Гость Егерь

"Караси в краске"

В теме 612 сообщения

Здраствуйте!!! Я новенький еще незнаю что да как, но очень был бы рад принять участие в клубном выезде. Прошу оформить заявку.Спасибо.

Здравствуйте. Приезжайте на стрельбище, если не пристрелят, так хоть познакомитесь.

Велком, как говорится :)

Поделиться сообщением

А я как же я? Записывай, записывай!!!!!!!

Поделиться сообщением

Я возможно приеду буду болельшиком. Если планы не поменяются. :Kazakhstan:

Поделиться сообщением

Всех записал :)

Здраствуйте!!! Я новенький

Добро Пожаловать! Вливайтесь!

Поделиться сообщением

Блин не как не могу определится. Если в Астане с хозяевами собаки удастся договорится поеду в Астану за собакой если нет тогда приеду только поболеть. Ибо в не могу в людей жевых стрелять не дай Бог понравится или привыкну.

Поделиться сообщением

Постараюсь быть,к пятнице будет ясно смогу или нет.

Поделиться сообщением

Блин не как не могу определится. Если в Астане с хозяевами собаки удастся договорится поеду в Астану за собакой если нет тогда приеду только поболеть. Ибо в не могу в людей жевых стрелять не дай Бог понравится или привыкну.

Вот нас уже 3 болельщиков

Поделиться сообщением

Семеро против Ромки???? Как сказал ранее не обещаю, но постараюсь быть

Поделиться сообщением

Семеро против Ромки???? Как сказал ранее не обещаю, но постараюсь быть

Уж постарайся прикрыть хоть меня когда сваливать буду))

Поделиться сообщением

Уж постарайся прикрыть хоть меня когда сваливать буду))

Рома там бежать то некуда, разве что в сторону противника, полянка небольшая, и если захочешь бежать конечно, в таком случае тогда уже рукопашка! Вместо кисточки булаву возьми, обмаж краской, перед "боем" продемонстрируй противнику, и все, победа наша!

Ага потом просто будем дань собирать, аки Монгольское ИГО!

Поделиться сообщением

Рома там бежать то некуда, разве что в сторону противника, полянка небольшая, и если захочешь бежать конечно, в таком случае тогда уже рукопашка! Вместо кисточки булаву возьми, обмаж краской, перед "боем" продемонстрируй противнику, и все, победа наша!

Аха! Бежит Роман, в руках банка с краской и кисточка :ag:

Поделиться сообщением

:ag: :ag:

Поделиться сообщением

Ромыч, а у тебя в машине случайно не завалялась бита, тыж все таки спортсмен, ты возьми его так, ну просто типа зубочистки, будешь похож на Сталлоне (Рокки) со спичнкой, обещаю победа будет на нами, вот блин а, надо было тебе накануне игры это сказать, а так пробалтался, все козыри тузовые из рукова показал, ничего я еще что нибудь придумаю

Поделиться сообщением

Тише вы, весь народ распугаете!!!!

Поделиться сообщением

Тише вы, весь народ распугаете!!!!

А кто вообще Рому боиться? Он же душка, пока в него не стреляют. И вообще я предлагал провести конкурсы типа "метание пончика", "литрбол", "бабслей", а так сами напросились, никакой жалости! :icon_exclaim:

Поделиться сообщением

Чёта Алекс13 молчит. Вроде того хлебом не корми, дай в людей пострелять!!!

Поделиться сообщением

Чёта Алекс13 молчит. Вроде того хлебом не корми, дай в людей пострелять!!!

Он под лед полез. Скоро будет хозяйством звенеть :al:

Поделиться сообщением

Ромыч, а у тебя в машине случайно не завалялась бита, тыж все таки спортсмен, ты возьми его так, ну просто типа зубочистки, будешь похож на Сталлоне (Рокки) со спичнкой, обещаю победа будет на нами, вот блин а, надо было тебе накануне игры это сказать, а так пробалтался, все козыри тузовые из рукова показал, ничего я еще что нибудь придумаю

Может Роману бензопилу привезти с работы :ag:

Поделиться сообщением

Может Роману бензопилу привезти с работы :ag:

можешь конечно, но бензином не заправлять, цепь убрать! Пусть думает, что это специальный утяжелитель, а то перебьет на хрен всех, с кем рыбачить?

Поделиться сообщением

Поговорил с одним парнем ,он частенько играет,говорит чтоб оружие сильно не закачивали(не вникал в подробности),короче если сильно закачают при попадании синяки не слабые остаются по всему телу

Поделиться сообщением

Поговорил с одним парнем ,он частенько играет,говорит чтоб оружие сильно не закачивали(не вникал в подробности),короче если сильно закачают при попадании синяки не слабые остаются по всему телу

У Нас с работы пацаны катались... Одному вдолбенили по ребрам практически в упор - синяк отходил около месяца и был 20 см. в диаметре :be:

Так что, Роман, в рукопашку не советую. Вдруг у кого патрон последний специально для тебя останется :icon_exclaim:

П.С. А слабо накаченные не стреляют - а плюют шариками. Так шта...

Поделиться сообщением

У Нас с работы пацаны катались... Одному вдолбенили по ребрам практически в упор - синяк отходил около месяца и был 20 см. в диаметре :be:

Так что, Роман, в рукопашку не советую. Вдруг у кого патрон последний специально для тебя останется :icon_exclaim:

П.С. А слабо накаченные не стреляют - а плюют шариками. Так шта...

А у кого нибудь патрон последний точно для меня останется))В общем поиграем и все узнаем как да что,уже не долго осталось)

Поделиться сообщением

тут как бы надо теплее одеваться... чтобы защита больше была... и желательно на руки перчатки какие нить... а то бывает по пальцам шарики попадают... там уже до крови может разбить...

и это... сзади не стреляйте в голову... хотя там шарики так хаотично летят что хз куда он попадет...

по этому всегда зимой играли... чтоб одежды побольше было...))

ЗЫ. играли по дороге на каскелен... там заброшенные здания были... в овраге... цель была атакующих задымить укрепление... для чего выдавалось на команду три дымовых шашки...

ну и это... 8человек маловато... скорее всего добавят вам когонить или другая команда будет против балычков биться...

Поделиться сообщением

тут как бы надо теплее одеваться... чтобы защита больше была... и желательно на руки перчатки какие нить... а то бывает по пальцам шарики попадают... там уже до крови может разбить...

и это... сзади не стреляйте в голову... хотя там шарики так хаотично летят что хз куда он попадет...

по этому всегда зимой играли... чтоб одежды побольше было...))

ЗЫ. играли по дороге на каскелен... там заброшенные здания были... в овраге... цель была атакующих задымить укрепление... для чего выдавалось на команду три дымовых шашки...

ну и это... 8человек маловато... скорее всего добавят вам когонить или другая команда будет против балычков биться...

А то обмундирование которое они выдают надо на верхнюю одежду одевать то есть зимнюю куртку и тд??

Поделиться сообщением

мы как то в Астане тоже играли, там ружья реально перекачанные были, синяки оставались даже не синие а багрово красно синие, отходили кажется почти месяц :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу