Guest Егерь

Река Или

881 posts in this topic

В 19.10.2018 в 4:58 PM, Erepb сказал:

В дельте - Зика, Чулков... Кто выписывает лицензии на рыбалку, кто взял на себя ответственность - тот и должен охранять. 

По поводу Чулкова и лицензий по 10 000 тенге на человека... Что то не видно и не слышно как он зарыбляет, он только ездит лицензии у всех проверяет, и рыбу сдает которую типо ловит на законные орудия лова, а если нету лицензии, то штраф, или покупай, а если с базы какой нибудь, то поехали на базу будем разбираться, почему это не купили мои лицензии! Даже по ТуранTV  смотрел выпуск с Чулковым где он объяснял почему такая цена и что он хороший! Рассказывал как ему тяжело и, что его всю рыбу вылавливают за сезон рыбаки на удочки, а ему ничего не остается, а ведь жить на что то надо! Но про запуск малька в озеро Балхаш, дельту реки Или он ни слова не сказал! А теперь сравните 10 000 и 1500 цена за путевку! Интересно с такой стоимостью лицензии сколько он должен в год выпускать малька? А вы Патриот - Патриот.....!

Это не лично Вам адресовано, а на всеобщее обсуждение! 

1 person likes this

1 минуту назад, Пашкевич сказал:

По поводу Чулкова и лицензий по 10 000 тенге на человека... Что то не видно и не слышно как он зарыбляет, он только ездит лицензии у всех проверяет, и рыбу сдает которую типо ловит на законные орудия лова, а если нету лицензии, то штраф, или покупай, а если с базы какой нибудь, то поехали на базу будем разбираться, почему это не купили мои лицензии! Даже по ТуранTV  смотрел выпуск с Чулковым где он объяснял почему такая цена и что он хороший! Рассказывал как ему тяжело и, что его всю рыбу вылавливают за сезон рыбаки на удочки, а ему ничего не остается, а ведь жить на что то надо! Но про запуск малька в озеро Балхаш, дельту реки Или он ни слова не сказал! А теперь сравните 10 000 и 1500 цена за путевку! Интересно с такой стоимостью лицензии сколько он должен в год выпускать малька? А вы Патриот - Патриот.....!

Это не лично Вам адресовано, а на всеобщее обсуждение! 

Год заканчивается. А малька должны выпустить до ноября. Посмотрим кто был хорошим, а кто не выпустил.:br:

В 19.10.2018 в 4:32 PM, reebook87 сказал:

я знаю кто даже выкинул! Но он потом подобрал, совесть проснулась.

Даже так... Вот на кого на кого, никогда бы не подумал! Столько лет знаю, одной ложкой из одной миски ели, а оно вон оно как!:ag: 

Мой сосед вчера поехал на рыбалку на Или в район Чилика. Он постоянно туда катается, там у него знакомые. 

Так вот уехал рано утром, но потом вернулся. Река разлилась к берегу не подъехать.

Интересно, а ка дела обстоят на Капчагае, на Или ниже плотины и Балхаше.

13 часов назад, AirWest сказал:

Мой сосед вчера поехал на рыбалку на Или в район Чилика. Он постоянно туда катается, там у него знакомые. 

Так вот уехал рано утром, но потом вернулся. Река разлилась к берегу не подъехать.

Интересно, а ка дела обстоят на Капчагае, на Или ниже плотины и Балхаше.

Или полная, почти по старым отметинам.

13 часов назад, alexandr сказал:

Или полная, почти по старым отметинам.

Были в Дельте, все сухо,разливов нет.