Гость Егерь

Места ловли

В теме 523 сообщения

На зимней в этом году были район Матая..Рыбалка супер....

Поделиться сообщением

лет 9 назад под висящим мостом пескарей ловили))))

Поделиться сообщением

места ловли у нас обычно кураксу, каратал и лепсы. про балхаш говорить не надо думаю. есть рыбалка на османчиков-это уже горные речки но и конечно ближе.

Поделиться сообщением

про горные могу сказать хорошая рыбалка на речках Аксу (верховья) Биен, Беркутты, Бала-саз, Ак-ешки (верховья) Балахта, Коринка. форель в Талдыке только в Коксу в верхней части

Поделиться сообщением

про горные могу сказать хорошая рыбалка на речках Аксу (верховья) Биен, Беркутты, Бала-саз, Ак-ешки (верховья) Балахта, Коринка. форель в Талдыке только в Коксу в верхней части

ага, местные называют её форелью на самом деле это чешуйчитый осман

Поделиться сообщением

Ушкуль водой заполнился. Прошлой зимой там отличный клев был. Интересно, летом там сазан идет? Или только окунь с сорогой свирепствуют? :sorry:

Поделиться сообщением

Ушкуль водой заполнился. Прошлой зимой там отличный клев был. Интересно, летом там сазан идет? Или только окунь с сорогой свирепствуют? :sorry:

ездили не давно туда знакомые, рыбачили удочкой, клюет только сорога, несколько окуней поймали, сазанов говрят не встречали. кстати кто знает, окунь на ушкулях является балхашским краснокнижником или ловить его можно?

Поделиться сообщением

Вообще, краснокнижный Балхашский серый окунь считается только в Балхаше. Почему так - непонятно, но есть.

Поделиться сообщением

Вообще, краснокнижный Балхашский серый окунь считается только в Балхаше. Почему так - непонятно, но есть.

да вот задача, если поймать его к примеру в каком нибудь болоте прибалхашья и при этом самому пойматься с этим окунем инспекции можно будет потом задуматься а нужна ли тебе эта рыбалка ваще))))

Изменено пользователем taldyk

Поделиться сообщением

эт точно

Поделиться сообщением

Только окунь, сорога изредка

ездили не давно туда знакомые, рыбачили удочкой, клюет только сорога, несколько окуней поймали, сазанов говрят не встречали. кстати кто знает, окунь на ушкулях является балхашским краснокнижником или ловить его можно?

Да, считается, что там краснокнижный и ловить соответственно низзя

Поделиться сообщением

Зимой инспекция оформляла за этого окуня. Я в августе был на Ушкуле сорога прет дуром как обычно, окунь пореже, иногда караси.

Поделиться сообщением

интересно а в это время то есть сейчас в ноябре там рыба есть кто знает.

Поделиться сообщением

интересно а в это время то есть сейчас в ноябре там рыба есть кто знает.

где

Поделиться сообщением

я не указал извеняюсь ушкуль

Поделиться сообщением

про Уш-Коль сказать ничего не могу. а как обстоят дела на Каратале жерех лещ есть

Изменено пользователем Зема

Поделиться сообщением

жерех местами встречается лещ отсутствует

Поделиться сообщением

Ну Ушколе всегда рыба есть, конечно если вода есть!

Поделиться сообщением

Кстати кто знает раньше на ушкуль дорога была через Уштобе , она еще функционирует?

Поделиться сообщением

Кстати кто знает раньше на ушкуль дорога была через Уштобе , она еще функционирует?

Обычно зимой эту дорогу заметает напрочь. Все через Мулалы едут

Поделиться сообщением

Кто-нибудь рыбачил зимой на Балхаше со стороны Уштобе или Лепсов. С Алматы на Балхаш в основном едут в сторону Улькена, а вот через Талдык и сам не ездил и от других не слышал.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь рыбачил зимой на Балхаше со стороны Уштобе или Лепсов. С Алматы на Балхаш в основном едут в сторону Улькена, а вот через Талдык и сам не ездил и от других не слышал.

Я хочу в этом году поучиться порыбалить зимой на балхаше и лепсе

С работы мужичек две недели назад ездил мешок окуней привез , но у него там кто то из красных близкий друг или очень хороший знакомый. Просил взять с собой не хочет , грит его знакомый просил никого с собой не привозить . " ЧТОБ хату не палить" за краснокнижника

Поделиться сообщением

Я хочу в этом году поучиться порыбалить зимой на балхаше и лепсе

А где на Балхаше можно порыбачить зимой?

С работы мужичек две недели назад ездил мешок окуней привез , но у него там кто то из красных близкий друг или очень хороший знакомый. Просил взять с собой не хочет , грит его знакомый просил никого с собой не привозить . " ЧТОБ хату не палить" за краснокнижника

А че на ушкуле реально окунь красно книжный ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу