Гость Егерь

Невероятные истории на рыбалке!

В теме 92 сообщения

Всем Привет! :br:

Не ради призов,а хотя бы для улыбки на Ваших лицах. :ag:

Было это давно (и не правда) в том году когда тряхануло Зайсан(про жертв не скажу,было оч много разрушений)а какой год если что подправите.

Лето 1990 года, до сих пор помню этот день...

Сидел, ждал бабушку с работы, а она работала в библиотеке.

Библиотека на 2м этаже, а внизу клуб. Вот я с друзьями сидели перед клубом, и тут гул с запад, будто самолет летит. Все как разом оглянулись назад (сидели спиной к клубу), и в это время показалось, что это двухэтажное здание падает прямо на нас. Мы с оглядкой побежали, и видим что здание качается в обратную сторону... и так пару раз..

Через минут 5 спустилась бабушка, рассказывала, что плиты перекрытия в прямом смысле гуляли, в общем страшно было :ak:

А такие дядьки, как Синдикат61 привозили нам вские вкусные фрукты, особенно арбузы в то время очень вкусные были (они у нас вообще не росли, горная местность)

Спасибо, Синдикат61!

Поделиться сообщением

Ну раз так еще одну байку расскажу, было это давно году этак в 87-88 выехали в экспедицию на берег Или, ставили пробы в водоемах на побережье, штаммы бактерии рассыпали в водоемы и следили как действуют эти бактерии на личинки комаров. Это так сказать преамбула, 4 взрослых человека полдня работы, сбор материалов, распыление новых, и все такое, а самое интересное было уже после работы. Правда и выходные себе устроивали, тут и рыбалка, тут и охота! А место было интересное, недалеко от населенного пункта км 5-6, в лагере была даже питьевая вода (глубинный насос, выкачивал воду из глубины 50 метров) с одной стороны канал проросший камышками, в другой величественная река Или, лагерь выше метров 200 от начала канала, на берегу Или между деревьев поляна, чуть ниже лагеря в 30-40 метрах перекат.

ну и?

Поделиться сообщением

Забыл или заснул :icon_exclaim:

нет наверное вспомнил эту приятную его взору картину и ушел в нирвану :ag: Сидит наверное сейчас с затуманенным взглядом и смотрит куда то сквозь монитор :bj:

Поделиться сообщением

нет наверное вспомнил эту приятную его взору картину и ушел в нирвану :ag: Сидит наверное сейчас с затуманенным взглядом и смотрит куда то сквозь монитор :bj:

Блин, столько людей заставил ждать... Может его того... Вообще исключим из конкурса? :0

Поделиться сообщением

заинтриговал? Не чет не на ту кнопку нажал что ли, кусок рассказа вылетел, прошу прощения, пришлось изменять текст

Блин, столько людей заставил ждать... Может его того... Вообще исключим из конкурса? :0

Злой ты Егерь, я ведь анонс давал, реклама так сказать, а исключать наверное не стоит

Практически угадал

Поделиться сообщением

Лето 1990 года, до сих пор помню этот день...

Сидел, ждал бабушку с работы, а она работала в библиотеке.

Библиотека на 2м этаже, а внизу клуб. Вот я с друзьями сидели перед клубом, и тут гул с запад, будто самолет летит. Все как разом оглянулись назад (сидели спиной к клубу), и в это время показалось, что это двухэтажное здание падает прямо на нас. Мы с оглядкой побежали, и видим что здание качается в обратную сторону... и так пару раз..

Через минут 5 спустилась бабушка, рассказывала, что плиты перекрытия в прямом смысле гуляли, в общем страшно было :ak:

А такие дядьки, как Синдикат61 привозили нам вские вкусные фрукты, особенно арбузы в то время очень вкусные были (они у нас вообще не росли, горная местность)

Спасибо, Синдикат61!

Да Нам то за что,это Верхушке Правительства надо сказать спасибо,даже за то что отреагировали и послали помощь.

Поделиться сообщением

Что все, :) желающих выиграть нету?! :)

Поделиться сообщением

Мультиварка не нужна просто :ag:

Поделиться сообщением

Айгуля, возите с собой бумеранг. Он-не крышка от казана. Вернется и всегда будет второй шанс попасть. Метьтесь в пах.)

Поделиться сообщением

защем скандал :sorry:

Поделиться сообщением

Айгуля, возите с собой бумеранг. Он-не крышка от казана. Вернется и всегда будет второй шанс попасть. Метьтесь в пах.)

учту ваш совет :bj:

Поделиться сообщением

Что все, :) желающих выиграть нету?! :)

Никакая история не затмит Айгулин первый рассказ . Вне конкурса , фаворит . :ay:

Поделиться сообщением

Уха от «РЫБАКА»

Извините, если утомила вас своей историей.

С уважение, к вашему вниманию, Айгуль – Vladyko.

Спасибо.

Айгуля, да я эту историю уже 100 раз слышал, но все время ржу немогу. Как представлю кишки с чешуей в тарелке.... ахахаха.... :ag:

Поделиться сообщением

Айгуля, да я эту историю уже 100 раз слышал, но все время ржу немогу. Как представлю кишки с чешуей в тарелке.... ахахаха.... :ag:

да уж, ни говори. А мы эту уху ели, тьфу, блин.

Поделиться сообщением

В лет 10 мой дед, Леонид взял меня на рыбалку на крася. В то время он дружил с Алексеем, его верным товарищем по жизни, который поехал с нами на озеро, с названием Круглое. Оно и впрямь было идеальным в плане кругом. Приехав на озеро, первым делом накачали лодки и в камыши. Карась для меня тогда стал излюбленной рыбой, так как на удочки экземпляры по 700-1000 гр я никогда не ловил. Вечером, выбирались на берег и принялись за уху. Мои деды в лучших традициях организовали лагерь, сверили уху, поставили чаек, а сами принялись за изучение политики - то есть употреблять Посольскую)). На второй бутылке они вступили в дискуссию, кто достоин большего уважения. А дело было в том, что дед мой, по долгу службы (начальник газовой станции) был человеком партийным. А вот товарищ его оказался не из этих). Беседа их докаталась до воинственного диалога, с тщательным разбором темы, приведением доказательств, почему каждый из них живет неправильно. Дело дошло до стычки - дед мой взялся за полено, а его товарищ за топор. Дело до драки не дошло, но обидевшись друг на друга - они легли каждый под свою лодку и уснули, а я лег в машине. Утром они не общались, разъехались по разным местам. С тех пор они больше не дружат.

Изменено пользователем nikita
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Короткая, но веселая история. В Петропавловске, в годы моего пребывания там, собрались с другом Иваном на рыбалку, так как речка в черте города, сборы были недолгими и все наши пожитки были представлены в виде ручной клади, за которую еще пришлось доплатить нервной кондукторше в троллейбусе. Доехав до места, зашли в магазин- прикупили пару стекленных бутылок пива, одну на розлив полтора литра и вяленых лещей. Выбранное нами место рыбалки имело крутой склон, и оставив пакет с провизией и некоторые снасти на верху, мы сами спустились вниз и стали удить рыбу. Карасик поплевывал исправно, и в азарте мы и по забыли про пиво. Вдруг я услышал стекленный звон, быстро удаляющийся по направлению противоположное от нас. Поднимаюсь спешно наверх, а там нет нашего пакета с рыбой и пивом, и по дороге тянется шлейф пыли. Не смекнув сперва, как это пакет сделал от нас ноги - помчался в погоню. В метрах 15 пакет замер и пыль стала оседать. Собака, тощая, как черви, на которых мы рыбачили вытащила леща. Я кричу- а ну ка не трожь. Собака не долго думая схватила снова пакет и побежала сломя голову дальше. Догнав ее, дал ей пендаля, забрав свой утешительный приз в виде покусанного леща, разбитой бутылки пива, НО с целой полтора литровым Баг биром ) забавные история вышла.

Изменено пользователем nikita
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу