Sign in to follow this  
Followers 0
Лисичкин

Весна-2007. Открытие.

123 posts in this topic

Еду с Лекари.

Большая просьба, если кто будет брать лицензии,

возьмите на меня на двое суток.

мой сот +77013151709

Большая просьба ко всем водителям - чтобы не терять времени, заправиться до выезда.

Большая просьба ко всем водителям - чтобы не терять времени, заправиться до выезда.

Леха, забыл добавить - у кого много ест, желательно взять канистру нормального топлива с собой. Так как на трассе горючка оставляет желать лучшего. :( Edited by tullin

:( Ну эт само сабой. Мне полюбому дозаправляться в Баканасе - запасной канистры чуть-чуть не хватает добраться до дома

Беру с собой чайник и газ(4 балона). Хавки кое какой прикупил, шашлык почти готов.

Напоминаю, стартуем в 7:00. Встречаемся на выезде около базарчика.

где брал лицензию.

В золотой рыбке,но их быстро разбирают т.к. народу валом едет.Взял с собой мой большой тент и немного сухих дров.

не знаю что делать нет путёвок если до вечера не будет возьму до 6 рыб пункта как вас узнать на выезде

А Егерь где?Чет он не отписывается будет или нет? :lodka:

Егерь будет. Сейчас доступа к инету у него нет.

Егерь начал скулить, что типа много народу. Он собирается доехать с нами до места, а потом поехать искать более перспективные места. И кто он после этого? Председатель отделяется от клуба. А в начале оговаривалось, что прежде всего едем отдыхать. Так как народ в основном наметился на жереха, то я думаю места хватит всем. Ловля спинингом давольно манёврена. Так что не волнуйтесь, всё будет тип топ.

Беру с собой чайник и газ(4 балона). Хавки кое какой прикупил, шашлык почти готов.

мне обьясни где такая Орловка а то берут лицензии. А мне не в ДОМЁК. :icon_punish00:

мне обьясни где такая Орловка а то берут лицензии. А мне не в ДОМЁК. :icon_punish00:

Понятия не имею. Знаю что где-то в районе Тапара. Попробуй спросить на ЦТ.

Лех, завтра утром на месте сбора решим куда едем, как будем рыбачить и отдыхать

Лёха, да всё и так понятно- кто хочет рыбачит, а кто хочет сидит на солнышке и водовку попивает. Просто базары про то, что кто-то поедет в другое место меня не устраивают. Или клубом, или я пошлю всё на х....

что опять :rtfm: скандал в шведском королевстве , please не начинайте байду :drinks00: :big_fish: :lodka: :spin:

Да уж :lodka: совмесный,а конкретное место обговорим на месте сбора.Правда путевка у меня до Арал-тобе. :rybak:

ЗЫ проехать дальше никто не запрещает тока к шашлыку пусть вернуться ну и водочке тоже

один х-ен по берегу разойдемся

Лисичкин прав. Что верно для N то верно для N+1! -))

мужики кто живой скажите пожалуйста где жерех идет и куда ехать чтобы и утку пострелять???????

мужики кто живой скажите пожалуйста где жерех идет и куда ехать чтобы и утку пострелять???????

поежай за БОЛА ТОПАР

в 7 00 будем путёвка до 6 Р.П в остальном решим

до встречи нат завтра дождь

Ура, мы это пережили :alc: . Клубный выезд состаялся. Могу оценить его на полную четвёрку.

Плюсы: отличная погода, новые лица, караси, куча водки и закуски.

Минусы: постоянные переезды, отсутсвие жереха, не преспособленные к активному отдыху дамы.

От себя ещё могу добавить: Давайте в следующий раз сразу искать перспективные места, чтоб потом не создавать себе гемороя с переездами. Лично меня напрягало постоянно собирать палатку и веши, слушать разговоры на тему пацарапанных машин.

Огромное спасибо Арифу за жаренную рыбу. Рыболову за рыбу капчёную. И всем за поддержание идеи.

Ну, как съездили, делитесь впечатлениями, когда отчет будет? Уж очень хочется увидеть то огромное количество :big_fish: карасей. И еще просьба подкиньте рецепт из карасей (а то мой супруг, в этот раз кг.10 привез) :oy:, но главное не рыба конечно, а общение, так что рыбалка удалась.

Ну, как съездили, делитесь впечатлениями, когда отчет будет? Уж очень хочется увидеть то огромное количество :big_fish: карасей. И еще просьба подкиньте рецепт из карасей (а то мой супруг, в этот раз кг.10 привез) :oy:, но главное не рыба конечно, а общение, так что рыбалка удалась.

Смотрите раздел "Готовим дома"

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.