В теме 643 сообщения

Женская солидарность!

Щаас я вечером приеду-я вам устрою!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

уважаемые, хватит оффтопить! все сообщения, не относящиеся к данной теме будут безжалостно удаляться и переноситься! :av:

Поделиться сообщением

Вы что тут напали на Алину с разными непонятными вопросами-упреками....? c1953d8c8e0afddcf2cd6372bf2744ab.gif

На днях я съезжу, все узнаю и напишу отчет, приложу фотографии, улов и т.п.

Алина, вы не обижайтесь на наших ребят с балычка, очень на рыбалку хотят, а до выходных еще почти 4 дня, вот и не знают на кого бы напасть.... или на ком бы свою злость сорвать...

Ждите в гости :br:

Спасибо Вам огромное за такую поддержку!!!Очень приятно!Ждем очень очень!!!И надеемся, что Вам у нас понравится!!!

Не спешите радоваться. Там немногие рыбу отпускать будут. Т.е не профи к вам приедут..

А вы кого брльше уважаете: профи, отпускающих рыбу, или меня-любящего покушать и готового за три цены у вас ее купить, помогая вашему Бизнесу?

Требую уважения к себе тоже! Категорически, причем!!

Я люблю кушать рыбку, а вы меня за это презираете..(( Как вам не стыдно?

Что Вы!?Не в коем случае, не о каком призрении и речи не идет!Мы уважаем, каждого нашего рыбака!!!Не зависимо отпустите Вы рыбу или нет!!!

Поделиться сообщением

Добрый день. Судя по картинкам рыбачат у вас с пирсов. если так ,то сколько таковых? вообще у вас вместимость какая для комфорной рыбалки? я так думаю в выходные у вас аншлаг будет.

Поделиться сообщением

Женская солидарность!

Щаас я вечером приеду-я вам устрою!

а поехали вместе, рыбку половим, пожарим....

Поделиться сообщением

Добрый день. Судя по картинкам рыбачат у вас с пирсов. если так ,то сколько таковых? вообще у вас вместимость какая для комфорной рыбалки? я так думаю в выходные у вас аншлаг будет.

Добрый!!!Мест для рыбалки, полным полно, и не обязательно с пирсов, а их у нас 2!(:

Поделиться сообщением

Виталий, там два пирса 6х1,5 метра, так же есть удобные подходы к воде

Поделиться сообщением

а пирсы платные?....или кто первый занял, тот маладес. думаю на днях к вам приедим.

Поделиться сообщением

а пирсы платные?....или кто первый занял, тот маладес. думаю на днях к вам приедим.

Бесплатные!!!Кто первый займет (: Приезжайте!!!Будем только рады!!!

Поделиться сообщением

ну можно тогда посредством этой темки как раз таки и принимать бронь на пирсы. Благо представитель озера у нас на сайте есть. Главное чтобы тот кто бронировал обязательно приехал в условленное время, ну чтобы пирс не простаивал. 

Изменено пользователем MADI

Поделиться сообщением

будет речка "Тургенка" проехав ее,поворот на лево, будет висеть указатель Куш повернете в поворот!

Алина а как я вас узнаю, вдруг я не к тем приехал, вы не могли меня там встретить, допустим в воскресенье с утра?

Смотрю много травы в воде, змейголова Иесть?

Поделиться сообщением

Алина а как я вас узнаю, вдруг я не к тем приехал, вы не могли меня там встретить, допустим в воскресенье с утра?

Знаете, в принципе, вы не должны ошибиться, после того как вы проедите пост(шлагбаум), то вы поедите прямо и с правой стороны, вы увидите вывеску "Озеро Кашарское". Остались ли у Вам сомнения?

но этот пост будет, после того, как вы повернете за речкой!!!

Поделиться сообщением

Знаете, в принципе, вы не должны ошибиться, после того как вы проедите пост(шлагбаум), то вы поедите прямо и с правой стороны, вы увидите вывеску "Озеро Кашарское". Остались ли у Вам сомнения?

:facepalm:  не все так просто, я как только за город выезжаю сразуже начинаю теряться. Лучшеб если б Вы меня сопроводили, ну или например гденить в городе подробную карту бы нарисовали :ah:

Поделиться сообщением

:facepalm: не все так просто, я как только за город выезжаю сразуже начинаю теряться. Лучшеб если б Вы меня сопроводили, ну или например гденить в городе подробную карту бы нарисовали :ah:

Эммм...Скажите, а во сколько вы планируете ехать, если я вас в Балтабае встречу!?

Поделиться сообщением

Чеки выдаем! Вы больше законностью интересуетесь, или рыбалкой?(:(;

конечно законом рыбу я и так куплю. А вот налого отчисление это очень важно тогда пенсии старикам будут учетелям и врачам зарплата.

Поделиться сообщением

конечно законом рыбу я и так куплю. А вот налого отчисление это очень важно тогда пенсии старикам будут учетелям и врачам зарплата.

Вот всем бы такое мышление - и не было бы у меня на работе мучений!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

=)

Поделиться сообщением

=)

а что собственно я смешного сказал? Рыбалка конечно замечвтельно даже полездно напряжение снимает ктомуже на таком замечательном озере. Но рыбалка в двойне приятней когда осознаеш что с уплаченых денег уплатили налоги.

Поделиться сообщением

а что собственно я смешного сказал? Рыбалка конечно замечвтельно даже полездно напряжение снимает ктомуже на таком замечательном озере. Но рыбалка в двойне приятней когда осознаеш что с уплаченых денег уплатили налоги.

Я как бы не смеюсь, а напротив, я с вами полностью согласна!!!!

Поделиться сообщением

Я как бы не смеюсь, а напротив, я с вами полностью согласна!!!!

тоесть если я приеду мне дадут чек и путевку? Или прапустять и разрешат рыбачить бесплатно?

Поделиться сообщением

тоесть если я приеду мне дадут чек и путевку? Или прапустять и разрешат рыбачить бесплатно?

Вам выдадут чек на въезд, и пропуск на озеро!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Алина :br:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Алина :br:

Здравствуйте!

Поделиться сообщением

Вам выдадут чек на въезд, и пропуск на озеро!!!!

это хорошо тогда ожидайте. Хотел пиво в суботу попить но придется на рыбалку ехать. А чуть не забыл буду инкгнето на машине нет наклеек стерлись а новых не дают говорят бракашам не положено.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Алина, скажите пожалуйста, а вы кормите рыбу в водоеме искуственными кормами, или запускаете "товарную" и рост, и развитие рыбы происходит за счет флоры и фауны водоема?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу