Muhit

Безлошадные

В теме 305 сообщений

Доброго времени суток. Ищу напарника с машиной для поездок на рыбалку. Готов оплачивать прямые затраты на проезд. О себе, пенсионер, 90 лет, с богатым рыболовным опытом. Рыболовные снасти в ассортименте. В интернете бываю не часто, обращайтесь по телефону +7 777 806 11 97 Геннадий Александрович. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

18 часов назад, Геннадий Александрович сказал:

Доброго времени суток. Ищу напарника с машиной для поездок на рыбалку. Готов оплачивать прямые затраты на проезд. О себе, пенсионер, 90 лет, с богатым рыболовным опытом. Рыболовные снасти в ассортименте. В интернете бываю не часто, обращайтесь по телефону +7 777 806 11 97 Геннадий Александрович. 

Это достойно уважения в 90 лет быть в строю!!! 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 06.06.2018 в 2:16 PM, autumn1274 сказал:

Добрый день, кто может взять с собой на однодневную рыбалку мужчину-пенсионера, не вредный, спокойный, большой фанат рыбалки, снасти все есть, за оплату. спасибо заранее.  

я сам мужчина-  пенсионер..... пару дней назад я ездил на или  в принципе мог захватить и его ...но вы пожалуйста сообщите сколько ему лет ..где живет .может ли подьехать сам..и т.д. 

Поделиться сообщением

скучно девочки....даже дурацкий ютуб не фурычит .нверное из за аблязова...вчера на барахолке купил дешевое маховое удилище на конце написано 6.3  когда померил рулеткой выяснилось что 5.3 ....и вообще удилище редчайшее барахло даже по меркам китайцев --тяжелое и слишком гибкое

Поделиться сообщением

Всем привет.  Есть ли кто в дэльту собирается. Мой номер +77018085502 все что касается с расходами. Буду рад компенсировать.

Изменено пользователем serega

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу