Перейти к содержимому

Осень 2009

Сообщений в теме: 60

#1 Гость_Егерь_*

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:16

Гость_Егерь_*
  • Гости
Давайте обговорим клубный осенний выезд на водоем Алматинской области. У кого какие мысли о месте проведения, удаления от Алматы и пр.?!? В общем, всё обсуждаемо!

#2 Гость_Shoorik_*

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:27

Гость_Shoorik_*
  • Гости

Давайте обговорим клубный осенний выезд на водоем Алматинской области. У кого какие мысли о месте проведения, удаления от Алматы и пр.?!? В общем, всё обсуждаемо!

У меня кажется Дежавю :)

#3 Гость_лелик-болик_*

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:12

Гость_лелик-болик_*
  • Гости
Я предлогаю куданить подальше матануть,и провести клубный выезд так сказать с феерверком

#4 Гость_Tullin_*

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 17:08

Гость_Tullin_*
  • Гости

У меня кажется Дежавю :)

да-да, где то я уже это слышал... :)

#5 Гость_RUMIT_*

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 17:43

Гость_RUMIT_*
  • Гости
Тоже предлагаю подальше и где чистого берега побольше , с заточкой на судака и жереха т,к, скоро они начнут питаться не по детски, А когда примерно намечается, Капитаны назначайте дату выезда и под нее все подстроятся имхо , :) :) :dolf_ru_433: :th_13_4_10: :dolf_ru_062:

#6 Гость_лелик-болик_*

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 17:50

Гость_лелик-болик_*
  • Гости
Есть предложение обратить стопа в сторону Кароя,там и рыбалка и охота присутствует,и подвохам есть где развернутся и на моторке по протокам погонять ну и удаленность и чистота берега соответственно,так сказать на обсуждение

Сообщение отредактировал лелик-болик: 05 Октябрь 2009 - 18:41

#7 Fisherman

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 19:19

Fisherman

Нахлыстовик

• Пользователи
  • 658 Cообщений
Предлагаю обратить взоры на восток. Чилик, вернее, Нурлы. Или впадает в Капчагай. Сом, Сазан.
Love is ... рыбка, большая и маленькая...

#8 lekary

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 08:22

lekary

Всеми Уважаемый Советник

• Почетный Клубный Рыболов
  • 2 748 Cообщений
Надобы еще и дату уточнить,допустим 30,31,1. К этому времени и хишник активизируется.
Люблю отдыхать,а лучший вид отдыха-РЫБАЛКА

#9 Bucho

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 09:26

Bucho

Спиннингист

• Пользователи
  • 346 Cообщений
Предлагаю рассмотреть также направление Каратал, Лепсы, Аягузка, Кураксу

#10 Гость_лелик-болик_*

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:18

Гость_лелик-болик_*
  • Гости
Чет народ неособо активен

#11 Erzhik

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:40

Erzhik

Спиннингист

• Пользователи
  • 336 Cообщений

Предлагаю рассмотреть также направление Каратал, Лепсы, Аягузка, Кураксу

Особенно Кураксу, реальная там будет рыпалка. :) :dolf_ru_062:

Берегите природу, Мать вашу!

#12 Гость_Tullin_*

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:42

Гость_Tullin_*
  • Гости

Особенно Кураксу, реальная там будет рыпалка

подвохам есть где занырнуть?

#13 Erzhik

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:55

Erzhik

Спиннингист

• Пользователи
  • 336 Cообщений
да есть, можно как на самой речке, можно и по озерам раскинутым рядом с речкой. да и прозрачность воды удивляет на речке, примерно метра три, это если сверху смотреть, ямы просто черные, приблизительно метров по десять и больше глубиной. ширина речки не большая, метров 4-5, на озерах рыбу видно с лодки, сазаны под кг 10, стаи жерехов и тд.,

Сообщение отредактировал Erzhik: 06 Октябрь 2009 - 11:01

#14 Гость_Tullin_*

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:41

Гость_Tullin_*
  • Гости

ширина речки не большая, метров 4-5, на озерах рыбу видно с лодки, сазаны под кг 10, стаи жерехов и тд.,

я за кураксу... :)

#15 Гость_лелик-болик_*

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:59

Гость_лелик-болик_*
  • Гости
Мне впринципе фиолетово куда ехать,с охотой там как? хотелось бы совместить приятное с полезный,а то одни будут рыбу ловить а другие водку жрать и мозг рыбакам *пать

Сообщение отредактировал Tullin: 06 Октябрь 2009 - 14:10

#16 Erzhik

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:33

Erzhik

Спиннингист

• Пользователи
  • 336 Cообщений
так кураксу самое то место и для охоты :), где-то в июле месяце на подъезде на наше рыболовное место перед нами на дорогу выпрыгнула косуля и в три прыжка умчала свой белый зад куда-то за кушары, мы были в шоке. а фазаны и утка встречаются там повсеместно, часто прямо на дороге гуляют фазаны, пытался несколько раз задавить их :) но не получалось. кураксу сейчас взял под свой контроль Талдыкорганское общество охотников и рыболовов, разрешение и путевки брать у них обязательно. пост состоящий из одного УАЗика и троих в нем на выезде стоят почти всегда. проедут туда только взрослые машины которые не боятся песка и бездорожья, кстати по бездорожью ехать примерно 15 км. до самого Балхаша оттуда приблизительно км. 30 Итого в общем: Алматы-Талдыкорган-Кураксу-место=260+160+20=440 км.

Сообщение отредактировал Erzhik: 06 Октябрь 2009 - 15:35

#17 Гость_лелик-болик_*

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:50

Гость_лелик-болик_*
  • Гости

так кураксу самое то место и для охоты :), где-то в июле месяце на подъезде на наше рыболовное место перед нами на дорогу выпрыгнула косуля и в три прыжка умчала свой белый зад куда-то за кушары, мы были в шоке. а фазаны и утка встречаются там повсеместно, часто прямо на дороге гуляют фазаны, пытался несколько раз задавить их :) но не получалось.
кураксу сейчас взял под свой контроль Талдыкорганское общество охотников и рыболовов, разрешение и путевки брать у них обязательно. пост состоящий из одного УАЗика и троих в нем на выезде стоят почти всегда. проедут туда только взрослые машины которые не боятся песка и бездорожья, кстати по бездорожью ехать примерно 15 км. до самого Балхаша оттуда приблизительно км. 30
Итого в общем: Алматы-Талдыкорган-Кураксу-место=260+160+20=440 км.

Всееее писец я влюбился,теперь если туда не попаду жисть мне будет не мила- Я ЗА КАРАКСУ

#18 Гость_Егерь_*

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 18:28

Гость_Егерь_*
  • Гости
С местом, вроде бы, определились! Теперь по срокам. Ержик, говори, когда там рыппп начнет активно питаться?!?

#19 Fisherman

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 18:41

Fisherman

Нахлыстовик

• Пользователи
  • 658 Cообщений
Желательно, чтобы выезд совпал с вечера пятницы по воскресенье. Работа. Думаю, что многих это касается.
Love is ... рыбка, большая и маленькая...

#20 Гость_лелик-болик_*

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 19:16

Гость_лелик-болик_*
  • Гости

Желательно, чтобы выезд совпал с вечера пятницы по воскресенье. Работа. Думаю, что многих это касается.

Я так думаю что пятница вечер позновато будет,туда пилить четыресто с лишни км,так и времени на отдых неостанется

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных