Лисичкин

"Весенний Призыв"

В теме 58 сообщений

Поеду с удовольствием, если тоже, на хвост возьмете.. -)

Я возьму 2 Rybolova могу и тебя но т. к. мы лично не знакомы не знаю как и где тебя забрать.Скинь мне в личку контакт. тады договоримся. :(

:biggrin: Урааа! Вот млин подфартило так подфартило! lekary с меня причитается. В личку кинул контакты. А для личного контакта, приду на четверг.

Поделиться сообщением

Если выезжать в пятницу, то когда обратно, в субботу или в воскресенье? От этого зависит количество продуктов и всё остальное.

Поделиться сообщением

Я возьму 2 Rybolova могу и тебя но т. к. мы лично не знакомы не знаю как и где тебя забрать.Скинь мне в личку контакт. тады договоримся.

Вот и ладненько, вот и договорились :(

Поделиться сообщением

Если выезжать в пятницу, то когда обратно, в субботу или в воскресенье? От этого зависит количество продуктов и всё остальное.

Вообще собираемся в субботу обратно. Но желающие могут остаться и до воскресенья.

Поделиться сообщением

Спасибо за приглашение! пооехать... не могу. Думаю ваша компания мне не по возрасту! молод еще <_<

Поделиться сообщением

Спасибо за приглашение! пооехать... не могу. Думаю ваша компания мне не по возрасту! молод еще <_<

И скоко же вам годков, отрок? :lol1:

Поделиться сообщением

Ну что, начнем собираться ;). Кто копнет боченок червей? Я наварю ведро кукурузы.

Поделиться сообщением

:lol1: Нас обозвали стариками :lol1:

Поделиться сообщением

Червей мне копнули. Еще Смитт постарается. Но, лучше, чтоб хоть чуть-чуть каждый для себя подстраховался!

Поделиться сообщением

18 лет, но рыбак опытный:)

А что собсна мешаит восемнадцатилетнему опытнаму рыбаку паехать на рыбалку с компанией из Балычка? Неужели вы думаити что тут фсе являютсо ровесниками сфинкса :( Да и собсна когда в компании единомышленников возрост имел значение?

Поделиться сообщением

Поглядел сегондя скока мне червей накопали :eek: !!! Так обрадовался :( .

Если все выживут, то Нам точно хватит!!!! :lol: :lol1: .

Так что, с червями по-моему, проблем быть не должно!! B)

Поделиться сообщением

18 лет, но рыбак опытный:)

Мужчина в самом расцвете сил!!! Примыкай к Нам! Мы ведь, тоже не старые, как может это показаться!

Для всех найдется местечко! Плохому не научим! :(

Поделиться сообщением

да нет, дело не в возрасте. Как сказать все работают, женаты, с детьми... просто не удобно! может как-нибудь в другой раз обьязательно пойду!

Поделиться сообщением

Червей копать некогда и негде, правда есть одно местечко, да туда на авто надо добираться.. поэтому думал (не судите строго) прикупить на базарчике - а что делать? :( знаю-знаю, за пучок дохлых червей дерут втридорого.. :angry: там же можно разжиться перловкой и мальком.. кстати, в прошлый раз видел там же на базарчике в магазине крупную кукурузу замешаную с жмыхом... зато есть целый пакет прикормки для карповых, остался с прошлой рыбалки... :beer:

Поделиться сообщением

Не боясь! Червей хватит. С прикормкой уже раскидали на плечи ответственных лиц!

Поделиться сообщением

Всем привет. Маленькая поправочка по времени отъезда. Время старта переносится на 14:30.

Поделиться сообщением

Не боясь! Червей хватит. С прикормкой уже раскидали на плечи ответственных лиц!

Ну что же, остается только позаботиться о "главной прикормке", и "основной наживке" ;)

Поделиться сообщением

Рыболов! Ты, как фотограф Нашего клуба, не забудь технику! А то мою конфисковывают как раз на время Нашего выезда :(

Поделиться сообщением

Значится, РЕШЕНО!!!

Завтра выезжаем на ПриРОДу, Матушку!!! :(

И... Алга Комсомол за снасти и в воду их :)

Поделиться сообщением

Значится, РЕШЕНО!!!

Завтра выезжаем на ПриРОДу, Матушку!!! :(

И... Алга Комсомол за снасти и в воду их :)

:) НА КОНЕЦ-ТО!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

:lol1: "...Сбылась мечта идиота..." - "Особенности Национальной Охоты"

Поделиться сообщением

И вот состоялся Клубный выезд "Весенний Призыв"!

К сожалению, на "призыв" отозвались не многие, но, обо всем попорядку.

Как и было намечано, в 14:00 Наша машина ждала всех желающих на Капчагайском мосту в составе: Егерь, Лисичкин, Смитт, Анатолий. Дождались еще одну машину в составе: Лекарь, Лена (Жена Лекаря), Рыболов, и, новое лицо в Нашей компании, Туллин!

В 14:30 выдвинулись к месту. Солнышко светило, ветерок... Хорошо! Проехали мост, Баканас. Настало время поворачивать. Свернули с дороги и ... нарвались на песчаную косу, в которой закапалась первая машина. Дернули, подтолкнули... Выехали на трассу, и снова в путь! Следующий поворот - дорога вдоль Или.

Ищем хорошее место - и вот удача! Довольно большой берег, способный разместить компанию из 4-5 машин. Тут на всех места хватит! Подъезжаем, обустраиваем место. Первым не выдержал Лекарь. Подкормив, закидывает поплавок в примеченную ранее заводь. Бах! Поклевка, и воблочка уже на берегу! - С Почином! :(

Тут же, вся комманда раскладывает снасти и становится ловить. В заводи, протяженностью каких то 4-5 метров плавают 6 поплавков. Поклевки на одном... Другом... Третьем... То и дело взмах удилища и карась или воблочка оказывается на берегу. Взялись за постановку донок. Разошлись по берегу, раскладываем палатки. Ловим поочередно. Вот уже Смитт тянет 2 рыбки сразу же! Молодец! :razz:

Клев поутих, садимся за уже организованный Лисичкиным стол. "За приезд", "За первых пойманных"... :beer:

Я пошел проверять свои закиды и с одного из них вытаскиваю сазанчика грамм на 600. Садок уже начинает принимать округлый вид :P

Клев поутих, пошла в ход очередная партия прикормки. То тот, то другой вытягивает из воды то карася, то воблочку. У меня поклевка! Подсечка! Что то крупное сопротивляется на том конце лески. Поплавок уходит в глубь. Подтягиваю - Жерех! Соблазнился перловкой, айда к Нам! :P ПОДСААК! Лисичкин лихо подцепляет сачком рыбу и трофей на берегу! Неплохой жерех - кило-триста! Клев поутих, блесна бороздят водные просторы. Вечер, Закат, Тишина... Пора за стол!

Выпивка, Шашлык, Закуска... Разговоры о наболевшем, истории, размеры пойманной рыбы... Отдыхаем с понятием! :razz:

Пропускаю остальное до утра, отпишутся другие. Ночная смена, сборы, поездка, рыбалка, выпивка быстро забирают силы и тебя непреодолимо клонит к Земле-Матушке... :rolleyes:

Утро! Часов в 5 начались движения. Туллин, что то бормоча, идет к своей удочке и снимает с нее ночного карася. Только светает... Я иду смотреть свои закиды. Пусто :o . Один вообще оборван с явными отпечатками на поймавшуюся ночью рыбу...

Пробуждаются остальные члены комманды. Завтрак! Завтрак немного растянулся и получился, как полуобед, т.к. было принято решение варить уху. "Повары" у плиты, остальные в поисках рыбы разошлись во все стороны. Солнышко припекает, ветер разгуливается, мошкары нет.

А где же рыба? Все с недоумением смотрят на друг-друга... Там, где вчера отлично шел карась и вобла теперь тихо. Спиннинги и Донки ничего не дают... Даже Лекарь возвращается всего с двумя карасями. Смотрим на реку в поисках ответа: - Вода упала... Вот в чем дело. Покушали, выпили... Снова разбрелись по палаткам, досматривать прирвавшиеся сны. Самые стойкие закидывают снасти в надежде на улов. 11 часов. Рыболов приносит откуда-то судака! Оказывается, взял на нарезку возле берега. Рыболовы оживились, начали закидывать и перекидывать свои снасти. Рыболов несет еще судачка. Все на его место, может стайка подошла? Но, у него теперь тоже тихо... Соседи, приехавшие ночью и под утро, тоже с недоумением смотрят на молчаливо стоящие донки. Они вообще не увидели никакой поклевки... Сильный ветер сдувает всю мошкару. Рыбы в воде не видно, только пару замученных карасей, переворачиваясь с боку на бок, еле-еле плывут вниз по течению. Может, сверху кто то прошел током?!? Остается только догадываться...

Подводим итоги выловленного и раздаем призы: :)

:razz: Лекарь и Лена: Приз за количество выловленной рыбы и за семейный подход к рыбалке

:razz: Смитт: За дуплет выловленной рыбы

:razz: Рыболов: За самого большого судака

:razz: Анатолий: За самую большую воблу

:razz: Егерь: За самого крупного жереха и самого крупного сазана

:razz: Туллин: За самую маленькую воблу

Время собираться. Закидываем все в машины и в путь! Ушицы попробовали! С коллегами пообщались! Природой налюбовались! Рыбки половили! Поклевки почувствовали! Воздухом надышались! Хорошо отдохнули!

ВЫЕЗД УДАЛСЯ, С ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ СПРАВИЛИСЬ!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу