!!! :bn: ) И счас бум составлять протокол  :bv:  на 10 МРП и изымать снасти. До Или я, оказывается, не доехал всего пару тройку километров, и там рыбачить можно было бы даже без путевки. Настроение мое резко ухудшилось. Так как с деньгами напряг, да и снасти жалко, учитывая что они ни разу не браконьерские. (в багажнике джипа лежали конфискованные сети и лодка) Но после того как я рассказал как сюда попал, и куда вообще ехал...и предложил как бородач «Понять меня и Простить...» был отпущен рыбачить на Или. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО инспекторам, отнесшимся ко мне по человечески и не испортившим отдых. :ay: Собрал лагерь, покидал удочки в машину и поехал дальше. Выехал к Или. Места были. Неплохие заводешки. Расположился, уже часов в 12 дня, выкинул 10% оставшейся кукурузы (90% которой осталось для рыбки в канале) снова закинул снасти. И.......тишина..... Собрал спининг, покидал. Собрал поплавочку, посидел. Ноль. Пока ходил вдоль берега со спином, узнал, что не клюет у всех, что немного меня успокоило. А то чувствовал себя как в той рекламе: «Отправь платное СМС на номер 444 и узнай, ЛОХ ли ты?» В итоге решил просто отдыхать. Внезапно, по Или разнеслась «Дивная музыка» творчества группы РУКИ ВВЕРХ (и чета там вниз...)  :icon_exclaim: Ну не люблю я музыку на природе, если это не гитара с хорошим голосом. На природу я еду за тишиной. Пошел к источнику звука, это были соседи. У мужиков тоже не клевало и они просто отдыхали.  :palatka:  Познакомился, попросил, если их не затруднит, сделать музыку потише, так как от песен РУКИ ВВЕРХ не только рыбе, но и мне самому хотелось уйти куданить на глубину, а еще лучше в Балхаш. Мужики попались хорошие. Предложили писят грамм.... :az: Сказали не вопрос... И даже выключили музыку совсем. ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Потом правда они снова ее включили, но тихо, и РУССКИЙ РОК, который я слушаю, поэтому я продолжил наслаждаться оставшимися часами отдыха. Было непреодолимое желание остаться с ночевкой. Но не брал ни каремат, ни спальник, и вспомнив что по прогнозу на завтра обещали жуткий дождь часа в 4 начал потихоньку собираться. Итог по рыбалке: один раз немножко звякнул колокольчик. Спининг: блесна ноль, виброхвост ноль, джиг ноль. Камыш на амура остался абсолютно девственным. Поплавок ноль. Лягушка (резиновая) которой в болоте пытался добыть змейбашку после заброса во время порыва ветра осталась висеть на дереве. Удивительно, что не было ни одного зацепа донок и ПОСЕЙДОН даже вернул мне 2 чьих то грузила, взамен моих утопленных ранее. Домой доехал без приключений, уставший, но довольный. Надышался, нагулялся, наелся барбариса (вспомнив детство когда вместо уроков ходил «сачоквать» на речку) Наобщался с хорошими людьми. В том числе с дядькой ихтиологом, который сидел на канале, и на обратном моем пути предложил угостить меня ухой и жареной рыбой. (Приятно, что есть такие люди). Простите что так много букАв...но вот так я съездил на ТАМГАЛЫ ТАС.  :ah:

Сообщение отредактировал SecondEdition: 03 Октябрь 2016 - 10:54

• Пенсионер, Dima, hasenych и 64 другим это нравится

#1323 Durman

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 13:40

Durman

Юниор

• Пользователи
  • 23 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Всем привет.
Сгонял на Или в район чертового пальца с пятницы на субботу. Результат выезда не богат, но все же: 3 небольших судачка, 1 жерих, караси и вобла на удочку. 
Сазана так и не поймал :( Зеленая тина просто замучила, ловить что то на закида очень тяжело. Каждые 15 мин  на леску наматывалась по несколько кило этой тины, которая стаскивала кормушки прям под берег. Вес и форма кормушек не имеет значение, когда такой парус на леске или шнурах. Одинаково стаскивает как 80 гр так и 150 грамм кормушки и грузила. Перезабрасывал и кормил очень часто, но увы....сазан так и не подошел.
В целом, выездом доволен...жареха супер, природа вообще сказка  :ay:  вобла засолена  :ad:

0dc96e7cd5b6.jpg

0bdb6d1ef0f6.jpg

20bdbaa97ec2.jpg

• Пенсионер, lekary, Анатолич и 56 другим это нравится

#1324 Andrbay1982

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:04

Andrbay1982

Юниор

• Пользователи
  • 28 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток. 

Значит решили закрыть сезон на любимой речке.

Выезжали на р. Или 3-5 октября.

1-й день. перевал Малай сары (там где красная глина) рыбы НУЛЬ, зато вечером был шашлычок и :az: .

2-й день. Утром сильный туман, а когда туман рассеялся вояки устроили учения вообщем посмотрели как наша доблестная авиация умеет ракеты пускать, ЛЯПОТА. А рып одна воблочка. Решаем сменить место стоянки. По быстрому меняем место дислокации  :uaz:. Располагаемся снасти вводу и тишина. Сидим ждем клева с чаем и ООО ЧУДО!!! Глядя на реку вижу как на меляке жерих гоняет малька. Спин в руки и    :udo4ka: . Подошел на точку лова первый заброс и тут же удар спин в дугу и вот первый есть около 1,5 кг. тут понимаю что ни кукана ни садка нету. Нашел проволоку привязал и повесил за лямку комбеза (ползунков). Еще несколько забросов и еще один есть такой же повесил рядом, но долго так не смог пошел (а идти до места стоянки 500-600 метров по воде). Благополучно посадил их в садок взяв вроде все необходимое пошел в бой. Махание палкой принесло еще трех рып, да еще каких.   :bo: . Тут мой напарник который остался на берегу варить УХУ кричит, что резко поднимется вода. Пришлось выходить так как потом пришлось бы выплывать. Вообщем хапнул порцию адреналина. 

3-й день. Утром опять туман. Пьем кофе ждем когда туман рассеяться. И тут как туман ушел, солнышко, тепло. Начинаем собираться домой и тут СНОВА видим всплески я спин в руки и снова в бой заброс и ЕСТЬ УДАР!!! спин в дугу фрикцион визжит хотя затянут и тут ЖЕРИХ (на вид килограмма 4) показался на поверхности подтягиваю к себе и только брать его за жабры и  только хвост и видел :ai:  :al:  :facepalm: . Эмоции и маты были на весь берег. Досадно но ладно, продолжаем ловить. Взял еще 4-х штук от 2 до 3 кг. Но пора было собирать домой.    

Вообщем отдохнули на все 100%. 

• Пенсионер, lekary, hasenych и 45 другим это нравится

#1325 Andrbay1982

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:14

Andrbay1982

Юниор

• Пользователи
  • 28 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Фото улова. Бутылка на фото 2-х литровая.

Прикрепленные изображения

• IMG-20161006-WA0001.jpg
  • IMG-20161006-WA0004.jpg
  • IMG-20161006-WA0006.jpg

• Пенсионер, lekary, hasenych и 40 другим это нравится

#1326 Пашкевич

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:31

Пашкевич

Поплавочник

• Пользователи
  • 159 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Вчера ездил на ИЛИ в посёлок Акколь, после Кунаевский мост, после домой))) Обкатали весь Акколь, обстреляли все берега, реально все!!!! Поймал одного маленького жеришОнка , сразу же отпустил,маму,папу не позвал гад)Встретили в Акколе наших соклубников Ермека с друзьями, тот который УГРЯ поймал на ИЛИ, они были уже сутки на реке из улова один маленький сомик, жерехом и не пахнет, что бы они не делали, ушатал машину дороги раскисли, извазюкал в грязи, захрустела граната))) думал обвесы там и оставлю, пронесло крепкие оказались, ездил на форике))) На Кунаевском от моста прошлись км 3 точно вверх и вниз, даже выхода не было! На мосту стояли люди 3 суток рыбы нет, даже признаков жизни её нет. Таких выездов я уже и не вспомню,печальных... p.s утром часик погода была норм, потом начала портиться, задул хороший Чилик холодный, река побежала ещё быстрей, солнышко ушло, только мы начали уезжать погода начала налаживаться,вышло солнце ветер чуть стих, но на результат это никак не повлияло. Где в прошлом году было русло и хорошая глубина теперь блесна волоклась по полу...... На счёт воды + - не заметил, из-за ветра, хотя говорили, что вода играет и полнолуние + ко всему. Вчера река казалась не живой ! Фото не делал, да и делать там было не чего) Рано ещё, жерех ещё не пошёл, а местный жерех уже ушёл))))) 

• Пенсионер, hasenych, Saint и 31 другим это нравится

#1327 Lerrych

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:23

Lerrych

Поплавочник

• Пользователи
  • 140 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Привет братьям по несчастью! ;)
Думал только мы такие...
Были с вечера пятницы в районе динамовских угодий, сегодня в 12:00 выехали домой. Ни один жерех не пострадал от наших блёсен.
Ставили так же закиды на кукурузу, червя, малька. Работал только малек в вечернее время, и то попадался только бершик см - 15-20. Вобла и та не клевала...:(
Но как всегда, отдохнули хорошо!

#1328 Druffa

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 17:05

Druffa

Новичок

• Пользователи
  • 13 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Всем привет. С субботы на воскресенье был на Или напротив воен. части. Уровень скачет прилично. Клёв слабый, на двоих: лодошечная вобла десятка полтора, 3 сазанчика с лодошку (на нарезку), такой же судачок и два жереха килограмма по два на блесну. В воскресенье с 4 утра дождь. Домой поехало 2 жереха и 2 нормальные воблы. Надеюсь что сезон не закрыт и удастся сгонять ещё разок. Фото не делал. Всем удачи на рыбалке!

#1329 ДядьТоля

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 23:21

ДядьТоля

Всеми Уважаемый Советник

• Модераторы
  • 7 092 Cообщений

Уважаемый Русик!

Эта тема только для отчетов.

Ваш пост перенесен в прямые вести с водоемов.

Пожалуйста ознакомтесь с правилами форума.

Сообщение отредактировал ДядьТоля: 20 Октябрь 2016 - 07:41

• Аleksei026 это нравится
На аватаре я с дубиной

#1330 Pajero2007

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:20

Pajero2007

Паджеровод

• Почетные Пользователи Балычка
  • 21 860 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Вчера смотались на реку.
В 4 утра приезжает Костя Монтеро с отцом и Сергей Торнадо. Грузимся на его Пыжик и выезжаем. На Дмитриевском мосту вторым экипажем в лице: Дима-Митя, Стас-скан и их друзьями. Поздоровались и в путь.
Приехали на место за темно. Холодно. Греемся чаем с термоса, пока хоть просветлеет чтоб места рассмотреть.
Собираем лодку и мы с Костей поехали бороздить просторы. Остальные разбрелись по берегу.
Встаем в одном перспективном месте и вскоре Костя вытаскивает первого. Начало есть. Вскоре и я ушел с нуля.

Но, мелкий.

b1d3e40c562d.jpg

Сразу выкидываю за борт, с просьбой отправить бабушку, хотя бы маму))).

И вот "мамка" долгожданная. Потянул на 2,2 кг. Остальные 2 шт по 1,5-1,6 кг.

5c2f8550af20.jpg

На втором место история повторяется. Сначало мелочь, потом покрупнее. Больше поклевок не было.
В одной протоке сняли 2 старых сетей и выкинули. Козлы какие то оставили. 

f1ed35ead332.jpg

Поздний завтрак или ранний обед:

e2230f396565.jpg

Орудие "труда":

df7125f4ed87.jpg

Старые сети:

bcedc87fd689.jpg

В одной из них был рак мелкий, Костя грозился сест живым. Еле отговорили :ag:

83d07c5d074c.jpg

Общий улов:

e9fb6f27ec6f.jpg

Спасибо всем за компанию!

Особенно Косте за трансфер и за покатушки на лодке! :ay:

Сообщение отредактировал Pajero2007: 30 Октябрь 2016 - 12:35

• Пенсионер, Анатолич, Saint и 60 другим это нравится
Мне чужого не надо, но свое я возьму чье бы оно не было!

#1331 олегович1958

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 18:40

олегович1958

Спиннингист

• Пользователи
  • 322 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Съездил на Или.Первая точка-Кунаевский мост вчера на рассвете.Два часа киданий-тишина.Едем по левой стороне напротив Акколя-весь вчерашний день и сегодня до 12-00 не было ни одной поклевки,один раз погнался карандашик-судачок и все.Но на ямке весь день на нарезку и до 20-00 брала змей-голова.по 500-800 гр.,клевала воблочка,карасик и сазанчик-один на 2-3 кг.ушел под берегом.Клевал на кукурузу и червя.Змей-головы поймано 26 штук.Погода +25 днем и +12 ночью.Шурин ниже Арал-тобе взял 8 жерехов за 2 дня.

#1332 Русик

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:40

Русик

Новичок

• Пользователи
  • 14 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Приехали на Или где то к 2, через Казахстан, 3 часа плутали, но теперь я знаю дорогу для камри 30))) Я впервые на или ( прям на берегу), я был поражен красотой. Я никогда не думал что Или такая красивая и в ней такая чистая вода, я проникся глубоким уважением к этой большой и могучей реке. За 4 часа на Или, поймали 3 карасиков, зато одного из них самого большого на всем берегу, у всех клевал только карасик в пол ладошки у всех, крупной рыбы я сыну показать так и не смог, но в целом отдохнули прекрасно
  • Пенсионер, Saint, MADI и 29 другим это нравится

#1333 Druffa

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 23:04

Druffa

Новичок

• Пользователи
  • 13 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Всем привет!  :br: Удалось выкроить время на работе и сгонять на рыбалку. Целью был жерех. Думали брать только спины, но потом решили, что стоит взять немного других снастей, накопали червей и 1.11.16 в 9:30 старт. По пути заехав к Лёхе прикупив прикормки двинули в путь, за осенней мечтой рыбака, речным пиратом жерехом. Приехав к реке видим, что место наше очень сильно изменилось. Немного покатавшись по берегу увидели рыбака, который нам поведал, что жереха НЕТ!!! :ai: За два дня он поймал 6 штук от 1 до 1.5кг и весь местный, рыбачил на тычки (штук 10) и донки на малька (штук 5), временами на чёртика. Пока говорили, неподалёку то и дело были всплески мирной рыбы, ну и решили остаться здесь (да и для жереха места здесь перспективные) и перекат и песчаная коса и стык двух течений. Ну, в общем спины в руки :udo4ka:  и... за 2 часа НЕ ЧЕГО!!! Перекус по 50, замес прикормки и фидер в воду, сразу поклёвка и микра вобла на берегу. Ставим пару закидов на нарезку. Ну, а на фидер еще вобла немного покрупнее, карась, подлещик. Дело к ужину, костерок :fire: , по 50, душевный разговор, воспоминания о трофеях :bq: . (как же всё таки здорово на природе!) Ночью на нарезку попался судачок 1.5-2кг но ушёл, уже с берега. С утра за спины, но результат 0-й. Зато на фидер клёв попёр  :drill2:  Батя устав махать сел с удочкой. Часа 3-4 отменный клёв. Всё время наблюдали в бинокль за рекой и рыбаками на том берегу, жерех себя не проявлял. (Попадался на червя (на удочку и фидер) малыш, но был отпущен, один попал в садок, так как был сильно поранен.) Поставили тычки, но на них только трава. Вечером был пойман сомик малыш на нарезку. Ночью подул ветер. С утра клёв был очень вялым. К 12 прекратился в совсем. Решили ехать домой. Рыбалкой в целом доволен, отдохнули хорошо,(жереха конечно не поймали, но есть повод сгонять ещё разок, так как зуд остался!!! :dolf_ru_145: ) Ах да, наш сосед говорит что жерех очень жирный, все внутрености в сале и берет очень вяло, просто виснет без удара. Думаю что наличие воды и количество малька способствовало хорошему корму и он просто нажрался от того и не клюёт!  В общем всем удачи на рыбалке! Хороших вам трофеев!  Ну и немного фото. На берегу рыбу не фотал (почему то) :bn:  То что в чашках на засол к пиву, а остальное на жарёху! 76d6d3ff54a9.jpgcfecc3adb3f4t.jpg1d346668d4c1t.jpge6ef0a338709t.jpg

20dd6a979770t.jpg

d5c31e2c1300t.jpg

f5355fc230a5t.jpg

• Пенсионер, lekary, Saint и 37 другим это нравится

#1334 alexandr

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:22

alexandr

Рыболов-Спортсмен

• Пользователи
  • 1 186 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Всем добрый вечер!

Сегодня в 6- 00 стартанул на капч! Заехал на левгору -воды много негде встать, прокатился на Карлыгаш= картина не впечатлила-

все затоплено, задумка была на лодке на зимние удочки порыбачить, но компаньёнам не понравилось место, т.к. они были без лодки

пришлось вернуться на Или по Казахстанке, за дачами, ниже ГЭС, и не пожалел, оплатив 1000 с машины, встали в тупике на яме,

в 8-30, фидер в воду и понеслась вобла и караси клевали на каждом забросе, вобла мелкая-ладошечная, карасики в основном мерные.

К 2 часам наловил килограмма 2- может поболее - душу отвел, как говорится - рыбу отдал оставшимся на уху и жареху. Температура-

дубак -2 к обеду грамм потеплело, сначала дул северный ветер часов  11 задул чилик. Рядом стоял спинингист -за час на воблер

и вибро хвост взял 3 судачков 1-карандаш, 2- сантиметров около 35-40! Как то так!

Всем удачи! :br:

• Пенсионер, lekary, hasenych и 32 другим это нравится

#1335 Михалыч5

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:41

Михалыч5

Новичок

• Пользователи
  • 4 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день!

В воскресенье был на нашей красавице ИЛИ ниже Бакбактов 109 км  речного пирата нет .

Рыбаки подплывали на лодке тоже пусто.

Вобла клюет среднего размера как из пулемета,клюет на все.

Всем удачи будем ждать

речного пирата. :)

• Пенсионер, hasenych, Saint и 23 другим это нравится

#1336 Эльдар1988

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:14

Эльдар1988

Юниор

• Пользователи
  • 21 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Добрый день. С 11 по 13 ноября был в районе Арал Тобе.  Сразу за посёлком. Основной целью был жерех. Приехали в ночь(пока ехали зарылись в грязи потеряли 3 часа :facepalm: ). Ночью стоял сильный туман. На утро погода так же туманная но без ветра. Взял в руки спиннинг и пошёл махать :udo4ka: . За 2 дня ни одной поклёвки. У егерей интересовался говорят " Жерех был дней 10 назад но совсем мало". У всех рыбаков по берегу было пусто. В улове только вобла штук 10 и сазанчики грамм по 500 штук 5 которые были отпущены. Так что рыбалкой не доволен, буду ждать весны.

• Пенсионер, hasenych, Saint и 29 другим это нравится

#1337 orfej

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 22:59

orfej

Рыболов-Спортсмен

• Пользователи
  • 1 292 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Жерех есть, но почему не ловится не знаю  :sorry: за четыре дня изловили всего трех жерехов и одного судака, но самый главный улов это общение с друзьями и посиделки у казанка для этого много не надо, чего и Вам желаю!!  :palatka:

• Пенсионер, lekary, hasenych и 37 другим это нравится

#1338 nix

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 12:49

nix

Всеми Уважаемый Советник

• Клубный Рыболов
  • 3 176 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Прокатились недалеко, на реку Или на пару часов, воздухом подышать! :)

• Пенсионер, lekary, hasenych и 23 другим это нравится

Последние записи по теме

Фотография

Отчет С Рыбалки! Река Или 12-14 Июня 2015

Отправлено Bags в Блог Пользователя Bags, по 01 Июль 2015 - 09:29

Ну как говорится приступим)))) Долго ждал я сего события, так как не всегда получается чтоб собраться и поехать на рыбалку) Дело было с 12 по 14 июня 2015 года. так как я не изменяю своему месту на Или было решено ехать именно туда) Ну вот и началось подготовка собирание вещей, варка кукурузы)
Долго думал какой же вкус приготовить, ну и останови...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)