Лисичкин

"Весенний Призыв"

В теме 58 сообщений

Вчера на ЧЕТВЕРГЕ было принято решение совместно смотаться на Или. В связи с этим предлагаю организовать это 19-20.05.2006.

Поделиться сообщением

Я не понял?!? Что? Никто не собирается?!?

Поделиться сообщением

Конечно собираемся только уточняем время работы и алга на рыбалку. :razz:

Поделиться сообщением

Поактивнее, рыболовы, поактивнее! Сколько уже не выезжали? Хватит по домам прятаться! Айда на свежий воздух, отдых, природу!!!

Поделиться сообщением

Поактивнее, рыболовы, поактивнее! Сколько уже не выезжали? Хватит по домам прятаться! Айда на свежий воздух, отдых, природу!!!

А водку брать будем?

Поделиться сообщением

А водку брать будем?

Водку взять надо.Так, на всякий случай,глядишь пригодиться.

Поделиться сообщением

Если возьмем, то точно пригодиться! :beer:

Тем более, едем с ночевкой. :biggrin:

ВОДКУ БЕРЕМ, АДНАЗНАЧНА - НИИБОТ!!! :lol1:

Поделиться сообщением

Я так понял что дату утвердили. Так я и расчитывал: в пятницу после обеда отъезжаем и поэтому многим придётся свалить с работы только на пол дня, думаю что удобно. Осталось определиться с местом.

Поделиться сообщением

Едем на ИЛИ по правой стороне. В сторону Баканаса, а там какое место понравится.

Поделиться сообщением

Всем привет. Выезд состоится при любых условиях. Собираемся 19.05.06 в 14:00 на выезде из города (новая капчагайка) около базарчика. Стартуем в 14:30. Так что ждём всех желающих. Явка клубных строго обязательна.

Смитт делает шашлык по поводу своего 25-ти летия. Всё остальное каждый берёт сам исходя из личного опыта и потребностей.

ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Егерь

Поделиться сообщением

Главное там найти место для всей комманды. Но это дело можно осуществить только по приезду на само место.

Червей и пр. наживку/прикормку/приваду каждый берет сам?!?

Поделиться сообщением

превеД

Так не пойдёт. Не пойдет. относится к месту лова.

Желающие присоедениться к этому празднику чуть позже всей команды просто вас не найдут, это раз.

Второе, ехать в обед в субботу с надеждой найти хорошее место.......Это все равно что прйти последним на пляж и купаться там где "купаться запрещено", и находиться тем более.

Отправляйте в пятницу гонцов-желающий для того чтоб забили место, и оговоренная вешка на дороге поможет сориентироваться всем остальным. ИМХО

Поделиться сообщением

Я думаю Рара совершенно прав, еси вы хотити порыбачить, лучче с местом определятсо заранее и жилатильна отправить тудой гонца за сутки, он как раз и место застолбит и рыпки мошт успеет подловить для ухи, да и определитсо с апстановкой на местности. Ну а еси проста шашлыка похряпать и воттки папить, дады мона и не отправлять ганцов, а ехать наобум.

Поделиться сообщением

У Нас нет людей не работающих, есть люди, которые хотят выехать порыбачить. Поэтому время выбрано именно тогда, когда основная группа людей свободна (обсуждалось на четверге).

По месту, связи там точно не будет, а мотаться туда, искать и забивать место, оставлять человека, потом возвращаться на машине, ставить опознавательные знаки, созваниваться со следующими НИКТО НЕ БУДЕТ!!! Так что, кто не успеет, сразу же извиняйте... Так же нельзя сразу решить, что "сворачиваем на 215 км. и все" - место вполне возможно, занято, и при таком результате куда рванет вся комманда не известно... Сколько "км" еще отматаем в поиски стояники... Вверх или вниз по течению... и т.д.

А тот, кто опаздает, маловероятно найдет новое местопложение. Это связано с большим прессингом со стороны рыбаков на Или, да что объяснять... Вы и так все знаете!

Клуб ЖПСом еще не обзавелся, как и людьми, которые получают деньги за подобные организации совместного досуга. Пока клуб молодой, будет приветствоваться именно такой способ сбора. Собрались - поехали! Сотка берет - подтягиваем тех, кто не успел.

Данный выезд подразумевает следующее:

"Весенний призыв" - совместный выезд общества людей, увлекающихся одним делом - рыбной ловлей. Это не организация какого-то рыболовного тура или время припровождения. Выезжаем сами для себя! Просто, все это делается коллективно.

Кто в чем то не согласен - просьба отказаться или просто не ехать. Деньги с выезда не берем, ехать никого не заставляем :(

проста шашлыка похряпать и воттки папить, дады мона и не отправлять ганцов, а ехать наобум.

Вот-Вот этим и займемся!!! :lol: :lol1: :beer: :biggrin:

вы хотити порыбачить, лучче с местом определятсо заранее и жилатильна отправить тудой гонца за сутки, он как раз и место застолбит и рыпки мошт успеет подловить для ухи, да и определитсо с апстановкой на местности.

Никогда большое количество рыбаков не сопутствовало хорошей рыбалки.

Ехать на хорошую рыбалку необходимо небольшими группами или, если рыбаков в группе собралось достаточно много, расплываться на лодках на несколько десятков км, дабы не расшугивать, и так бедные насчет рыбы, места ловли.

А посидеть у костерка, попробовать ушицы с шашлычком, выпить "За приезд", "За рыбалку", "За Нас" - отдохнуть и поехать назад - это как раз для большой компании. Впринципе, это и ожидается от данного клубного выезда! :bow:

ехать в обед в субботу с надеждой найти хорошее место.......Это все равно что прйти последним на пляж и купаться там где "купаться запрещено", и находиться тем более.

ПАПА - ты не прав! :)

Хммм... 19 мая - пятница! :razz:

Поделиться сообщением

проста шашлыка похряпать и воттки папить, дады мона и не отправлять ганцов, а ехать наобум.

Вот-Вот этим и займемся!!! :lol: :lol1: :beer: :biggrin:

Ну тады фсё панятна, тады я паддерживаю ваше начинание :( тока вот как абычна тока чиста мысленна :) Девятнадцатого я буду иметь место быть у себя в тмутаракани да ишшо и на смене, так чта хотелось бы но нет :unsure: Но всё равно жилаю удачна провести время :razz:

Поделиться сообщением

ехать в обед в субботу с надеждой найти хорошее место.......Это все равно что прйти последним на пляж и купаться там где "купаться запрещено", и находиться тем более.

ПАПА - ты не прав! :(

В чем???

В том что у вас нет возможности отправить хотяб одного человека чтоб тот нашел место и поставил на трассе опознавательный знак (только нам известны). А то что народу будет во всех хороших местах доху Я знаю об этом, ты тоже знаешь и не хочешь писать.......

Решили что молодой клуб именно так поедет в этот раз, так карты в руки, это ваше дело. Я, к вам тоже между прочим не напрашивался. А предложение от вас поступило. Мной был предложен именно такой на мой счет более удобный вариант.

Так что.........., балдейте.

Как Вам удобно!

Поделиться сообщением

Ребята, а у нас в карагандинской области запрет на рыблю, до 1 июня. Нерест понимаеш ли! Даже нахождение со снастями на водоёме 10 300. Плюс за каждую рыбку, если наловил.

Я это к чему? Чтобы не попались. Или у Вас сроки нереста другие?

Поделиться сообщением

Ребята, а у нас в карагандинской области запрет на рыблю, до 1 июня. Нерест понимаеш ли! Даже нахождение со снастями на водоёме 10 300. Плюс за каждую рыбку, если наловил.

Я это к чему? Чтобы не попались. Или у Вас сроки нереста другие?

Низовье Или открыто для рыбалки с 5 мая 2006 года. Запрет действовал с 5 апреля по 5 мая - прошел! :(

Поделиться сообщением

ПАПА - ты не прав! :(

В чем???

В том что у вас нет возможности отправить хотяб одного человека чтоб тот нашел место и поставил на трассе опознавательный знак (только нам известны). А то что народу будет во всех хороших местах доху Я знаю об этом, ты тоже знаешь и не хочешь писать.......

Решили что молодой клуб именно так поедет в этот раз, так карты в руки, это ваше дело. Я, к вам тоже между прочим не напрашивался. А предложение от вас поступило. Мной был предложен именно такой на мой счет более удобный вариант.

Так что.........., балдейте.

Как Вам удобно!

Мы выезжаем в пятницу хотя и это не гарантирует что места не будут заняты и предется поискать,поэтому сказать где именно будем сложно а вы сразу словесно :box2: .Ну а на счет маяка для опоздавших то надо определить какой будет и на какой стороне дороги ставить чтобы все наши знали :) .Давайте будем прагматиками и объеденятся а не дутся как дети в детсаде сидя в одной песочнице. :dont:

Поделиться сообщением

И давайте определимся кто едет чтобы знать кол-во машин и людей.Мы едем скорей всего с Леной. :biggrin:

Поделиться сообщением

Я на машине еду. Машина полная. Егерь, Лисичкин, Смитт, Толян.

Поделиться сообщением

Мы выезжаем в пятницу хотя и это не гарантирует что места не будут заняты и предется поискать,поэтому сказать где именно будем сложно а вы сразу словесно :box2: .Ну а на счет маяка для опоздавших то надо определить какой будет и на какой стороне дороги ставить чтобы все наши знали :( .Давайте будем прагматиками и объеденятся а не дутся как дети в детсаде сидя в одной песочнице. :dont:

Никаких :box2: . Просто, объяснил что да как!

А кто на кого дуется?

Поделиться сообщением

Еду. Только не знаю еще на своей машине или нет. Кто на хвост возьмет? Буду благодарен ;)

Поделиться сообщением

Поеду с удовольствием, если тоже, на хвост возьмете.. -)

Поделиться сообщением

Поеду с удовольствием, если тоже, на хвост возьмете.. -)

Я возьму 2 Rybolova могу и тебя но т. к. мы лично не знакомы не знаю как и где тебя забрать.Скинь мне в личку контакт. тады договоримся. :(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу