Даур

Рыболовная база "Волна"

В теме 630 сообщений

Всем привет! Скатались на базу отдыха Волна в Улькене. Сказать честно остались не довольны отношением к организации отдыха на этой базе.

1.
Заранее созвонились и предупредили о приезде за 1.5 недели.
2.
Точно указа ли место (остров) где хотим отдохнуть за неделю.
3.
В день выезда созвонились и уточнили количество людей.
В итоге по телефону получали ответ все ОК мы вас ждем добро пожаловать.
По факту по приезду на базу начались качели:
1.
Остров на который планировали и договаривались оказался занят.
2.
Стоимость поменялась с 4000т. До 10000т. Из запланированного бюджета 20000т. Вырос до 70800т.
3.
По прибытию на остров привезли на место где глубина от 0,6 до 1,5м. хотя в 900м. южнее глубина от 3,9 до 4,2м.(выяснили в ходе поиска перспективных мест пешком по берегу МАРКЕР РУЛИТ) высадили и свалили. За такие деньги могут ставить сразу на перспективные места, а не куда попало.
4.
Но самый парадокс воры кругом, воруют снасть, причем выборочно дешман не трогают, а выбирают самые дорогие. Воруют снасти стоящие на берегу, 4 карповых удилища с сигнализаторами, кресло, ящик снастей, 2 фидора, рыбу из садка высыпали на берег, а садок уперли, да еще по мелочи не буду перечислять.
5.
Факт дешёвые палки в количестве 6 шт. как стояли закинутые, так и остались стоять не тронутые.
Вывод: думайте сами , решайте сами но мы туда больше не ногой!!!!!!!!!
Отдельное спасибо нашим ребятам сомятникам если не они остались бы без рыбы.

Охренеееттььь! :ai:

70 тыщ им заплатили и такой беспредел? Сколько же они тогда зарабатывают? Вот тебе и Волна. Надо проверить в реале данный факт и устроить антирекламу. Нихерасе

Админы как смотрите на то чтобы создать "черный список" баз и зон отдыха? Типа рейтинга чтоли?

Поделиться сообщением

у меня други туда съездили, подтверждаю так и было. я туда не ногой (((( хотя жаль место не плохое

Поделиться сообщением

Охренеееттььь! :ai:/>

70 тыщ им заплатили и такой беспредел? Сколько же они тогда зарабатывают? Вот тебе и Волна. Надо проверить в реале данный факт и устроить антирекламу. Нихерасе

Админы как смотрите на то чтобы создать "черный список" баз и зон отдыха? Типа рейтинга чтоли?

Вот тебе и сервис,да уж,я не админ,но поддерживаю.

Поделиться сообщением

Воруют думаю Балхашские рыбаки на лодках!!!

Спасибо за предупреждение!!!

Поделиться сообщением

ну да воруют скорее всего местные, а вот то что цены так меняются и места не бронируются

не есть гуд....

Поделиться сообщением

Охренеееттььь! :ai:

ПОДОЖДИТЕ, не нужно принимать по одному описанию поспешных решений, я сейчас все узнаю, как было на самом деле. На эту базу я езжу со дня ее открытия, ни при старых, ни при новых хозяевах не было особых нареканий. Всегда приветливы и все нормально было, новые хозяева даже скидки всегда делают.

Мы же не знаем какое количество там было человек. Может их было много и поэтому доставка на остров с вещами составила по несколько лодок. И на какой остров, там их четыре. Все на разных расстояниях, поэтому разная цена от дальности маршрута.

На сколько мне известно, там никогда с ценами не борзели.

НЕ СУДИТЕ СТРОГО ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ ВАС.

Терпение, все уточню у хозяев базы и отпишусь.

Поделиться сообщением

ждем полный расклад

Поделиться сообщением

Просто Айгуль смотри - почему на забронированном острове Мячный оказались другие люди - если они бронировали за месяц вперед и контрольный звонок делалаи за неделю?

Поделиться сообщением

Просто Айгуль смотри - почему на забронированном острове Мячный оказались другие люди - если они бронировали за месяц вперед и контрольный звонок делалаи за неделю?

я же вам написала, что они поездку туда бронировали, лодки, острова общие

P.S. острова не находятся в собственности базы "Волна" на них места НЕ бронируются, так как туда могут приехать из разных мест и с дачного массива и с Улкена и с Байтала).

Поделиться сообщением

Айгуль а как там рыбалкой расскажите!

Поделиться сообщением

Айгуль я слышал что они также предлагают рыбалку на плавучих понтонах

можете подробнее описать что да как?

Поделиться сообщением

До этого же катались люди и были довольны?

Можно просто создать темку и выложить там этот отчет. После одного выезда - и сразу в черный список? Так Трофейная тоже туда загремит... :icon_exclaim:

Да, надо темку создать. Обязательно. Мы будем скоро не только борцами с бракошами, но и за справедливость!)))

Кстати, в этой темке про черный список, Трофейной можно уже предупреждение выставить за зимнюю экспедицию наших :icon_exclaim:

ПОДОЖДИТЕ, не нужно принимать по одному описанию поспешных решений

НЕ СУДИТЕ СТРОГО ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ ВАС.

Терпение, все уточню у хозяев базы и отпишусь.

Айгуль спасибо за исчерпывающее объяснение. Вы им скажите чтобы поподробнее распрашивали и предупреждали клиентов.

Поделиться сообщением

я так понял что вина Волны в том что года происходило бронирование они не сказали что не обещают им 100% размещение на этом острове который Волне не пренадлежит. Если бы заранее сказали бы то никаких терок не было бы

Поделиться сообщением

накладки видимо бывают везде.............а кража снастей это повсеместное увлечение местного населения.....

Поделиться сообщением

Там супер с рыбалкой

Можно рыбалить с пантонов post-3384-0-61057600-1371619288_thumb.jpg post-3384-0-01028700-1371619300_thumb.jpg post-3384-0-69233300-1371623289_thumb.jpg post-3384-0-70245300-1371623397_thumb.jpg post-3384-0-22910400-1371623432_thumb.jpg

Можно на протоках post-3384-0-51430600-1371623352_thumb.jpg post-3384-0-97569400-1371623365_thumb.jpg post-3384-0-18764100-1371623605_thumb.jpg post-3384-0-66917700-1371623620_thumb.jpg post-3384-0-86463900-1371623634_thumb.jpg

а после приготовить и закоптить рыбу для себя post-3384-0-28180400-1371623378_thumb.jpg post-3384-0-89242100-1371623444_thumb.jpg post-3384-0-63743900-1371623454_thumb.jpg post-3384-0-29923800-1371623468_thumb.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я думаю самое главное - занятая бронь, это не есть гуд(( люди ехали в такую даль и тут отсос

На месте управляющего базы было бы корректно оставить хотябы оговоренные цены и даже себе в ущерб отвезти людей на новое незапланированное место!

Остальное - вытекающее и самоприобретенное упущение

Поделиться сообщением

Я думаю самое главное - занятая бронь, это не есть гуд(( люди ехали в такую даль и тут отсос

На месте управляющего базы было бы корректно оставить хотябы оговоренные цены и даже себе в ущерб отвезти людей на новое незапланированное место!

Остальное - вытекающее и самоприобретенное упущение

Извините Талгат, расстояние острова "ИК-Арал" в четыре раза превышает между "Маячны" островом.

За ранее было забронировано отвезти на Маячный остров, им говорили, что если будет место, то пожалуйста. В тот момент, когда прибыла компания на острове уже было 7 человек и им бы просто не хватило бы место расставить свои снасти. Острова не частные, а народные. Кто успел, тот и занял.

Поделиться сообщением

А то что острова не свои, об этом предупреждают?

Поделиться сообщением

А что, мы в Отчетах пишем?

Или здесь можно?

Егерь запутал всех, переместив и комменты к отчету)))

Ждите Грина:ag:

Поделиться сообщением

Айгуль я слышал что они также предлагают рыбалку на плавучих понтонах

можете подробнее описать что да как?

Пантоны там есть два шт. находятся на расстоянии 800-1000 метров от берега.

Длина каждого пантона 12 метров, есть крыша и два стола со скамейками. Доставка за рейс 1000 тенге за лодку.

По-моему мнению рассчитан в среднем на 6 человек, не больше. Ну конечно же зависит от количества снастей.

Пантон принадлежит базе, если желаете, чтобы его за вами закрепили и никто кроме вас там не рыбачил, то можете оплатить 5000 тенге в сутки за пантон.

А так для тех кто проживает на базе аренда пантона не оплачивается.

Ловится там вобла, судак, карась, сазан, сом, змей-голова.

Фото я выкладывала

Поделиться сообщением

Смотрю сай Волны http://basa-volna.kz/price.html и не вижу чтоб они могли гарантировать аренду острова. Отвести пожалуйста.

Поделиться сообщением

Смотрю сай Волны http://basa-volna.kz/price.html и не вижу чтоб они могли гарантировать аренду острова. Отвести пожалуйста.

правильно говорите, и я о том же

правильно говорите, и я о том же

как вам там на главной странице Шанти с сазанчиком?

Поделиться сообщением

Но про это же нужно указывать))

Типа острова не наши, кто успел тот и присел

Получается что то типа сбора денег в общественом туалете, посторонним лицом

Приезжайте, отвезем на остров, бронируйте катер...а на месте развод получается на деньги, если как оказалось общественные острова уже заняты(( не хотите, валите обратно, всего 400 км

Поделиться сообщением

Есть вариант - останавливаться на базе и делов то! Это, по ходу, они гарантируют и бронируют без проблем.

Поделиться сообщением

Волна отстой полный!!! Друзья только вернулись!!! Ничего положительного о зоне(((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу