Гость Егерь

Своё общение

В теме 295 сообщений

Добрый день рыбаки. Мы с друзьями собираемся поехать на рыбалку. Я с Рудного. Подскажите куда нам лучше поехать?

Добрый. Скоро в эфир ребята местные выйдут, подскажут.

Поделиться сообщением

Лучшей из них стала "мама" на 10500, а самый крупный окунь потянул почти на 1,5 кг.

Заявите рып в рейтинг!

Поделиться сообщением

встречай меня утром Иртыш, награди меня огромным судаком )))

Поделиться сообщением

встречай меня утром Иртыш, награди меня огромным судаком )))

Судаков и у нас можно наловить!

а вот ЩУКА......

там и стерлядь можно поймать на мотыля

Поделиться сообщением

Заявите рып в рейтинг!

Фото на весах делать не стали, так что только в "зал трофеев".

Поделиться сообщением

всем привет! как думаете не пора ли создать рубрику "вести с водоемов" где можно расказывать где что идет, ну и т.д. кто куда ездил хотя бы названия водоемов, а то все так засекречено такое впечатление если озвучить, то на это место выедет зондер комманда и выловит всю рыпл под чистую))) например если скажу что у нас на озерах в Кургальджино идёт хороший окушок его от этого меньше не станет....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

имхо... чисто мое мнение, зато люди будут ориентироваться куда можно поехать и чтобы уже не трястись км.200 на угад, не давно 2 недели назад ездили на коргалджинский заповедник хотели половить щучку шла совсем слабо, оторвались по мерному окушку, приятно провели время если бы не погода...

Поделиться сообщением

имхо... чисто мое мнение, зато люди будут ориентироваться куда можно поехать и чтобы уже не трястись км.200 на угад, не давно 2 недели назад ездили на коргалджинский заповедник хотели половить щучку шла совсем слабо, оторвались по мерному окушку, приятно провели время если бы не погода...

вот эта тема не пойдет?

http://balychok.kz/forum/index.php/topic/4328-chto-gde-kuda-kak/#entry331979

Поделиться сообщением

Какой водоём написать ещё можно, а вот указывать места на нём никак нельзя. Обожглись уже на своём форуме. Весь город читает и потом приезжаешь, а там пипец, даже припарковаться некуда.

Уже стараемся даже фотки делать так, чтобы опознать место было не возможно.

Поделиться сообщением

всем привет! как думаете не пора ли создать рубрику "вести с водоемов" где можно расказывать где что идет, ну и т.д. кто куда ездил хотя бы названия водоемов, а то все так засекречено такое впечатление если озвучить, то на это место выедет зондер комманда и выловит всю рыпл под чистую))) например если скажу что у нас на озерах в Кургальджино идёт хороший окушок его от этого меньше не станет....

К сожалению так оно и есть(((

Выезжает не зондер команда, а дивизия мертвая голова и потом там делать абсолютно нечего.

А тема такая есть - "прямые вести с водоемов"

Изменено пользователем ДядьТоля

Поделиться сообщением

Любое упоминание про отличный клев превратит это место типа Речпорта)))

Поделиться сообщением

Любое упоминание про отличный клев превратит это место типа Речпорта)))

фсьёооооо, молчим)))) :ag:

Поделиться сообщением

Ребят, вас обсуждения куда-то в сторону увели... Тут ветка о Северном Казахстане. Насколько мне известно, северян на Балычке совсем немного, так что, если северная ветка будет более живой и с актуальной информацией - от этого рыбацкие места сильно не пострадают.  

Поделиться сообщением

Ребят, вас обсуждения куда-то в сторону увели... Тут ветка о Северном Казахстане. Насколько мне известно, северян на Балычке совсем немного, так что, если северная ветка будет более живой и с актуальной информацией - от этого рыбацкие места сильно не пострадают.  

почему же?

Вот:

Какой водоём написать ещё можно, а вот указывать места на нём никак нельзя. Обожглись уже на своём форуме. Весь город читает и потом приезжаешь, а там пипец, даже припарковаться некуда.

Уже стараемся даже фотки делать так, чтобы опознать место было не возможно.

А мы не хотим чтобы у них с любимым местом получилось как с РП.

Вдруг мы к ним приедем в гости, а там шаром покати :)

Поделиться сообщением

В ближайшее время данная страница форума будет мне домом, уже скоро начну рассказывать и показывать рыбу с сИкретных водоемов. Постараюсь места сильно не палить ))

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В ближайшее время данная страница форума будет мне домом, уже скоро начну рассказывать и показывать рыбу с сИкретных водоемов. 

Ждём с нетерпением! 

p.s. А вы с какого города?

Поделиться сообщением

Буду в Астане, если получится буду стараться приезжать в родные места, Павлодар и окрестности.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане северного региона и в частности Астана, интересно у нас есть отдельная тема касательно рыболовного спорта? интересует фидер и зимняя мормышка, сколько смотрел телеканал Турантв нет ни одного упоминания о команде из Астаны, а вот другие регионы боевой славы как например "Палодар" и пр. очень даже достойно выступают:party:, хотя богата наша Астанайская земля на профессиональных матерых лыбаков желающих скрестить удочки), много всяких форумов но про команндные соревнования проходящие в нашем северном регионе узнаем по телевизору с откатом на год два позже:0, можете направить на путь истинный...

Поделиться сообщением

Тоже не слышал что то про масштабные соревнования в Астане. Хотя вроде как и рыбаков много и водоемы в принципе позволяют. Думаю просто нет такой инициативной группы людей кто бы мог на себя взять организацию таких турниров. Вот если бы кто взялся то участников наверное не меньше чем в Алмате было бы

Поделиться сообщением

В Астане брались за это дело, даже открывали филиал ФСРРК, но что-то не прижилось это всё. Не помню точно, но каком-то ЧРК (КРК) даже была разок команда по зимней мормышке. По спиннингу Астанчане постоянно выступают и на Республике, и на область к нам приезжают.

p.s. раз уж есть инициативная группа, значит просто не хватает хорошего организатора. 

p.p.s. Большинство соревнований постоянно обсуждаются на фишинге, рыболове и ВК (по Павлодару).

Вот как раз 5-6 августа в Черноярском затоне будет проходить Открытый кубок Павлодарской области по спиннингу с лодок. Приглашаются все желающие. Также на Фишинге и Рыболове есть календари рыболовных соревнований на грядущий год.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу