В теме 659 сообщений

такой законопослушанный гражданин а так врет :) никто такого не говорил! Наклейки всегда в наличии, и ты знаешь где их взять, так что обращайся в любое время. Но учитывая твою гражданскую позицию о максимальном пополнении налогового бюжета страны, лучше езжай без наклейки, больше заплатишь - больше получат медики и учителя :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

ну в принципе и так уже скидку не плохую сделали. И на сколько я знаю в эти выходные туда поедут некоторые из наших, так что как говорится будем посмотреть

поедем поедем ! 

Поделиться сообщением

такой законопослушанный гражданин а так врет :) никто такого не говорил! Наклейки всегда в наличии, и ты знаешь где их взять, так что обращайся в любое время. Но учитывая твою гражданскую позицию о максимальном пополнении налогового бюжета страны, лучше езжай без наклейки, больше заплатишь - больше получат медики и учителя :)

Уже сын удочку готовит. Пополним бюджет вмести потребуем чеки.

Поделиться сообщением

Уже сын удочку готовит. Пополним бюджет вмести потребуем чеки.

Ждем Вас в гости!!!!

Алина, скажите пожалуйста, а вы кормите рыбу в водоеме искуственными кормами, или запускаете "товарную" и рост, и развитие рыбы происходит за счет флоры и фауны водоема?

Кормим натур.продуктами..Приезжайте и сами все увидите!!!

Поделиться сообщением

Ждем Вас в гости!!!! Кормим натур.продуктами..Приезжайте и сами все увидите!!!

Забыл уточнить с трейлером можно? Ато вдруг рыбалка попрет.

Поделиться сообщением

Забыл уточнить с трейлером можно? Ато вдруг рыбалка попрет.

Только поплавочная рыбалка!

Изменено пользователем Vladyko

Поделиться сообщением

Только поплавочная рыбалка!

трейлер это не рыбаловная снасть. Там морозильник на 100литров мясорубка ну чтоб улов не пропал сразу перерабатывать

Поделиться сообщением

трейлер это не рыбаловная снасть. Там морозильник на 100литров мясорубка ну чтоб улов не пропал сразу перерабатывать

Приезжайте!

Поделиться сообщением

Кормим натур.продуктами..Приезжайте и сами все увидите!!!

Это здОрово! Уточните пожалуйста, какие натур. продукты вы используете для кормления - черви, опарыш, мотыль, комбикорм?

Как вы определяете эффективность кормления? 

Пользуетесь ли кормовым коэфицентом или, так называемой "единицой оплаты корма"?

Данный показатель для меня очень важен, поскольку он отражает кол-во заданного, а не съеденного в водоеме корма к приросту рыбы.

Что само по себе является основой для расчета затрат по содержанию и взращиванию рыбы.

Поймите меня правильно, я не педант, но хочу понимать, стоит ли мне платить 850 тенге за каждый кг рыбы сверх 2кг.

Изменено пользователем Lodochnik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Понабежало сумасшедших с трейлерами и биологов с микроскопами..

Алина, выдайте им килограмм сазанчиковых какашек-пусть исследуют..

Литовиц, если ты своей тарантаской там пыль поднимать и шуметь будешь-я его лично четвертую.. Потом повешу.. Потом ..

Ну там видно будет!

Алина, а своя кухня у вас там готовит?

Поделиться сообщением

Пользователь Компанион Получает + 1 предупреждение за пост сообщений, не относящихся к теме данной ветки!

Следующие сообщения, не относящиеся к теме, будут удаляться, а пользователи, допустившие нарушения правил конференции, будут баниться с форума на 3 дня!  

Изменено пользователем MADI

Поделиться сообщением

Где инквизитор и плюсомет?

Поделиться сообщением

Пользователь литовиц Получает + 1 предупреждение за пост сообщений, не относящихся к теме данной ветки!

Следующие сообщения, не относящиеся к теме, будут удаляться, а пользователи, допустившие нарушения правил конференции, будут баниться с форума на 3 дня!  

Поделиться сообщением

Алина! Всё нормально, не переживайте! Так всех встречают, потом дружат и уже без особых подколов общаются, задают вопросы, советуются и т.д. 

Народ устал от надувательства, поэтому наперед расспрашивают обо всём, что даже косвенно касается рыбалки.

Поделиться сообщением

Интересно, за кой мне вкатили плюс? Абсолютно знаком с правилами ресурса, и правилами общения в данной теме. Человек интересующийся правильным проездом не на страницах форума, не понимаю я ваши зигзаги в яндекс мапе, а пытающийся договориться с топикстартером о встречи и детального рассмотрения маршрута движения сразу незаконник?

Много на себя берешь (с)

Требую восстановления сообщения о просьбе встречи в городе с хозяевами водоема!!!!

Поделиться сообщением

мало + наверно?!

Поделиться сообщением

мало + наверно?!

мало не мало, если он вкатывается за не цензурное выражение, то споров нет. А если по каким то личным, мне не понятным причинам, то тредую объяснений или пытаюсь опровергнуть сей факт. Чего не понятно то?

Изменено пользователем Компанион

Поделиться сообщением

мало не мало, если он вкатывается за не цензурное выражение, то споров нет. А если по каким то личным, мне не понятным причинам, то тредую объяснений или пытаюсь опровергнуть сей факт. Чего не понятно то?

Как минимум сейчас по правилам 2.5 можно БАНН получить. Есть ЛС - там и узнавайте что да как. Там же можете отстаивать свои права!!!

Поделиться сообщением

Ну тогда и предупреждения объявляйте в ЛС, а не на весь форум!

З.ы. ребят увидимся на рч! Всем привет через 3 дня!

Зы.ы. уверен что многие а то и все хоть раз в жизни нарушали какие-то правила и были за это не наказаны.

З.ы.ы. обсуждения, типа я сказал и баста

и есчо, прошу когонить из "воров в законе" быть на рч, дело есть

Где инквизитор и плюсомет?

мало + наверно?!

Чтот сразу не заметил, что подстрекателем заделался чтоль?

Изменено пользователем Компанион

Поделиться сообщением

Вот зануды! Не пускайте их к себе. Меня-пускайте!

Алина, вопрос по снастям-они адаптированы к вашей рыбалке, или одын палка-там виревка, а в конце чудовыщный крючок?

Не хочется снасти в авто с ребятишками вместе тащить.. Половину потом не найдешь..

И наживка.. С собой, или у вас можно прикупить?

Изменено пользователем Артемий

Поделиться сообщением

Артемий, Алина где-то в начале темы написала, что рыбалка только поплавочная... Так что пару удочек можно и из дома зацепить, или у них по 500тг взять  :ad:

Поделиться сообщением

Понабежало сумасшедших с трейлерами и биологов с микроскопами..

Алина, выдайте им килограмм сазанчиковых какашек-пусть исследуют..

Литовиц, если ты своей тарантаской там пыль поднимать и шуметь будешь-я его лично четвертую.. Потом повешу.. Потом ..

Ну там видно будет!

Алина, а своя кухня у вас там готовит?

К сожалению, кухни у нас нет! Но можно сварить уху, приготовить шашлык, кактал!

Поделиться сообщением

Это здОрово! Уточните пожалуйста, какие натур. продукты вы используете для кормления - черви, опарыш, мотыль, комбикорм?

Как вы определяете эффективность кормления?

Пользуетесь ли кормовым коэфицентом или, так называемой "единицой оплаты корма"?

Данный показатель для меня очень важен, поскольку он отражает кол-во заданного, а не съеденного в водоеме корма к приросту рыбы.

Что само по себе является основой для расчета затрат по содержанию и взращиванию рыбы.

Поймите меня правильно, я не педант, но хочу понимать, стоит ли мне платить 850 тенге за каждый кг рыбы сверх 2кг.

При кормлении используем : концентрированый комбикорм протеиновая норма 22%, 4,5 кг на 1 кг прироста рыбы, отруби, мошку.

Алина! Всё нормально, не переживайте! Так всех встречают, потом дружат и уже без особых подколов общаются, задают вопросы, советуются и т.д.

Народ устал от надувательства, поэтому наперед расспрашивают обо всём, что даже косвенно касается рыбалки.

Спасибо за поддержку, мы стараемся сделать все, чтобы Вам понравилось!!!!

Поделиться сообщением

Вот зануды! Не пускайте их к себе. Меня-пускайте!

Алина, вопрос по снастям-они адаптированы к вашей рыбалке, или одын палка-там виревка, а в конце чудовыщный крючок?

Не хочется снасти в авто с ребятишками вместе тащить.. Половину потом не найдешь..

И наживка.. С собой, или у вас можно прикупить?

Наживку рыбаки привозят с собой, лучше всего использовать червя! Рыбалка у нас поплавочная, донная, с использованием кормов составляющих основной массы сою, отрубей.удочки вы можете привезти с собой, или приобрести у нас!

Поделиться сообщением

Артемий, Алина где-то в начале темы написала, что рыбалка только поплавочная... Так что пару удочек можно и из дома зацепить, или у них по 500тг взять :ad:

Совершенно верно!(:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу