Sign in to follow this  
Followers 0
Даур

Рыболовная база "Волна"

632 posts in this topic

Уважаемые рыболовы!

Сообщаем вам о изменении цен по услугам на базе "ВОЛНА"

Стоимость на проживание:
6000 тенге - 3-4-х местные номера проживание в сутки на человека

7000 тенге - 2-х местные номера проживание в сутки на человека

бесплатно - дети до 6 лет
4000 - дети с 6 до 14 лет
4000 тенге - трехразовое питание в сутки на человека

Дополнительные услуги:

Баня - 1 час 2000 тенге на человека.
Коктал - 2000 тенге 1 кг.

2000 тенге - Лицензия на рыбалку на 1-го человека на три дня до 10 кг. рыбы

Доставка на пантоны, острова и протоки (стоимость указана за рейс в одну сторону, вместимость в лодке до 3-х человек с грузом)
1000 тенге - на пантоны
3000 тенге - на Дачный остров
4000 тенге - на Маячный остров
9000 тенге - на землю в протоке Изенда
11000 тенге - на землю в протоке Байтал
14000 тенге - на Ик-Арал остров

Рыбалка в протоках с лодки (вместимость до 3-х человек)
9000 тенге - Изенда
11000 тенге - Байтал
1000 тенге - 1 час простоя катера на воде

Доставка на пантоны, острова и протоки (стоимость указана за рейс в одну сторону, вместимость в лодке до 3-х человек с грузом)

зачем указывают что в одну сторону???

Имеется ввиду, что могут придти свои и забрать оттуда? Это же маловероятно

зачем указывают что в одну сторону???

Имеется ввиду, что могут придти свои и забрать оттуда? Это же маловероятно

"В одну сторону" - это имеется в виду, что те кто едет рыбачить на "острова" или  "землю" на несколько дней, например 2-3 дня, то катер с базы отвозит их в одну сторону и возвращается на базу. Так как там катер с ними стоять не будет. А чтобы вернуться рыбакам, то так же они оплачивают еще раз за рейс.

Просто бывает что у людей есть свои небольшие лодки на которых они не могут сразу перевезти свои вещи и т.п., а вернуться они могут сами потом назад....

Но так же люди путают и думают что это цена за дальний рейс что их увезут и назад привезут

Здравствуйте дайте информацию с вашей базы на зимнюю рыбалку

Странно то что ни одного негативного отзыва)))…видать администратор хорошо знает свое дело))))…но лично мне не очень понравилось…такси наемное…3000тг…дверь времянки не открывается,а если открывается то не закрывается…обещали встретить у вагона..никого! Пришлось искать благо есть люди подсказали куда идти…таксист стоит у машины ему похер… Феруз спит…хотя время прибытия знает…мог бы подготовить времянку чтоб она открылась!!! Все таки гость едет,а не друг- брат…сервиса на данный момент пока нет! Посмотрим что будет дальше….на данный момент потрачено 20 000 за два дня проживания питания,5 000 билет на поезд туда обратно…3000 такси в одну сторону…обратно думаю будет стоить так же…на данный момент 28 000…(+3000 такси обратно) итого 31000… уехать отсюда просто так если ты не на машине очень затруднительно…посмотрим что будет дальше…. 31 000 это просто приезд еда ночёвка….рыбалка баня и т.д отдельная плата…но если честно)))) не в обиду всем положительным отзывам)))))…это не стоит всех этих денег….за эти деньги на машине приехать в любую точку Балхаша и рыбачить…я же хотел просто отдохнуть))))а меня напрягают с самого приезда…

2 people like this

В итоге я хотел бы закончить!!! Персонал меня удивил....в особенности шеф повар Волны...завтрак ,обед и ужин были  реально приготовлены как дома))))....с таксистом разобрались!!)))) Я неправильно понял с самого начала что входит ,а что не входит в услуги )))))...если честно как городской человек очень капризный,но самое главное это ОТНОШЕНИЕ персонала...и на душе тепло от того КАК люди о тебе заботятся ...хозяин Волны предложил и отдал безвозмездно свои снасти...грузила,поплавки,леску...просто так!!!! Не взяв денег!!!....спасибо большое за радушный прием....и за такое отношение к моим заскокам....Добра вам и процветания!!!!!

3 people like this