В теме 647 сообщений

По сути эта путёвкане чего не даст. Так жеты её покажешь на кпп и всё. А дальше люди поедут куда хотят. Только если охрана до озера сопровождать не будет. Я считаю это бесмысленно. 

Всем привет! Полностью поддерживаю Егора, покупка путевки ничего не даст(могу ехать рано утром, магазин еще закрыт например, очень неудобно), и если мне нужно проехать то я и так проеду 

,заплатив за вьезд, еду например на "Старое озеро" 

Поделиться сообщением

для гостей озера "Кашарское" на берегу построен бассейн с чистой проточной артезианской водой :ay:

743091410298.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Холодный наверное?

Поделиться сообщением

Холодный наверное?

не знаю, но в жаркое лето думаю будет в самый раз! Раньше чтобы покупаться надо было ездить на другое озеро, сейчас же там где рыбачат у этого озера говорят и соорудили этот бассейн 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Путевки введены на озере для ведения статистики посещения водоема и снятия ответственности с работников озера кашарское за тех людей которые приехали без путевок на территорию перед администрацией хозяйства так как многие до этого приезжали на шлагбаум говорили что приехали на кашарское а сами блуждали по территории и нарушали правила поведения и посещения хозяйства после чего были взыскания с работников озера кашарское со стороны администрации хозяйства!!! Мы не хотим нести ответственность за всех людей кто пересекает шлагбаум прикрываясь нашим именем !!!

Поделиться сообщением

Доброго дня Алина! Как у вас обстоят дела с рыбалкой? Что то больше ни одного отчета с Кашарского. Скажите действительно нужно брать путевки к вам на рыбалку или можно как раньше? Если на две ночевки ехать скидки есть какие или нет? Заранее спасибо за ответ.

С уважением Роман.

Поделиться сообщением

Всем привет, а кто нибудь подскажет озеро функционирует? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

День Добрый!

Да должно работать. Сейчас самое время оторваться там по сазанчкам и сазанам, если повезет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Недавно разговаривал с Русланом. Сказал что на этот сезон будет политого леща хорошего в озеро запускать. Это было недели три назад. Думаю уже запустили. Надо звонить узнавать

Поделиться сообщением

будет политого леща

А кто такой "политый лещ"?

Поделиться сообщением

т9 наверное... может элитный

Поделиться сообщением

Значит политый водкой)))

Поделиться сообщением

его же при поимке залижут до смерти :bj:  :bj:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Спасибо всем за информацию!

Поделиться сообщением

Т9 проклятый. Хотел написать приличный лещ. По размерам тоесть отборный, не мелкий.

Руслан даже заполнил для этого бассейн рядом чтобы акклиматизировать их там сначала несколько дней и чтобы потом без потерь в озеро запустить

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Знакомые были на неделе-сазан идет лопушки от килограмма.Пускают только по путевкам купленным в магазине.

Поделиться сообщением

Знакомые были на неделе-сазан идет лопушки от килограмма.Пускают только по путевкам купленным в магазине.

День добрый ! Цены остались те, что в шапке?

Поделиться сообщением

Всем добрый день !!! Хотелось бы отписаться в этой теме, поскольку последний отзыв с Кашарского был в 2016г написан.

Цены на путевку + бунгало не низкие, но мы думали, что хоть  рыбка есть, ехали половить нормальную рыбу, а не мелочь в виде карасей и амурчиков размером с ладонь, которые клюют почти сразу. Их там очень много. Крупной рыбы нет. С чего такие выводы ? Может быть потому что после суток нахождения на озере с кучей снастей, хозяева даже не соизволили подойти и спросить что и сколько мы наловили??? Мы собрали все и уехали. Ответ напрашивается сам, они знают что в озере нет рыбы, смысл спрашивать какой улов. Так же хочется отметить, что отзывы о "гостеприимных и улыбчивых" хозяевах - сейчас об этом и речи нет!!! В общем, делайте выводы сами, трата денег + времени + никаких удобств(можно было б хоть один туалет поставить). Невер евер туда ни ногой.

Поделиться сообщением

Интересно, а что так? Руководство-смотрящие там не поменялись случайно?

С крупной рыбой - там нужен особый подход, в основном туда ездил весной, было неплохо. А цены какие? Не поменялись?

Поделиться сообщением

въезд 500тг с человека, 2000 за день, 5000 бунгало.

Поделиться сообщением

Загнуться могут с такими ценами...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу