Перейти к содержимому

Осень 2009

Сообщений в теме: 60

#21 Erzhik

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 19:39

Erzhik

Спиннингист

• Пользователи
  • 336 Cообщений
завтра встречусь с активными рыбаками заодно заеду в то общество, результаты вечером, интересно сколько народу поедет? и на сколько дней едем? желательно туда попасть днем.

Берегите природу, Мать вашу!

#22 Гость_Tullin_*

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:26

Гость_Tullin_*
  • Гости
согласен, если выежать, то самое позднее в пятницу утром! только дорога со всеми остановками займет световой день также как и дорога обратно, т.е. назад в воскресенье утром что бы к вечеру быть дома... в итоге имеем вечер пятницы и весь день субботы как самый минимальный вариант

#23 Гость_лелик-болик_*

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 00:47

Гость_лелик-болик_*
  • Гости
Вот вот причем в пятницу часов в 8 утра,световой день на дорогу это конечно много но часиков 7 точно уйдет.

#24 Erzhik

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 11:01

Erzhik

Спиннингист

• Пользователи
  • 336 Cообщений
да семь часов точно уйдет, с дровами там проблем не будет, да еще по дороге есть саксаул, это я так на всякий случай

#25 Гость_лелик-болик_*

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 12:20

Гость_лелик-болик_*
  • Гости
Да судя по активности народ вообще никуда несобирается ехать

#26 lekary

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 15:26

lekary

Всеми Уважаемый Советник

• Почетный Клубный Рыболов
  • 2 749 Cообщений
Ну почему несобирается я за ,только на хвост падаю а то моя там непройдет.
Люблю отдыхать,а лучший вид отдыха-РЫБАЛКА

#27 Erzhik

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 19:49

Erzhik

Спиннингист

• Пользователи
  • 336 Cообщений
Обчество рыболовов которое выдавало лицензии на рыпалку и охоту вчера прикрыл финпол на неопределенное время, на дверях печати. никто ничего не знает, поэтому вчера и сегодня многие выехали в сторону Кураксу, знакомые которые там были недавно говорят жерих и сазан идет неплохо, сомы само собой и мелкая рыба. завтра приедут спрошу еще, повезет выкладу фотки с тех мест.

#28 Гость_лелик-болик_*

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 20:33

Гость_лелик-болик_*
  • Гости
1247207258_005_1_.jpg Микола раньше проходила а теперь непройдет

#29 Bucho

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:32

Bucho

Спиннингист

• Пользователи
  • 346 Cообщений

Да судя по активности народ вообще никуда несобирается ехать

В пятницу сбежать с работы будет проблема, но это смотря в какие сроки поездку наметим.
На какие числа ориентироваться будем, конец месяца (30-31-1)? И что гидромед грит?
Ержик, может, еще узнаешь у своих про альтернативный вариант - низовье Каратала, там же км на 100 меньше получается.

#30 Erzhik

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 18:53

Erzhik

Спиннингист

• Пользователи
  • 336 Cообщений
чтобы попасть действительно на низовье каратала надо проехать от Талдыкоргана минимум 160 км. до самого кураксу также плюс бездорожье минимум 20км. сегодня приехали знакомые со стороны кураксу, улов сом самый большой на 27 кг. (в прошлый раз был на 48 и на 50 кг.)фотки имеются, сазаны(сколько и какие незнаю), жериха говорят много наблеснили типа у них жор что ли начался. может в числах 23-25? чтобы с погодой угадать. а то уже на послезавтра намечается около 0 ночью. а потом потепление. можно и на каратал, только там с подводной охотой будет туговато, видимость маленькая 1-1,5 м. можно и на озера которые на низовье только это еще дальше получается, от ТК - минимум 200 км.

#31 Гость_Егерь_*

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 09:05

Гость_Егерь_*
  • Гости
Вчера весь \"четверг\" думали-решали, сколько км необходимо отмотать для клубного выезда с максимальной отдачей. Остановились на выезде в район Кок-Жиде, на Илийские разливы - крупные озера. С прозраком туговато, но с рыбалкой и охотой должно быть в самый раз. Место находится в 250 км от Алматы. Можно запланировать на 23-24-25 число. П.С. К Ержику надо будет, когда всё решится с лицензиями, сгонять обязательно.

#32 Erzhik

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:18

Erzhik

Спиннингист

• Пользователи
  • 336 Cообщений
Ок. где-то я уже это видел)) а с лицензиями уже все ясно, пока закрыто Обчество, можно ездить без лицензии :),

#33 Гость_Егерь_*

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:28

Гость_Егерь_*
  • Гости

Ок. где-то я уже это видел))

Надо, НАДО съездить к Вам! Авось понравится и туда будем кататься. А на счет клубного, пообщались, дабы не тратить на дорогу 16 часов (в обе стороны), потратим 8 часов и будем отдыхать.
16 часов на дорогу - это надо ехать ЧИСТО на рыбалку! Не большой компанией, чтобы и рыбу не распугать, и на все 100% отдаться рыбалке!

#34 Saint

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 21:39

Saint

Модератор

• Модераторы
  • 21 204 Cообщений
23-25, по-моему, нормально. Лишь бы с погодой и с работой все получилось, тьфу три раза))) :dolf_ru_391:
Самый плохой день на рыбалке лучше, чем самый хороший день на работе.

Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет))) (с)

#35 Гость_Егерь_*

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:18

Гость_Егерь_*
  • Гости
Дата назначена - активнее! Кто собирается поехать?!? Давайте уже определяться!

#36 Гость_RUMIT_*

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 21:00

Гость_RUMIT_*
  • Гости
Планирую поехать, Хоть бы погодка не подкачала, а то сопли морозить тоже не охота,

#37 motakuji

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 23:17

motakuji

Поплавочник

• Пользователи
  • 68 Cообщений
на счёт соплей тоже верно ,а так 200-пудово поеду. :)
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен".

#38 Fisherman

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 07:48

Fisherman

Нахлыстовик

• Пользователи
  • 658 Cообщений

...Место находится в 250 км от Алматы...

По-моему, ты что-то перепутал с расстоянием. :)

И еще. Если 8 часов на дорогу туда и обратно, то можно ведь и в пятницу вечером выехать. Верно? :)
Love is ... рыбка, большая и маленькая...

#39 lekary

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 10:24

lekary

Всеми Уважаемый Советник

• Почетный Клубный Рыболов
  • 2 749 Cообщений
Я собираюсь но не знаю насвоей машине или кому на хвост упасть. :)
Люблю отдыхать,а лучший вид отдыха-РЫБАЛКА

#40 Гость_лелик-болик_*

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 16:01

Гость_лелик-болик_*
  • Гости
По датам устраивает,надо теперь по времени старта определится,я считаю стартовать надо как минимум в пятницу в обед чтоб засветло быть на месте,и если вдруг обговоренное место будет занято по светлому найти альтернативу и не шарохатся в темняках

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных