Лисичкин

Весна-2007. Открытие.

В теме 123 сообщения

Еду с Лекари.

Большая просьба, если кто будет брать лицензии,

возьмите на меня на двое суток.

мой сот +77013151709

Поделиться сообщением

Большая просьба ко всем водителям - чтобы не терять времени, заправиться до выезда.

Поделиться сообщением

Большая просьба ко всем водителям - чтобы не терять времени, заправиться до выезда.

Леха, забыл добавить - у кого много ест, желательно взять канистру нормального топлива с собой. Так как на трассе горючка оставляет желать лучшего. :( Изменено пользователем tullin

Поделиться сообщением

:( Ну эт само сабой. Мне полюбому дозаправляться в Баканасе - запасной канистры чуть-чуть не хватает добраться до дома

Поделиться сообщением

Беру с собой чайник и газ(4 балона). Хавки кое какой прикупил, шашлык почти готов.

Напоминаю, стартуем в 7:00. Встречаемся на выезде около базарчика.

Поделиться сообщением

где брал лицензию.

В золотой рыбке,но их быстро разбирают т.к. народу валом едет.Взял с собой мой большой тент и немного сухих дров.

Поделиться сообщением

не знаю что делать нет путёвок если до вечера не будет возьму до 6 рыб пункта как вас узнать на выезде

Поделиться сообщением

А Егерь где?Чет он не отписывается будет или нет? :lodka:

Поделиться сообщением

Егерь начал скулить, что типа много народу. Он собирается доехать с нами до места, а потом поехать искать более перспективные места. И кто он после этого? Председатель отделяется от клуба. А в начале оговаривалось, что прежде всего едем отдыхать. Так как народ в основном наметился на жереха, то я думаю места хватит всем. Ловля спинингом давольно манёврена. Так что не волнуйтесь, всё будет тип топ.

Поделиться сообщением

Беру с собой чайник и газ(4 балона). Хавки кое какой прикупил, шашлык почти готов.

мне обьясни где такая Орловка а то берут лицензии. А мне не в ДОМЁК. :icon_punish00:

Поделиться сообщением

мне обьясни где такая Орловка а то берут лицензии. А мне не в ДОМЁК. :icon_punish00:

Понятия не имею. Знаю что где-то в районе Тапара. Попробуй спросить на ЦТ.

Поделиться сообщением

Лех, завтра утром на месте сбора решим куда едем, как будем рыбачить и отдыхать

Поделиться сообщением

Лёха, да всё и так понятно- кто хочет рыбачит, а кто хочет сидит на солнышке и водовку попивает. Просто базары про то, что кто-то поедет в другое место меня не устраивают. Или клубом, или я пошлю всё на х....

Поделиться сообщением

что опять :rtfm: скандал в шведском королевстве , please не начинайте байду :drinks00: :big_fish: :lodka: :spin:

Поделиться сообщением

Да уж :lodka: совмесный,а конкретное место обговорим на месте сбора.Правда путевка у меня до Арал-тобе. :rybak:

Поделиться сообщением

ЗЫ проехать дальше никто не запрещает тока к шашлыку пусть вернуться ну и водочке тоже

один х-ен по берегу разойдемся

Поделиться сообщением

Лисичкин прав. Что верно для N то верно для N+1! -))

мужики кто живой скажите пожалуйста где жерех идет и куда ехать чтобы и утку пострелять???????

Поделиться сообщением

Лисичкин прав. Что верно для N то верно для N+1! -))

мужики кто живой скажите пожалуйста где жерех идет и куда ехать чтобы и утку пострелять???????

поежай за БОЛА ТОПАР

Поделиться сообщением

в 7 00 будем путёвка до 6 Р.П в остальном решим

до встречи нат завтра дождь

Поделиться сообщением

Ура, мы это пережили :alc: . Клубный выезд состаялся. Могу оценить его на полную четвёрку.

Плюсы: отличная погода, новые лица, караси, куча водки и закуски.

Минусы: постоянные переезды, отсутсвие жереха, не преспособленные к активному отдыху дамы.

От себя ещё могу добавить: Давайте в следующий раз сразу искать перспективные места, чтоб потом не создавать себе гемороя с переездами. Лично меня напрягало постоянно собирать палатку и веши, слушать разговоры на тему пацарапанных машин.

Огромное спасибо Арифу за жаренную рыбу. Рыболову за рыбу капчёную. И всем за поддержание идеи.

Поделиться сообщением

Ну, как съездили, делитесь впечатлениями, когда отчет будет? Уж очень хочется увидеть то огромное количество :big_fish: карасей. И еще просьба подкиньте рецепт из карасей (а то мой супруг, в этот раз кг.10 привез) :oy:, но главное не рыба конечно, а общение, так что рыбалка удалась.

Поделиться сообщением

Ну, как съездили, делитесь впечатлениями, когда отчет будет? Уж очень хочется увидеть то огромное количество :big_fish: карасей. И еще просьба подкиньте рецепт из карасей (а то мой супруг, в этот раз кг.10 привез) :oy:, но главное не рыба конечно, а общение, так что рыбалка удалась.

Смотрите раздел "Готовим дома"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу