Гость Егерь

Озеро "Тенир"

В теме 306 сообщений

В 05.03.2018 в 5:34 PM, Мираж сказал:

Добрый день, дорогие форумчане!! Воды у нас в этом году очень много, но лед еще не весь растаял, после Наурыза ждем рыбаков и отдыхающих на озере Тенир!!:)

День добрый,

в планах провести на вашем водоеме пикник в ближайшие выходные.

Это возможно, может быть я не заметил, вписать в шапку темы схему проезда и GPS координаты вашего КПП?!

Спасибо.

Поделиться сообщением

Да куда-то схема проезда делась!

Админы добавьте в шапку пожалуйста

21dcd074c86c.jpg

Поделиться сообщением

Добавил...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Всем хорошего дня! У меня есть несколько вопросов, больше адресованных, наверное, Фаине, чем обывателям. Насколько я понял, расценки распространяются на всю рыбу, кроме судака? Вобла и карась, если будут пойманы, и если я захочу их забрать, также оплачиваются? А как дела обстоят с раками? 
Правило про 2 удочки + спиннинг на человека, не совсем понял, в ветке видел информацию про 5 крючков. Имеется в виду, что 2 удочки, на каждой не более 2 крючков и спиннинг? Или можно, допустим, взять 5 удочек, чтобы на каждой было по 1 крючку (вопрос интереса ради)? Если арендовать беседку на газоне/воде, к ним мангал прилагается или свой надо везти? 
И последний вопрос, из родственников рыбачу я один, если они все будут отдыхать в беседке на воде, а я был бы не против с берега удочки покидать, как-то заранее надо этот вопрос оговаривать с администрацией, бронировать сектор, или можно просто выйти на берег и попытать удачу?
Заранее благодарю за ответы!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу