Гость Егерь

Своё общение

В теме 295 сообщений

Чего то ребят из Севера нет, а очень интересно было бы отчеты глянуть про окушков, а особенно щучек. Мамку или бабушку какую?

Поделиться сообщением

Значит начнем мы, а они уже глядишь и подхватят. :)

Поделиться сообщением

Значит начнем мы, а они уже глядишь и подхватят. :)

Вчера ребята выходили, жаловались, что "чисто южный", вот создали им ветки, пока пусто, "Ждем-с, до первой звезды - нельзя!" :ag:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Целиноградцы - кустанайцы ---- вы, я думаю, на Балычке бываете - пишите, как и что у вас......

Поделиться сообщением

Я как в Астану переехал так РЫБАЛКА для меня стала просто словом и постоянной мечтой. :ak:

Поделиться сообщением

И не зря.... Там на Ишиме такие места есть..... Особенно в районе Киймы.... на старицах и озерах....

Поделиться сообщением

Раньше не было времени, но все равно часто ездил на рыбалку. Теперь свободного времени валом. а поехать не с кем из за того что не обладаю транспортом и знанием мест. И самое печальное не к кому присоединиться, нет знакомых рыбаков. Жду с нетерпением апреля когда поеду в Талдыкорган и соответственно на рыбалку!!

Поделиться сообщением

Санек, есть астанинский саит рыболовов, встречал где-то, зайди к ним, пообщайся, есть много рыбаловов, сам 3 года в Астане жил, сейчас правда все контакты потеряны, к сажалению, ребята сюда заходят к сожалению не часто

Поделиться сообщением

Санек, есть астанинский саит рыболовов, встречал где-то, зайди к ним, пообщайся, есть много рыбаловов, сам 3 года в Астане жил, сейчас правда все контакты потеряны, к сажалению, ребята сюда заходят к сожалению не часто

Да сижу я на этом сайте. Тоска, форум плесенью покрывается. Не сравнить с Балычком.

Поделиться сообщением

Привлекай своих на Балычок, может рост пойдет (в свое время тоже долго искал рыбаловов в Астане, даже пообщаться не с кем было, а про рыболовные форумы даже не слышали), для примера у нас недавно на полную катушку заработал Талдык, уже и РЧ проводят парни, вместе собираются на рыбалку, скоро можно еще Талдыкским отдельную ветку "подвохов" открывать. :):balychok::bal-cool:

Поделиться сообщением

А почему нет в охотах темы про гуся, я накидал бы своих фото отчетов и тему почему то создать не могу

Поделиться сообщением

Да сижу я на этом сайте. Тоска, форум плесенью покрывается. Не сравнить с Балычком.

Так ты на постоянку уехал чтоли ?

Поделиться сообщением

А почему нет в охотах темы про гуся, я накидал бы своих фото отчетов и тему почему то создать не могу

:icon_exclaim:Тут

Поделиться сообщением

колектив ТВ " Мужская Компания " у нас в гостях :)

post-5389-0-33946200-1395507127_thumb.jpg

Карась или лещ такой ?

Вот это щука !

Поделиться сообщением

Карась или лещ такой ?

Вот это щука !

карась такой, Озеро называется Аксуат, там до двух кг зимой попадался, в этом году правда только начинает расклевываться, надеемся что тоже получим удовольствие))))

Щука это фото несколько дней назад поймана в тургайских сетях)))

накидал уже, спасибо!!!)))

Поделиться сообщением

Вот это рыбки у Вас :ay:

Щука на сколько потянула ?

Поделиться сообщением

это десятка, но такие рыбы это уже скорее исключение чем правило, Тургай радует иногда народ, но это от 400км от города, а поближе восновном до трех-пяти кг и то штучные экземпляры)))

Поделиться сообщением

Дааа... Рыбачил в Кустонайской области... Карася - ВАЛОМ!!! На многих озёрах - за рыбу не считают. Свиней кормят... Две горсти комбикорма - и вода кипит... За 3 часа наловили пару ведер (20ти литровых) отборного карася! Приятно вспомнить!!!

Сейчас, говорят, на разливы щука неплохая зашла.

Поделиться сообщением

Дааа... Рыбачил в Кустонайской области... Карася - ВАЛОМ!!! На многих озёрах - за рыбу не считают. Свиней кормят... Две горсти комбикорма - и вода кипит... За 3 часа наловили пару ведер (20ти литровых) отборного карася! Приятно вспомнить!!!

Сейчас, говорят, на разливы щука неплохая зашла.

у нас что ли???

если это про нас, то у нас снега еще по уши и ночью до -10-15 мороза, до разливов еще мин месяц)))))

Поделиться сообщением

у нас что ли???

Да! Бывал там как то... Вывозили на охоту и на рыбалку. Был и зимой и осенью.

Зимой холода знатные, но терпимые, по отношению к Нашим. Окуня тоже было в тот раз в достатке!

Охота понравилась изобилием дичи и небольшим процентом охотников.

Знакомые у меня в Карабалыке, там и охотились, и рыбачили.

Поделиться сообщением

Да! Бывал там как то... Вывозили на охоту и на рыбалку. Был и зимой и осенью.

Зимой холода знатные, но терпимые, по отношению к Нашим. Окуня тоже было в тот раз в достатке!

Охота понравилась изобилием дичи и небольшим процентом охотников.

Знакомые у меня в Карабалыке, там и охотились, и рыбачили.

Ясно, я сам родом с Федоровского района, давно это было, нет нехрена ни окуня (воды мало все передохло) да и птицы мало стало по этой же причине, а вот на счет охотников не знаю, осенью когда гусь начинает собираться в полях хоть светофоры ставь

Поделиться сообщением

Ясно, я сам родом с Федоровского района, давно это было, нет нехрена ни окуня (воды мало все передохло) да и птицы мало стало по этой же причине, а вот на счет охотников не знаю, осенью когда гусь начинает собираться в полях хоть светофоры ставь

Давно это было... Видимо старый я стал :ag:

Хотя, не шибко и давно... в 2006 и 2008 годах.

Поделиться сообщением

Давно это было... Видимо старый я стал :ag:

Хотя, не шибко и давно... в 2006 и 2008 годах.

а ну тогда еще была и вода и рыба)

Поделиться сообщением

на счет охотников не знаю, осенью когда гусь начинает собираться в полях хоть светофоры ставь

До сих пор дома охот. билет Карабалыкского района - я там 202 охотник :):hunters:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу