Гость Егерь

"ЧПХ" или Чиликское прудовое хозяйство

В теме 272 сообщения

2012 г , июль..толстолоб и карась..

i-1182.jpg

i-1183.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Волкодав, сделайте разделение между фотами Пробелом плиз, а то как то того..)))

Поделиться сообщением

Маловато однако -в четыре руки как на фото могло быть и больше

Поделиться сообщением

Волкодав, сделайте разделение между фотами Пробелом плиз, а то как то того..)))

У меня свет отключали, а сейчас уже поздно...Может модераторы разделят..... :ah:

Поделиться сообщением

На каком пруду рыбачили который ближе к шлакбауму или следующий?

Поделиться сообщением

На каком пруду рыбачили который ближе к шлакбауму или следующий?

Рыбачили на восьмом пруду.

Поделиться сообщением

На выходных собрались с другом порыбачить (не знаю какой черт нас дернул поехать в Усадьбу Акшийскую). Приехали в субботу в 6 вечера, закинули прикормку, удочки и все... тишина до ночи, тишина ночью и тишина утром. Это уже второй раз мы поехали туда и мертво! Решили собраться и поехать на ЧПХ.

Приехали в 8, быстро разложились (2 закида, 1 поплавочная удочка) у каждого (нас было 3е), расселись все в разные места. Через пол часа первая поклевка у меня на попловочную - Карасик чуть больше ладошки. через минут 15 у друга затрещал закидон вытащил сазанчика на грам 800.1-1,5 тишина.

Я решаю перекинуть поплавочную удочку и только закинув ее в воду поплавок уходит под воду. Вытащил-судачек больше ладошки, сразу же срабатыват закид, вытащил сазанчика на киллограмчик, после еще один судачек такой же как и первый и тишина. Прилег задремал, тут слышу радостный истеричный крик коллеги, бегу к нему и что я вижу.......в воде большущий (для меня))) Карп, вытащили вышео на 4,7 кг -Красавец!Пофографировались, порадовались и я с небольшой завистью поплелся к своему месту!

И тут началось интерессное, подхожу, смотрю удочка немного потрескивает, дернул....что то есть! вытащил зеркального Карпа на 2 кг, приободрился (мой второй карп, для справки рыбалкой я заболел только прошлым летом)! )))) Отошел к коллегам посмеялись и решили пообедать. После обеда вернулся к месту, леска ушла в камыш, дергаю удочку не дается, сильнее...понемногу начало поддаваться. Вообщем кто то хорошо боролся, вытащил сазана кг на 2, но бился он на все 5кг. )))

Закидываю всев сетку и в воду! подходят друзья решили поссмотреть рыбу, вытаскивают сетку.......низ ее под тяжестью видимо продавился в обратную сторону, сетка открылась и все мои рыбки уплыли :facepalm: :facepalm: :facepalm: . Вот так у меня получилась спортивная рыбалка! Собрал удочки и приехал домой со смешанными чувствами (обида, радость, усталость) Вот как то так! Фото выложу если подскажите как!? :ah:

Поделиться сообщением

На выходных собрались с другом порыбачить (не знаю какой черт нас дернул поехать в Усадьбу Акшийскую). Приехали в субботу в 6 вечера, закинули прикормку, удочки и все... тишина до ночи, тишина ночью и тишина утром. Это уже второй раз мы поехали туда и мертво! Решили собраться и поехать на ЧПХ.

Приехали в 8, быстро разложились (2 закида, 1 поплавочная удочка) у каждого (нас было 3е), расселись все в разные места. Через пол часа первая поклевка у меня на попловочную - Карасик чуть больше ладошки. через минут 15 у друга затрещал закидон вытащил сазанчика на грам 800.1-1,5 тишина.

Я решаю перекинуть поплавочную удочку и только закинув ее в воду поплавок уходит под воду. Вытащил-судачек больше ладошки, сразу же срабатыват закид, вытащил сазанчика на киллограмчик, после еще один судачек такой же как и первый и тишина. Прилег задремал, тут слышу радостный истеричный крик коллеги, бегу к нему и что я вижу.......в воде большущий (для меня))) Карп, вытащили вышео на 4,7 кг -Красавец!Пофографировались, порадовались и я с небольшой завистью поплелся к своему месту!

И тут началось интерессное, подхожу, смотрю удочка немного потрескивает, дернул....что то есть! вытащил зеркального Карпа на 2 кг, приободрился (мой второй карп, для справки рыбалкой я заболел только прошлым летом)! )))) Отошел к коллегам посмеялись и решили пообедать. После обеда вернулся к месту, леска ушла в камыш, дергаю удочку не дается, сильнее...понемногу начало поддаваться. Вообщем кто то хорошо боролся, вытащил сазана кг на 2, но бился он на все 5кг. )))

Закидываю всев сетку и в воду! подходят друзья решили поссмотреть рыбу, вытаскивают сетку.......низ ее под тяжестью видимо продавился в обратную сторону, сетка открылась и все мои рыбки уплыли :facepalm: :facepalm: :facepalm: . Вот так у меня получилась спортивная рыбалка! Собрал удочки и приехал домой со смешанными чувствами (обида, радость, усталость) Вот как то так! Фото выложу если подскажите как!? :ah:

читай тут http://balychok.kz/forum/index.php?/topic/119/page__view__findpost__p__74989

Поделиться сообщением

Закидываю всев сетку и в воду! подходят друзья решили поссмотреть рыбу, вытаскивают сетку.......низ ее под тяжестью видимо продавился в обратную сторону, сетка открылась и все мои рыбки уплыли :facepalm:/> :facepalm:/> :facepalm:/> . Вот так у меня получилась спортивная рыбалка! Собрал удочки и приехал домой со смешанными чувствами (обида, радость, усталость) Вот как то так! Фото выложу если подскажите как!? :ah:/>

Вот еще одна!

post-3842-0-20251000-1365998443_thumb.jpg

post-3842-0-95704300-1366000884_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На выходных ездил на 7е озеро, как то слабовато! 4 судачка чуть больше ладошки, пару карасей и один толстолоб пойманный случайно (зацепил за глаз когда вытаскивал закид).

Поделиться сообщением

ЧПХ «Рыболовная туристическая база Чиликского Прудового Хозяйства»

Уважаемые рыболовы-любители!

Предлагаем вашему вниманию уже многим известное место для ЛЕТНЕЙ и ЗИМНЕЙ рыбалки - «ЧПХ».

ЧПХ находится в 90 км от города Алматы. По Кульджинской трассе после поселка Тескенсу через 300-400 метров поворот налево (перед остановкой, на которой продают рыбу). Спускаетесь вниз по асфальту, никуда не сворачивая. Примерно через 8-9км от трассы проедите по дороге вдоль двух прудов, свернете налево, будет шлагбаум ЧПХ. Проезд возможен на любой марке автомашин, сложных участков для проезда нет.

post-2-0-25500300-1376388066_thumb.jpg

На ЧПХ имеется множество прудов, в которых водится КАРП, САЗАН, БЕЛЫЙ АМУР, СУДАК, КАРАСЬ. Для зимней рыбалки дополнительно в октябре 2013 года будут запущены ЛЕЩ, ВОБЛА. На пруду №8 вдоль берега установлены для отдыха пять беседок, так же есть скважина с холодной питьевой водой. Вся территория ЧПХ охраняется круглосуточно.

post-2-0-38450400-1376388107_thumb.jpg post-2-0-22668200-1376388113_thumb.jpg post-2-0-10886500-1376388119_thumb.jpg

Стоимость рыбалки в летний период (весна-осень) на прудах №7 и 8:
Сутки на человека – 5000 тенге
Дневное время суток на человека – 3500 тенге
Детям до 12 лет – бесплатно
Дамам и детям с 12 до 16 лет – 50%

Ограничений по количеству снастей нет.
За пойманную рыбу оплачивать не нужно, все что поймали, съели – все ваше.

Клубным рыболовам клуба «БАЛЫЧОК» скидка 15% только на рыбалку при предъявлении клубной карты.

Телефоны для бронирования мест и получение дополнительной информации:
+7 – 771-408-97-20   +7 – 771 452-82-67   +7-705-666-12-52 Валерий
На страницах клуба «БАЛЫЧОК» тему ведет – VLADYKO

Изменено пользователем Vladyko

Поделиться сообщением

Насчет скидки - круто!

Часто туда езжу, как можно клубную карту получить?

Поделиться сообщением

Насчет скидки - круто!

Часто туда езжу, как можно клубную карту получить?

Стать клубным :)

Поделиться сообщением

Стать клубным :)

Это как? :ai:

Зарегистрировался, пишу, пришел на РЧ (пока всего один раз) - все еще не клубный? :ah:

Поделиться сообщением

Это как? :ai:

Зарегистрировался, пишу, пришел на РЧ (пока всего один раз) - все еще не клубный? :ah:

Клубным стать не легко! На первом месте - желание, на втором, третьем и четвертом - работа, работа, работа...

Поделиться сообщением

Клубным стать не легко! На первом месте - желание, на втором, третьем и четвертом - работа, работа, работа...

Более подробно можно? ))

А карточка авансом не дается? :))

Поделиться сообщением

Более подробно можно? ))

в Общалке ответил.

Поделиться сообщением

Более подробно можно? ))

Я бы тоже с удовольствием авансом получил))))))

Поделиться сообщением

Боссы скажут: " Утром деньги... -)), бежим в общалку, тут не эта тема...

Поделиться сообщением

Dobrogo vremeni sutok! Dumayu Don, vy ne protiv, chto I produblirovala vash otchet zdes tak je.

Klassnyi otchet!

Mojet na prudu podat' ideyu otkryt "Rybalka + Texas Poker" :ag:

Давно меня просили мои друзья - городские мажоры, свозить на рыбалку. Я и пообещал свозить их на День конституции. Мое предложение было - Или, район кунаевского моста, но один из них услышал где-то про ЧПХ и настоял на этом. Пришлось ехать. Мы готовились почти неделю, составляли список продуктов, вещей, искали палатку, казан, самовар и т.д. Вроде все подготовили, и тут с работы мне заявляют, что они едут на рыбалку в Карой! И тут у меня дилемма - ехать на настоящую рыбалку с коллегами или ехать на "рыбалку" с друзьями?! Трезвый разум победил, окончательно было решено ехать вместе с друзьями на "рыбалку" - как никак мы все дружим уже более 10 лет :)

Выехав в пятницу 10 утра, закупились и двинулись в путь. Через 1,5 часа были на месте.

Подъехав в 7 озеро, удивился - себя чувствовал как будто я нахожусь на берегу Или в районе писанных скал - каждое перспективное место было занято. Я за все время столько людей в ЧПХ не видел. Покатались по берегу и через 30 минут нашли кое-какое место, там и разбили лагерь. Разложились, и пропустив пописят за рыбалку - побежали на берег рыбачить.

Пацанам, каждому дал по поплавку и еще пару снастей на толстолобика - сам двинулся ставить донки и баловать себя за бокалом виски фидером. Через минут 20 уже есть первый амур на 1 кг, и закинув туда же вытаскиваю второго амура - вот и ужин! :)

Оставив свои снасти, прихожу ребятам - а они гады, разложили покерный стол и фишки, вовсю катают покер :)) Смотрю на озеро, а там поплавка нету. Дал "пинка" одному из них и он побежал вытаскивать свою первую рыбу - и ведь вытащил же толстого чуть больше 1 кг. Видимо им такая рыбалка понравилась, они разложив свой покерный стол рядом с берегом, начали уничтожать местных толстолобиков. В итоге за сутки они от туда вытащили 12 идентичных толстых на одну удочку :)

Мой улов: 1 сазан на 2-2,5 кг, 4 амура от 1 до 2 кг и были 2 схода - один раз прям у берега сорвался зеркальный карп, примерно на 2-3 кг и ночью вместе с поводком уплыла какая-та рыба.

Рыбалкой доволен, самое главное показал своим друзьям, что такое "рыбалка", они за эти сутки попробовали уху, жаренную рыбу и коктал. От души поиграли в покер под открытом небом. Возможно в следующем году среди моих лучших друзей появится любители рыбалки :)

Поделиться сообщением

Кончено не против, Айгуля!

Даже рад, что мой отчет Вам понравился :ah:

Поделиться сообщением

Ну и я тогда тоже бы получил :icon_exclaim:

Изменено пользователем Ravil

Поделиться сообщением

Участники по форельке, может есть кто желающие выехать накануне, посидеть там ночку???

Поделиться сообщением

Участники по форельке, может есть кто желающие выехать накануне, посидеть там ночку???

Давай лучше днем в воскресение посидим,желающих много будет :ag::Out::tolpa::Kazakhstan:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу