ХакимЗаринский

Клубная взаимопомощь

В теме 272 сообщения

Всем привет. Блин у меня полная лажа получилась, пропускаю соревы по своему любимому виду ловли :(

Шеф сам заядлый рыбак, чуть ли не через день ездит, за год работы отпрасился у него 1-ый раз, получил отказ.

Выходной всего 1 (понедельник) в неделю, вообщем все время подвязан а зарплата не шибко большая.

В данный момент хочу поменять работу, буду благодарен если посодействуете...

Поделиться сообщением

Всем привет. Блин у меня полная лажа получилась, пропускаю соревы по своему любимому виду ловли :(

Шеф сам заядлый рыбак, чуть ли не через день ездит, за год работы отпрасился у него 1-ый раз, получил отказ.

Выходной всего 1 (понедельник) в неделю, вообщем все время подвязан а зарплата не шибко большая.

В данный момент хочу поменять работу, буду благодарен если посодействуете...

а в какой сфере работаете и в какой сфере хотите поискать работу?

Поделиться сообщением

а в какой сфере работаете и в какой сфере хотите поискать работу?

В данный момент работаю в сфере торговли, продавцом, оптовые продажи детских вещей.

2007-2013 УВР «Алатау 2» (продолжаю работать)Должность: Продавец.Обязанности: -Оптово-розничные продажи; -Заказ и прием крупных поставок с КНР; -Отправка в РФ и другие города; -Налаживание обратной связи с клиентами (изучение их требований к продукции (товарам, услугам), анализирование претензий клиентов и принятия всех мер по их решению и сохранению деловых связей).2006-2007 ТОО «Stroy mag lux», строительные материалыДолжность: Менеджер по продажам.Обязанности: -Осуществления анализа аудитории потенциальных клиентов; -Выявление потребности клиентов, их уровень и направленность; -Продажа и презентации крепежных материалов, строительной техники и периферии2004-2006 Konica minolta, мкр.Тастак, ТЦ Променад, ТД «КВАРТАЛ», ВК «Атакент» (ВДНХ)Должность: Фотограф-оператор.Обязанности: -Выставление необходимого для фотосъемки освещение; -Регулирование фотоаппаратуры; -Производство фотосъемки; -Корректировка фотографий; -Работа с печатным оборудыванием (замена бумаги, химии и печать)

Поделиться сообщением

ок, буду спрашивать по знакомым.

Вообще я думаю может темку создать типа "Клубная взаимопомощь" много же кто ищет работу, кто то ищет запчасти, кто то водителя и пр. Это имеется в ввиду помощь, вне рыбалки.

Поделиться сообщением

В данной теме все желающие могут попросить помощь не на рыболовные вопросы у других участников форума как в решении мелких бытовых проблем так и в содействии по серьезным вопросам.

Поделиться сообщением

Давно говрил, чтоб такую темку создали :ay:

Хаким, тут на форуме недавно искали продавца в рыболовный магазин, вы не заинтересовались?

Поделиться сообщением

Давно говрил, чтоб такую темку создали :ay:/>

Хаким, тут на форуме недавно искали продавца в рыболовный магазин, вы не заинтересовались?

Спасибо, сейчас гляну.

Поделиться сообщением

полностью поддерживаю создания темы. многие возможно ищут работу или хотят её поменять. Также наверно есть кто может предоставить работу.

Поделиться сообщением

В компании, которые обслуживаю, приглашать не буду. Там одни мудаки! Один я хороший :D

Поделиться сообщением

Очень интересная тема, буду заглядывать частенько

Поделиться сообщением

Кто едет на тенир!

Захватите дровишек по возможности, любых, для коктала

Поделиться сообщением

Кто едет на тенир!

Захватите дровишек по возможности, любых, для коктала

Ок!!! Прихватим

Поделиться сообщением

У кого есть знакомые в системе образования? Дочь учится в 10 классе, выдавливают из школы реально. По казахскому - 4 по русскому - 2!!! Если есть возможность помогите плисс!!! Можно в личку!!!

Поделиться сообщением

Остап а где живете?

Поделиться сообщением

.http://www.geteskimo.com/foundations/store/shopdetail.asp?params=FF949I*104&tab=desc1

http://www.geteskimo.com/foundations/store/shopdetail.asp?params=69143*107**POP-UP_PORTABLE_ICE_SHELTER_QUICKFISH_3

и кое что из кобеласа.

Подскажите кто может это доставить?

пс.можно в личку.

Поделиться сообщением

Такие шатры видел на рахате в 7 ряду. В отделе рыбалка, там еще оптика на прикладах выставлена.

Поделиться сообщением

Такие шатры видел на рахате в 7 ряду. В отделе рыбалка, там еще оптика на прикладах выставлена.

На вряд такие-же.Там все сплошной кетай.

Поделиться сообщением

На вряд такие-же.Там все сплошной кетай.

Вполне возможно, что и это произведено в Китае... :icon_exclaim: Но качество, конечно, с обычным Китаем очень различается!

Поделиться сообщением

Мужики у кого есть коктальница,на денек кто нить может одолжить.

:icon_exclaim:

Поделиться сообщением

У кого есть знакомые/родственники, связанные с охранным бизнесом? Есть клиент один

Поделиться сообщением

У кого есть знакомые/родственники, связанные с охранным бизнесом? Есть клиент один

Есть знакомые

Поделиться сообщением

У знакомого моего есть охранная фирма.

Поделиться сообщением

никто сегодня завтра рано утром в астану не летит? может кто из знакомых? там передать коечто надо бы

Поделиться сообщением

У меня в офисе сидит хорошая компания-В-секьюрити. Завтра телефон могу дать если нано.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу