Muhit

Безлошадные

В теме 308 сообщений

Всем привет,

зарегистрировался сегодня, прошелся по темам, в этой подветке никаких тем не высмотрел. Видимо все в плане транспорта самодостаточные, с чем их и поздравляю! :old:

Сам я безлошадный, добираюсь до места рыбной ловли своим ходом, на такси, автобусе, с попутками, а в оконцовке пешком. Написал потому как могут ведь среди вас хоть не сейчас, а мож потом, такие же обиженные судьбой несчастные любители рыбалки. Прошу прощения если разжалобил до слез, не хотел.

Можно скооперироваться и добираться до рыбалки вместе. Все же безопаснее и веселей. Разумеется после предварительно личного знакомства в реале. А тож всяко может быть, кого мы себе только не представляем "по ту сторону фокуса".

Пишите.

Поделиться сообщением

Привет. Мы, лошадные, в плане транспорт смодостаточные. Но в плане компании, чтобы веселее было частенько берем с собой безлошадных попутчиков. Чтобы веселее было :old:. Следи за сообщениями ;).

Поделиться сообщением

Эта тема создана именно для решения данной проблемы. При очередном выезде можно договориться и тебя подберут. В Нашем коллективе есть безлошадные, но всегда доставляются из дома на рыбалку и с рыбалки домой без лишних проблем. Так что проблем в этом нет! Кто свободен - всегда поможет!

Поделиться сообщением

Всем привет,

зарегистрировался сегодня, прошелся по темам, в этой подветке никаких тем не высмотрел. Видимо все в плане транспорта самодостаточные, с чем их и поздравляю! :)

Сам я безлошадный, добираюсь до места рыбной ловли своим ходом, на такси, автобусе, с попутками, а в оконцовке пешком. Написал потому как могут ведь среди вас хоть не сейчас, а мож потом, такие же обиженные судьбой несчастные любители рыбалки. Прошу прощения если разжалобил до слез, не хотел.

Можно скооперироваться и добираться до рыбалки вместе. Все же безопаснее и веселей. Разумеется после предварительно личного знакомства в реале. А тож всяко может быть, кого мы себе только не представляем "по ту сторону фокуса".

Пишите.

+1 :(

Поделиться сообщением

tullin - Пожалуйста! Как увидите сообщение о готовящемся выезде тяните руку вверх и кричите: ХОЧЧУУУУ!!!!

Обязательно откликнимся :(

А лучше обо всем договариваться при личной встрече, на ЧЕТВЕРГЕ.

Поделиться сообщением

tullin - Пожалуйста! Как увидите сообщение о готовящемся выезде тяните руку вверх и кричите: ХОЧЧУУУУ!!!!

Обязательно откликнимся :(

А лучше обо всем договариваться при личной встрече, на ЧЕТВЕРГЕ.

Спасибо "Кузьмич", так и буду делать!

Поделиться сообщением

итак, кхе, кхе... ХОЧЧУУУУУУУУ! -)

это по поводу выезда на ИЛИ.. в пятницу, ради такого дела, могу свалить в обед без проблем, я думаю.. дык вот вопрос, даже до моста добраться с полной экипировкой как, на моторе что ли? -)))

Поделиться сообщением

Нет! Отписывайся, где живешь! Кто по пути, подберет. А там, на мосту, по свободным местам найдем и определимся!

Поделиться сообщением

а как насчет велосипеда? :)

Велосипед хороший вид транспорта,

Я как та в детстве на нем на рыбалку на Сайран ездил! :)

Поделиться сообщением

Здраствуйте люди! Впервые зашёл в этот сайт, и не знаю с чего начать. Начну с банального: где недалеко от города можно половить туже банальную воблу, кроме Николаевского карьера? Сам я был там в прошлый четверг,клевал в основном карась, меньше всего вобла. В итоге за несколько часов я поймал килограмма 1.5. Ощущения двоякие. Мало кто вообще поймал, и на фоне этого вроде бы ничего, но с другой стороны это тоже не результат, во всяком случае душу не отвёл.............. :good:

Поделиться сообщением

Привет, человек!

Две ремарки -

Во первых - сейчас межсезонье и на клев по большому счету

нигде расчитывать не приходится.

Во вторых - ближе нигде ничего (к сожалению) подобного нет

(за исключением Никольского и других рынков)

Так что - извини!!!!!

Поделиться сообщением

еду в воскресение на или на день ищу портнёра попутчика транспорт имеется

желающие пишити и стучитесь в асю :rybak:

Поделиться сообщением

А куда на ИЛИ? Да и вообще, есть ли смысл сейчас туда ехать?! -)))

Поделиться сообщением

А куда на ИЛИ? Да и вообще, есть ли смысл сейчас туда ехать?! -)))

незнаю насчёт улова -просто терпения больше нету хочу на волю вобщем на разведку да на воздух

а поехать хочу к чсникам

Поделиться сообщением

незнаю насчёт улова -просто терпения больше нету хочу на волю вобщем на разведку да на воздух а поехать хочу к чсникам

Хочешь совместить приятно с приятным?! - Ежай в прибалхашье или на Орловку. :)

Поделиться сообщением

незнаю насчёт улова -просто терпения больше нету хочу на волю вобщем на разведку да на воздух а поехать хочу к чсникам

Хочешь совместить приятно с приятным?! - Ежай в прибалхашье или на Орловку. :)

я вопервых дорогу туда незнаю а вовторых я на своей мазде старенькой врятли на орловку доеду))))

Поделиться сообщением

На орловку на мазде - ездять только насчтоящие мужЫки! гыыыы.. это только мы, ожиревшие ездим на жыпах (или маленьких мулах, привет Физику!) :) По теме: там, в соседей ветке, Ержик собирается на Кураксу (прибалхашье), поговори, может вместе смотаетесь.

Поделиться сообщением

Завтра никто не собирается с ночевкой ни Или?

я безлошадный, а желание есть огромадное, на местную рыбалку что-то не получается проехать с моим переднеприводным...

Поделиться сообщением

Привет рыбакам - лошадным и безлошадным! Часто рыбачу на Капчагае, на ИЛИ(до Аралтобе) теперь хочется порыбачить на Топарских озёрах, там я ниразу не бывал. Можно встретится,познакомится, договорится, сьездить на рыбалку. Да, к стати я на лошадке. :rybak:

Поделиться сообщением

Мишель, приходи как нить на чИтверг, познакомимся! Там и поговорим! -)

Поделиться сообщением

Кстати тоже никогда не был на Топаре и орловке...

если соберетсь буду рад присоедениться)!

я на Паджерике

Поделиться сообщением

Если запрета не будет-на майские праздники :) (на топаре вообще бывают запреты?),можно будет так на денька три поехать. :popl: А как там обстоят дела - насчёт комаров? Поди голодные?

Тулин! не знаю вашего лексиона-чИтверг-как понимать эту фразу?

Поделиться сообщением

Тулин! не знаю вашего лексиона-чИтверг-как понимать эту фразу?

Зайдите сюда:Сайт

Изменено пользователем Fisherman

Поделиться сообщением

Muhit судя по адресу мы соседи и у меня бывает такое что не с кем поехать на рыбалку , машина у меня есть ,если возможно оставь телефон,

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу