Гость Егерь

Река Или

В теме 772 сообщения

Прошло закрепление по рыб хозяйственным участкам Алматинской области.

Лицензии на рыбалку на реку Или и Топарскую Озёрную систему.

ООО и Р "Патриот"

телефон: 327-00-45, 327-00-46

1. Река Иле рыбохозяйственный участок от 6-го км (Сорбулакский канал) до Тасмурунского магистрального канала

2. Река Иле рыбохозяйственный участок от Тасмурунского магистрального канала до пос. Баканас

3. Река Иле рыбохозяйственный участок от пос. Баканас до 6-го рыбпункта (пос. Аралтобе)

4. Дельта реки Иле Верхняя Топарская озерная система

• Теперь рыбалка строго по путёвкам.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MADI сказал:

сколько был на реке, ни раз не видел НИ ОДНОГО инспектора, только пьяных егерей. На блок постах на трассе иногда попадается кучка людей в форме, там среди них и инспектора кажется были, но чтобы по реке через камыши или на лодках, никогда не видал. Зато сплавщиков вижу на каждой рыбалке :)

Мади, привет! В прошлом году ко мне одни типки подруливали, типа то да се, где доки на лодку, а я им, Вы что из ГИМСа? И можно Ваши доки на лодку, так как у Вас 50-ка, доки должны быть, а у меня 9,9 идите лесом! Короче, доки на свою лодку они мне так и не показали. Бензин потом еще клянчили, так же их послал. Думаю, что в этом году инспекции будет на реке достаточно, так как участки "Патриот" закрепил, и будут шнырять на наличие лицензий и так далее.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Есть проверенная инфа что в районе Баканаса потихоничку жерешок местный пошёл :))

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

20 минут назад, Севка сказал:

. Думаю, что в этом году инспекции будет на реке достаточно, так как участки "Патриот" закрепил, и будут шнырять на наличие лицензий и так далее.

Уже вроде как работают. В прошлую субботу к знакомым подъезжали два экипажа, областники и местные. Проверили наличие незаконных средств лова, так как они сплавлялись на лодке.

Поделиться сообщением

ну будем посмотреть значит этой весной где эти инспектора будут кататься и сколько много сплавщиков будет на реке тусоваться 

Поделиться сообщением

6 часов назад, saileks сказал:

Есть проверенная инфа что в районе Баканаса потихоничку жерешок местный пошёл :))

Хоть одна радостная новость, за этот день.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Очередная попытка, ничего не делая, срубить бабла по лёгкому!!! Как это по нашему!!!! Истинно наш менталитет!!! Жаль что в суб аренду сдать низя!!!

А как ловили особи местного разлива браконьерскими методами, так и будут ловить!!!

Изменено пользователем Ostap

Поделиться сообщением

Представляю, что будет твориться на речке в праздники...

А я буду плодотворно рыбачить совсем в другом месте:ad:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В Fri Mar 16 2018 в 9:46 PM, Рыбачка сказал:

Вчера съездила за путевками ,еле нашла их .Удовольствия конечно мало с Орбиты до Зеленого мотаться ,а придется ,так как продажи по другим точкам ,кроме Баканаса не предвидится

За то там по 1500. В Баканасе уже 2000 они же

Поделиться сообщением

19 минут назад, Erepb сказал:

За то там по 1500. В Баканасе уже 2000 они же

Адрес можно узнать?

Поделиться сообщением

1 час назад, илья сказал:

Адрес можно узнать?

Баишева 12...

Поделиться сообщением

ООО и Р "Патриот"

1. Река Иле рыбохозяйственный участок от 6-го км (Сорбулакский канал) до Тасмурунского магистрального канала

2. Река Иле рыбохозяйственный участок от Тасмурунского магистрального канала до пос. Баканас

3. Река Иле рыбохозяйственный участок от пос. Баканас до 6-го рыбпункта (пос. Аралтобе)

Поделиться сообщением

В 3/16/2018 в 9:46 PM, Рыбачка сказал:

Вчера съездила за путевками ,еле нашла их .Удовольствия конечно мало с Орбиты до Зеленого мотаться ,а придется ,так как продажи по другим точкам ,кроме Баканаса не предвидится ,а шерстить инспектора будут конечно рьяно!Но хоть не будут бесчинствовать ,как подчиненные г-на Чулкова!И конечно сплошное бла-бла про зарыбление и борьбу с браконьерством:icon_exclaim: а еще когда ближе к середине лета рыбаки исчерпают мизерный лимит - вот где начнется "Новейшая история рыболовства"!Заживут тогда бракаши ,наконец то им перестанут мешать надоедливые рыбаки.

С Орбиты ближе будут у Сарыарки. У них Или по 1700. В порядке рекламы - работают с 9 до 19, по вых. до 16-ти.

Кастмастера нет ни у них ни в соседнем ларьке.

Поделиться сообщением

В 20.03.2018 в 1:08 PM, TITAN1 сказал:

ООО и Р "Патриот"

Мож вы строго поперхнётесь, от вашего строгоча!!! Там местные всё решают, не в обиду для вас строгих!!!

Поделиться сообщением

И сплавщиков обилетите???? Или будете на простых смертных отрываться?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Наталья сказал:

И сплавщиков обилетите???? Или будете на простых смертных отрываться?

Ты в это сама веришь? Долбать будут только приезжих, обычных любителей... Как и было раньше... Местные, в случае чего, там и закопают этого егеря. Они это знают прекрасно

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Ну так человек кричит прям о СТРОГО по лицензиям. Наивная я , поверила а вдруг порядок наведут раз все так строго то))).

Только смысл ехать в какой то край географии за лицензией к ним, ехать на реку НА РЫБАЛКУ, "дышать свежим воздухом" и "отлично отдыхать",глядя как по речке туда сюда процеживают рыбу...... Столько гемора ради прокатится?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Наталья сказал:

Ну так человек кричит прям о СТРОГО по лицензиям. Наивная я , поверила а вдруг порядок наведут раз все так строго то))).

Только смысл ехать в какой то край географии за лицензией к ним, ехать на реку НА РЫБАЛКУ, "дышать свежим воздухом" и "отлично отдыхать",глядя как по речке туда сюда процеживают рыбу...... Столько гемора ради прокатится?

Ехать надо с лицензиями и вооружожонными!!! Мне так один чел на Миялах сказал..т.к каждый местный чабан считает себя вправе трясти деньги с городского

Поделиться сообщением

Добрый вечер, для себя ещё лет 11 тому назад зделал вывод, что на Или рыбы нет и что бы не ехать чёрти куда, проще на базаре купить, а для удовольствия можно и по озёрам порыбачить, как то в 2007 году мы с компанией из трёх машин поехали на рыбалку ниже посёлка Акколь на одну из проток, простояли трое суток и не одной рыбёшки не поймали, ниже нас метров 500 стояли рыбаки с сетями, всю протоку ниже нас перегородили, так то мы к ним то они к нам подходили насчёт рыбы узнавали, за трое суток у них в сети не одной рыбёшки не попало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу