Рыбачка

Автомобильные прицепы

В теме 519 сообщений

Не придумала куда поместить свое рукоделие,скорей всего сюда!Мной заботливо были сшиты москитные шторки на дверцы машины,а так же палатка на прицеп с москитной сеткой.Все лето это успешно применялось в походных условиях и показало себя на 5+!Не судите строго ,так как терпеть не могу шить,разработка фасонов совместно с мужем,исполнение лично мое

:ay: :ay: :ay:

Видел ваши шторки, отлично придуманы. А прицеп ваще супер!

Поделиться сообщением

Когда раньше часто спал в машине тоже пошил чехлы на дверцы из марлевки, грубовато, но работало хорошо в жаркие комариные ночи.. Надевал на верхнюю часть двери, затем захлопывал дверь и опускал стекло....

Сейчас понял - в палатке и на раскладушке лучше... стареем....

Поделиться сообщением

...Мной заботливо были сшиты москитные шторки на дверцы машины,а так же палатка на прицеп с москитной сеткой.Все лето это успешно применялось в походных условиях и показало себя на 5+!Не судите строго ,так как терпеть не могу шить,разработка фасонов совместно с мужем,исполнение лично мое

Так, сужу строго: ОТЛИЧНО! :ay: Супер! :ay: Завидую! :ah:

Я вот никак не соображу,как можно москитку (на окна авто) огрузить и чтобы щели в окнах закрывала герметично (ну, почти...) :bw:

Поделиться сообщением

Не нашол я темы про прицепы значит сюда залезу. Хочу прицепу абгред сделать вот задумался о таком чуде европейской радости единения с природой. Что думаете?

post-2505-0-33170600-1381396561_thumb.jpg

post-2505-0-03213900-1381396662_thumb.jpg

post-2505-0-06161900-1381396678_thumb.jpg

post-2505-0-02448400-1381396766_thumb.jpg

Изменено пользователем литовиц

Поделиться сообщением

Красота но стоит наверное тыщщщщ под 20

Поделиться сообщением

даа, не дешевый наверняка. Класная штука :ay:

Поделиться сообщением

Красота но стоит наверное тыщщщщ под 20

в голандии за 1000-3000евро баксов можно взять. Но не в этом суть. Мне болше интересно насколько упадет проходимость и скорость. Ну а удобство конечно говорят сами за себя

Изменено пользователем литовиц

Поделиться сообщением

Что то говорили, что такие катаются только по хорошим и более-менее хорошим дорогам. Вроде как бездор не выносят...

Поделиться сообщением

Кстати у нас есть темка "прицепы под ложки" Может ее переименовать в "автоприцепы" ? как смотрите ?

Поделиться сообщением

Что то говорили, что такие катаются только по хорошим и более-менее хорошим дорогам. Вроде как бездор не выносят...

Ну по видео есть ездиют но не шибко пару раз на Орловке видел и на Капче.

Кстати у нас есть темка "прицепы под ложки" Может ее переименовать в "автоприцепы" ? как смотрите ?

Давай ток какие ложки? :)

Поделиться сообщением

Не нашол я темы про прицепы значит сюда залезу. Хочу прицепу абгред сделать вот задумался о таком чуде европейской радости единения с природой. Что думаете?

Супер вещь прицеп....там наверное и запас воды хороший....жаль что в какой нить карой с ним не проедешь((

Поделиться сообщением

Ну по видео есть ездиют

Катают ведь другие прицепы... Не такие дома на колёсах. Посмотри Топ Гир, они там часто такие "дома" вшатывают...

Кстати, есть же темка про прицепы

Поделиться сообщением

Давай ток какие ложки? :)

вахаха, млин запарился не ложки а лодки!

ок тогда переименую щаз темку эту

Поделиться сообщением

В этой теме обсуждение об автомобильных прицепах, как для лодок, так и для квадроциклов, прицепных домов на колесах и пр.

Поделиться сообщением

а еще говорит не мажор :ag:

Поделиться сообщением

та тема про автоприцепы оказывается в барахолке была,а чисто темы не было. Так что я думаю эта тема еще как актуальна! Странно почему это она раньше у нас не появлялась, очень много вопросов по теме регистрации и эксплуатированию прицепов, в том числе по улучшайзингу прицепов, как сделала Рыбачка во вчерашнем посте.

Изменено пользователем MADI

Поделиться сообщением

:icon_exclaim:

это же не про прицепы а про машины.

Поделиться сообщением

Прицепы вещь отличная, просто в данный момент "самоделки" оформить в органах регистрации дело хлопотное, справками, актам выполненных работ, разрешениями замучают, и в Астане дадут заключение не видя твоего прицепа. Единственный полулегальный вариант купить готовый прицеп и сверху установить такой "домик", и закрепить ее хомутами, типа перевозка на прицепе. На прицепе если не ошибаюсь можно перевозить до 750 кг?

Поделиться сообщением

Прицепы вещь отличная, просто в данный момент "самоделки" оформить в органах регистрации дело хлопотное, справками, актам выполненных работ, разрешениями замучают, и в Астане дадут заключение не видя твоего прицепа. Единственный полулегальный вариант купить готовый прицеп и сверху установить такой "домик", и закрепить ее хомутами, типа перевозка на прицепе. На прицепе если не ошибаюсь можно перевозить до 750 кг?

до 600! сам прицеп минимум 150

Поделиться сообщением

Нашёл в интернете

post-4904-0-41309700-1381403417_thumb.jpg

post-4904-0-59595600-1381403422_thumb.jpg

post-4904-0-93142500-1381403423_thumb.jpg

post-4904-0-52805800-1381403429_thumb.jpg

post-4904-0-32987500-1381403431_thumb.jpg

post-4904-0-10322100-1381403435_thumb.jpg

post-4904-0-96092500-1381403437_thumb.jpg

post-4904-0-67223300-1381403447_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У нас прицепы-платформы изготовляют (с регистрацией) Территориально в Нижней Пятилетке. На клубном СТО у Хотабыча

Поделиться сообщением

У нас прицепы-платформы изготовляют (с регистрацией) Территориально в Нижней Пятилетке. На клубном СТО у Хотабыча

а что за СТО? Что они делают?

Поделиться сообщением

а что за СТО? Что они делают?

Хоттабыч делает прицепы под заказ. С параметрами заказчика.

И чинят машины. Раньше только Митсу-Паджерики чинили, теперь вроде все подряд чинят.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу