Гость Егерь

Рыболовная база "Трофейная"

В теме 1,038 сообщений

Рыболовная база «Трофейная» - это незабываемая трофейная рыбалка круглый год в дельте реки Или. База "Трофейная" находится в самом сердце Кокозекской озерной системы, растянувшейся сетью проток и озер на 86 километров вниз по течению в дельте реки Или. Очень комфортные условия, доступные цены, хорошие подъездные пути, все это - позволяет активно отдыхать в гармонии с природой круглый год и оставляет массу только положительных и незабываемых эмоций и впечатлений. Мы постарались создать все условия для того, что бы отдых на базе «Трофейная» был по - настоящему отдыхом, а не решением каких либо бытовых проблем или экстремальным вождением по бездорожью. Наверно ни для кого не будет секретом то, что самая лучшая рыбалка – именно в низовье Балхаша, в дельте реки Или, поэтому рыбалка здесь способна подарить огромное наслаждение не только любителям, но и профессионалам.

Комфортабельные 2-х местные бунгало для проживания;
3-х разовое "домашнее" питание в комфортабельной столовой с телевизором и спутниковой антенной;
Рыбалка и подводная охота в многочисленных протоках;
По Вашему желанию приготовление блюд из Вашего улова, коктал и шашлык;
Услуги гида-проводника (с представлением наиболее удачных рыболовных мест);
Сауна на дровах;
Разливное пиво;

Стоимость тура 15000 тенге в сутки с человека.
Баня и бар оплачиваются отдельно.

Для ценителей настоящей дикой природы, и для тех кто не нуждается в прелестях цивилизации имеется услуга "Дикий Лагерь". Это 4 отдельно стоящих лагеря расположенные в многочисленных протоках реки ИР. На каждом из таких лагерей имеется: навес, туалет, баки под мусор, удобный подход к воде. Остальное вы привозите с собой.И все это за 2000 тенге в сутки с человека!! ( В стоимость включена доставка на моторной лодке от базы до дикого лагеря)

г. Алматы
Тел: +7 (727) 328-99-77
Сот: +7 777 711 79 99
e-mail trofeinaya@gmail.com

Непосредственно на базе работает моб. тел. 8705 400 08 03

4base.jpg

1base.jpg

3base.jpg"

При бронировании рыболовного тура на базу "Трофейная" через Наш форум - всем зарегистрированным пользователям скидка 10%!!!

Схема проезда:

post-3384-0-76080600-1429774350_thumb.jpg   c8b39d9d4127.jpg

Изменено пользователем Erepb

Поделиться сообщением

ДД.

Непосредственно на базе работает моб. тел. 8705 400 08 03.

Поделиться сообщением

ДД.

Непосредственно на базе работает моб. тел. 8705 400 08 03.

Забыл какой км от Балатопра съезд на бездор?

Поделиться сообщением

Забыл какой км от Балатопра съезд на бездор?

30 км от Балатопара. С правой стороны телефонная линия.

GPS после Балатопара включите.

Поделиться сообщением

Внимание, всем! Только сейчас выяснилось, что в связи с форс-моржовыми обстоятельствами мой друг не сможет поехать сегодня на данную базу с проживанием, в результате чего 8 мест оказались вакантными. Все, кто желает душевно отдохнуть и порыбачить с комфортом, обращайтесь к хозяевам базы или пишите мне в личку, я отзвонюсь. Дико неудобно перед ними, потому пытаюсь хоть немного загладить инцидент.

Поделиться сообщением

Здрасте!!! Отрыбалили вроде не плохо но камары нас съели, что там с маскитными сетками!? А то вот этот дикий лагерь это питомник камариный!?

Поделиться сообщением

Комары-это страшная штука в дельте. Проглый раз на Трофейной без палатки ночевал. Понадеялся на ветерок на косе. Это была чудесная ночь! Был-бы рядом револьвер-точно0бы пристрелился.. Спас Макс00 дав свою палатку..

Поделиться сообщением

Здрасте!!! Отрыбалили вроде не плохо но камары нас съели, что там с маскитными сетками!? А то вот этот дикий лагерь это питомник камариный!?

Та же самая проблема была и на диком лагере от другой базы... Проблема, оказывается, легко решается использованием спиралей от комаров "Рейд"

7aea209c81716feba27e8d883a977b1a_600.jpg

Поделиться сообщением

Та же самая проблема была и на диком лагере от другой базы... Проблема, оказывается, легко решается использованием спиралей от комаров "Рейд"

7aea209c81716feba27e8d883a977b1a_600.jpg

Это если закрытое помешение??? а если под открытым небом?

Поделиться сообщением

Именно вот в этих бугнало. Так же ставили такие же под тентом между двух машин - пара/тройка спиралей избавляли от 80% комаров.

Поделиться сообщением

Может не в тему, но эти спирали на Засасае не помогают абсолютно!!!

Поделиться сообщением

Эх!!! Скоро уже!! скоро!!! Пох на комаров!!! Они от моей кровушки дохнут!!!)))) А те, кто выживает, заражают других!! А потом другие тоже дохнут))))

Поделиться сообщением

Сегодня ночью стартанули на Трофейную,Доник, Enjik с сыном,Алик, Даурен, белой завистью вчера смотрел на их горящие глаза.А я сижу в офисе :bh: и думаю как там они без меня, наверно от ловились уже.

Поделиться сообщением

Сегодня ночью стартанули на Трофейную,Доник, Enjik с сыном,Алик, Даурен, белой завистью вчера смотрел на их горящие глаза.А я сижу в офисе :bh: и думаю как там они без меня, наверно от ловились уже.

Теперь будем ждать отчета!!тоже планирую поехать в первых числах,комаров кормит

Поделиться сообщением

По поводу всяких спреев и всякой лабуды там реально не работает,мы по трассе собираем высохшие лепешки от КРС, поджигаем, дымят, не скажу что 100% помогает, но намного меньше становиться

Поделиться сообщением

А шо, главного шайтана шамана оставили :ag:

Не печалься, и на нашей улице будет праздник :Outfish: Разогрела Трофейная интерес. А форумчанам скидки имеется?

Поделиться сообщением

У меня работы много, а по поводу скидок ,мы толком не разговаривали на эту тему, но цены нормальные(2000 тенге дикарем в сутки) и дети +женщины бесплатно

Поделиться сообщением

Согласен насчет "дикарей". Вопрос касался "цивилизации". Если с детьми и женщинами, вдруг они запариться от себя комар и мошкара отгонять))) Пристроить так сказать на время.

Поделиться сообщением

Завтра сам стартую на базу. Забрал сегодня сетку с ателье для лагеря где рыбалит Enjik. Приеду сразу ее помереем. Думаю с камарами будет полегче. И спирали будут работать. Если получится клево то на остальные лагеря закажу.

Поделиться сообщением

Баке нужно было косить от работы!!! Это была славная рыбалка, отловились все, в прилове было все что есть в дельте, ток Амур не порадовал!!! Отчет возможно забобахает Енжик, да и фотик мой уехал с Дауреном!!!

Если получится клево то на остальные лагеря закажу.

Одназначно сетку на все остальные бунгала!!! Кстати и пусть сетка будет обшита снаружи, не надо переделовать, так удобней. За сетку отдельный респект и уважуха, хоть в последний день перед отъездом провели вечер и ночь без этих вампиров, котрые просто лютовали, и все остальное, как всегда было конечно на высоте!!! Новым бунгалом, остались довольны, ток единственно можно было по центру сделать добротый деревянный стол, чтобы стойка которая находится в центре бунгало, была прям в середине стола!!!

Поделиться сообщением

Баке нужно было косить от работы!!! Это была славная рыбалка, отловились все, в прилове было все что есть в дельте, ток Амур не порадовал!!! Отчет возможно забобахает Енжик, да и фотик мой уехал с Дауреном!!!

Одназначно сетку на все остальные бунгала!!! Кстати и пусть сетка будет обшита снаружи, не надо переделовать, так удобней. За сетку отдельный респект и уважуха, хоть в последний день перед отъездом провели вечер и ночь без этих вампиров, котрые просто лютовали, и все остальное, как всегда было конечно на высоте!!! Новым бунгалом, остались довольны, ток единственно можно было по центру сделать добротый деревянный стол, чтобы стойка которая находится в центре бунгало, была прям в середине стола!!!

Сетку заказываю завтра в оставшиеся 2- а лагеря. А вот со столами ложа вышла. На базу привезли перед строительством лагерей евро палеты пластиковые с дыркой по середине. Ребята которые строили бунгало так спешили закончить в срок что забыли про столы. А как теперь их натинуть на столб не знаем. Ну да ладно придумаем что-нибудь.

Поделиться сообщением

ДД Трофейнвя, ну как ваши маскитки ребятам то помогло?

Поделиться сообщением

ДД Трофейнвя, ну как ваши маскитки ребятам то помогло?

ДД Компанион.

В посте выше говорят что помогла.

Сейчас на 2-х лагерях рыбалят будем ждать отзывы.

Изменено пользователем Trofeinaya

Поделиться сообщением

ДД Компанион.

В посте выше говорят что помогла.

Сейчас на 2-х лагерях рыбалят будем ждать отзывы.

Ну если так то возможно июле ждите в гости!! на каком месте ребята рыбачили?

Поделиться сообщением

всем привет!

Мы были на первом лагере,к вечеру второго дня работники базы обтянули бунгало маскитной сеткой. Разожгли спирали, привезенный

кизяк, кровопийцы уже не очень сильно доставали, вполне комфортно можно было находиться в бунгало.

Молодцы ребята сетка самая тема!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу