pЫzhik

Куплю, приму в дар, поменяю

В теме 189 сообщений

8 часов назад, Пашкевич сказал:

Куплю или приму в дар за пиво, сушняк или тип того один или пару баллонов 205/55/16, летних, состояние(что бы этот сезон до катать и выкинуть) Не принципиально! Комплект не хочу покупать, так как эти диски пойдут на зиму, а на лето будут другие большего размера.

На вулканизациях поспрашайте. Бывает, что оставляют старые балоны. При мне мужик переобулся, и старый комплект резины в неубитом состоянии оставил вулканизаторщикам. 

Поделиться сообщением

В 27.07.2018 в 9:18 PM, СлаваNew сказал:

На вулканизациях поспрашайте. Бывает, что оставляют старые балоны. При мне мужик переобулся, и старый комплект резины в неубитом состоянии оставил вулканизаторщикам. 

На вулканизациях потом эти оставленные баллоны имеют конский ценник... Хотя с хозяина резины, за оставленный комплект, еще и берут утилизационный сбор.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Erepb сказал:

На вулканизациях потом эти оставленные баллоны имеют конский ценник... Хотя с хозяина резины, за оставленный комплект, еще и берут утилизационный сбор.

Может быть. Не покупал

Поделиться сообщением

В 27.07.2018 в 9:18 PM, СлаваNew сказал:

У своих спрашивал, нету такого размера. А то что продают лысые и старые от 3000 и до 8000 тенге. Так меня жаба душит за такое вообще платить. Моя резина лучше, чем то, что пытаются впарить. Сегодня заеду на вулканку нормальную, отдам на ремонт) уж лучше так!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Пашкевич сказал:

У своих спрашивал, нету такого размера. А то что продают лысые и старые от 3000 и до 8000 тенге. Так меня жаба душит за такое вообще платить. Моя резина лучше, чем то, что пытаются впарить. Сегодня заеду на вулканку нормальную, отдам на ремонт) уж лучше так!

Тоже вариант. Как запасной - заехать на авторынок (напротив Калкамана) и прицениться там. Выбор по б/у резине больше, чем на вулканизациях

Поделиться сообщением

17 часов назад, СлаваNew сказал:

Тоже вариант. Как запасной - заехать на авторынок (напротив Калкамана) и прицениться там. Выбор по б/у резине больше, чем на вулканизациях

У меня родственник резиной занимается) Да и езжу я всегда на новой резине и проблем не знаю! Машину недавно купил, а там шины уже свое отжили. На следующий сезон будут новые диски с новой резиной. Только по этому хотел приобрести одну или пару шин "доездить".  А колесо я вчера починил, шнур воткнули и все)))

р.s. Пользуясь  случаем смотрел б/у резину на сайте колеса и сделал вывод, что те кто занимается б/у шинами, трезво не оценивают ситуацию на рынке))) Комплект новой японской резины в магазине стоит дешевле чем у них б/у! :be: Я уже не говорю про китайские бренды! 

Поделиться сообщением

куплю (обменяю на что-нибудь ....возможны варианты) "лапку" к которой прикручивается ролик лесоукладывателя на катушку шимано Аливио 2500 FC.
Запчасть подходит к другим аналогичным катушкам этого производителя

Поделиться сообщением

9 часов назад, hasenych сказал:

куплю (обменяю на что-нибудь ....возможны варианты) "лапку" к которой прикручивается ролик лесоукладывателя на катушку шимано Аливио 2500 FC.
Запчасть подходит к другим аналогичным катушкам этого производителя

Хасеныч как выглядит эта "лапка"?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Анатолич сказал:

Хасеныч как выглядит эта "лапка"?

97d83932e6e2.jpg

Поделиться сообщением

В 12.09.2018 в 0:33 AM, hasenych сказал:

97d83932e6e2.jpg

От катушек ДАЙВА "лапка" тоже подойдет

Поделиться сообщением

В 12.09.2018 в 5:50 PM, hasenych сказал:

От катушек ДАЙВА "лапка" тоже подойдет

Запчасть нашел, тема закрыта

Поделиться сообщением

Куплю б/у неисправную катушку Abu Garcia Ambassadeur C4 5601 в качестве донора для ремонта своей катушки (раскрошился пластиковый сепаратор роликового подшипника в обгонной муфте).
ambassadeur-c4-_383F35DD_large.jpg

Изменено пользователем Dilshod

Поделиться сообщением

21 час назад, Dilshod сказал:

Куплю б/у неисправную катушку Abu Garcia Ambassadeur C4 5601 в качестве донора для ремонта своей катушки (раскрошился пластиковый сепаратор роликового подшипника в обгонной муфте).

Вопрос снят, нашел и заказал на Алиэкспресс обгонную муфту.

Поделиться сообщением

куплю 20 и 10 литровые стеклянные бутыли  тел 8-777-2-125-125

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу