Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Егерь

Собираемся на рыбалку

32 posts in this topic

Доброго времени суток!

Так как северянами тут и не пахнет, начну-ка я, южанка свои отчеты о покорении столицы и близлежайших районов.

В понедельник собираемся в сторону поселка Сабынды.

Ждите отчет!

Удачи ! :br:

Будем ждать красочного отчета! Ни пуха!

Доброго времени суток!

Так как северянами тут и не пахнет, начну-ка я, южанка свои отчеты о покорении столицы и близлежайших районов.

В понедельник собираемся в сторону поселка Сабынды.

Ждите отчет!

Хороших трофеев, удачи :bal-cool:

Где Margo с отчетом????

Кучерявая ты жжешь, давай давай расказывай как там рыбачишь! :ag:

и как рыбалка на сабундах? кто ездил еще куда в черте г. Астана?

Через час выезжаю на рыбалку в Петропавловске на озеро Пестрое. Вчера отец товарища наловил крупного карася за 1 час полтора ведра. Сейчас у карася подготовка к нересту и он в ожидании наших крючков с червячком. Фото отчет вечером.

Никита, удачи! Там карась не то что тут)

Крупного тебе улова, Никита

1 person likes this

Через час выезжаю на рыбалку в Петропавловске на озеро Пестрое. Вчера отец товарища наловил крупного карася за 1 час полтора ведра. Сейчас у карася подготовка к нересту и он в ожидании наших крючков с червячком. Фото отчет вечером.

Удачи!!!!!

давай там за всех отловись

Никита Удачи! :br:

Карась на поплавок-мечтаю!!

Никита-удачи!

Всем доброго времени суток!!! Есть желание поехать на озеро Речное. Узункольский район. Не подскажите какие нибудь новости с этого водоема

Всем доброго времени суток!!! Есть желание поехать на озеро Речное. Узункольский район. Не подскажите какие нибудь новости с этого водоема

А в ответ тишина. 

А в ответ тишина. 

К сожалению, не владеем информацией этой... Я даже не знаю, где Узункольский район такой)  :sorry:

К сожалению, не владеем информацией этой... Я даже не знаю, где Узункольский район такой)  :sorry:

Вот и у меня тоже было огромное желание ответить человеку, но увы и ах.))

Доброго времени суток, друзья! Недавно переехал в г. Экибастуз. Очень бы хотелось на рыбалочку, но не знаю здешних водоемов, и рыбаков. В арсенале спиннинг и поплавочная удочка. Если у кого нибудь будет одно свободное место для приятного собеседника, не скупитесь возьмите меня с собой). На бензин скинусь, все остальное как полагается. Готов к дальным и относительно длинным выездам.

Контактными данными готов обменяться по электронной почте.

ДД! Вам нужно найти магазин "Охота на рыбалку" в Экибастузе и встретиться с его совладельцем и просто хорошим рыболовом спортсменом Тимуром Ковалёвым. Он откроет вам "дверь" в рыболовный мир Павлодарской области. Познакомит с рыболовами, поможет организовать выезд.

В общем, добро пожаловать к нам!

1 person likes this

Доброго времени суток, друзья! Недавно переехал в г. Экибастуз. Очень бы хотелось на рыбалочку, но не знаю здешних водоемов, и рыбаков. В арсенале спиннинг и поплавочная удочка. Если у кого нибудь будет одно свободное место для приятного собеседника, не скупитесь возьмите меня с собой). На бензин скинусь, все остальное как полагается. Готов к дальным и относительно длинным выездам.

Контактными данными готов обменяться по электронной почте.

Еще зарегистрируйтесь на рыболовном форуме павлодарской области. там и места узнаете из первых уст

Эх "гребаный Экибастуз"! (С). родина моя!

с этой работой отпуск длинный не получил. а хотел прокатиться на несколько водоемов!

1 person likes this

ДД! Вам нужно найти магазин "Охота на рыбалку" в Экибастузе и встретиться с его совладельцем и просто хорошим рыболовом спортсменом Тимуром Ковалёвым. Он откроет вам "дверь" в рыболовный мир Павлодарской области. Познакомит с рыболовами, поможет организовать выезд.

В общем, добро пожаловать к нам!

Rally, огромное спасибо! Обязательно зайду в этот магазин. Надеюсь что в скором времени выложу фото своих первых трофеев)))

Еще зарегистрируйтесь на рыболовном форуме павлодарской области. там и места узнаете из первых уст

Эх "гребаный Экибастуз"! (С). родина моя!

с этой работой отпуск длинный не получил. а хотел прокатиться на несколько водоемов!

Uren, подскажите пожалуйста сайт форума Павлодарской области.

P.S. Как получите длинный отпуск, приезжайте, порыбачим)

1 person likes this

Uren, подскажите пожалуйста сайт форума Павлодарской области.

P.S. Как получите длинный отпуск, приезжайте, порыбачим)

вот же http://rybalov.kz/forum/

ОК! я с местными профи хотел бы на сазана (знаю озеро степное Танды) и на щуку на 9 насосную или Иртыш!

Артник ваше сообшение ни как не относится к теме сборов на рыбалку. Тем более что прямая реклама запрещена у нас на форуме