Папсаша

Своё общение

В теме 4,806 сообщений

31 минуту назад, Шома сказал:

Настроить что аппаратуру или ваще всю машину?

Привет фанатам!Может не к месту,но вопрос у меня такой назрел.Есть ли у нас в Талдыке толковые ребята,кто сможет настроить Делику квадрат?Нива моя ушла в Учарал.Теперь вот такой агрегат!Все клево!Но не могу понять по расходу да по коробке.Движка 4Д56 объем 2.5.год 97ой.Если есть мастера ,киньте адресок,тел,как проехать и как зовут. Плииииз.Боюсь куда то ехать на рыбалку.Все чешется а боюсь.Пока не знаю машину.

Если это не сюда,перенаправьте пожалуйста.

С уважением ко Всем-Маэстро Кай!

31 минуту назад, Шома сказал:

Настроить что аппаратуру или ваще всю машину?

Да да! Аппаратуру и коробку.Расход бешенный . И коробка чую что то не так.Переключает передачи аж за 3.5 ближе к 4ке по тахометру.Ногой поможешь,переключает,обороты падают на 2ку,надо ехать,давишь газ а он опять на 3.5 скачет и орет.Короче нужен профессор,если такой у нас есть.

Поделиться сообщением

В 01.11.2017 в 7:48 PM, maestro kai сказал:

Привет фанатам!Может не к месту,но вопрос у меня такой назрел.Есть ли у нас в Талдыке толковые ребята,кто сможет настроить Делику квадрат?Нива моя ушла в Учарал.Теперь вот такой агрегат!Все клево!Но не могу понять по расходу да по коробке.Движка 4Д56 объем 2.5.год 97ой.Если есть мастера ,киньте адресок,тел,как проехать и как зовут. Плииииз.Боюсь куда то ехать на рыбалку.Все чешется а боюсь.Пока не знаю машину.

Если это не сюда,перенаправьте пожалуйста.

С уважением ко Всем-Маэстро Кай!

Да да! Аппаратуру и коробку.Расход бешенный . И коробка чую что то не так.Переключает передачи аж за 3.5 ближе к 4ке по тахометру.Ногой поможешь,переключает,обороты падают на 2ку,надо ехать,давишь газ а он опять на 3.5 скачет и орет.Короче нужен профессор,если такой у нас есть.

Аппаратуру в заре один мужик делал раньше , по коробке хз)

Поделиться сообщением

Салам братьям Рыбакам! Как вы? чё-то тишина в группе

Поделиться сообщением

Да есть такое. Салам Ержик

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 5:59 PM, Шома сказал:

Да есть такое. Салам Ержик

Салам Шома! 

кстати всем рыбакам Талдыкоргана, открыл представительство Сухпай.ру в Талдыкоргане, в Продаже имеются Сухие пайки Российского пр-ва, увеличенные, армейские как раз для рыбаков и охотников.

Сухпайки новые, с большими сроками хранения (в среднем +9+15 мес), разные варианты меню.%D0%98%D0%A0%D0%9F_5_%D1%81%D1%83%D1%85%

Все ИРП, именно настоящие, армейские, ГОСТовские (а не коммерческие!)

В ИРП есть мясные, мясо-овощные и овощные консервы, каши, сыры, сало, рыба, повидло и фруктовые пюре, галеты из черного и белого хлеба. А также НАТУРАЛЬНЫЕ тонизирующие напитки, для экстренной подзарядки организма большой порцией энергии, во время усталости или экстремальных нагрузок. В случае если нет питьевой воды, в сухих пайках есть средства обеззараживания воды. А для поддержания здоровья и хорошего настроения в сухпае есть таблетка поливитаминов, шоколадка или шоколадная паста и жевательные резинки.Для разогрева продуктов, в комплекте сухпайка есть портативный разогреватель, а для разведения огня - спички спецназ, которые горят даже под водой. Всегда в комплекте также ложки, влажные и сухие салфетки, приправы и многое другое.

Офис: ул.Казахстанская д.101,

Цена 2400 тенге,

с лихвой хватает на целые сутки. 

Поделиться сообщением

В талдыке буду забегу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу