Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Егерь

"Летнее пекло 2007"

61 posts in this topic

Рыболов нам бы встретиться

В четверг подойдешь?

Рыболв пиривед на читверг не подойду надо с Дочей повозиться, а вот таньга уже отдал Егерю мы тут случайно встретились-)

Призы закупаются! В зависимости от графика работы будет известно, поеду на рыбалю с Вами или нет :)

Я еду с отцом. Если Егерь поедет, то с ним. А если нет. Николай, возьмете на борт?

Леха, я на своей возможно буду (+две дамы!) -)) так что могу взять на борт. В любом случае, без тебя никуда! -))))))

Кстати, по поводу места, вопрос, я смотрю, еще открытый! Какие домыслы по этому поводу? Хотелось бы знать!

А то, на "трОхОчкОвый" что то больше не тянет! -))))

Edited by tullin

:) если Туллин на своей то у меня 1 свободное место образуется

Если я поеду, то увы, только на 11 число. Вечером назад :)

дафай хоть на день , капитан он и есть капитан :drinks00:

Хочу предложить собраться в августе на клубном выезде где нибудь, в районе Кок жиде. Точное время будет известно ближе к выезду, пока только сбор и готовность.

Фсе на выезд!!! :lodka:

Это было бы здорово! Что для этого надо делать? Давно мечтаю о хорошей рыбалке. В последнее время нет никаких возможностей выехать на рыбалку, после того как продал машину. :icon_dance300:

:) если Туллин на своей то у меня 1 свободное место образуется

Возьмете меня с собой кто-нибудь :stop:

Идеальный вариант - 11-12 августа

Ребята, а новичков берете, а? :good:

Ребята, а новичков берете, а? :good:

Берем, но обычно, после предварительной встречи на Читверге! Куда и когда можно придти на четверг, читай на форуме!

ЗЫ. "Хорошую" :big_fish: рыбалку никто не обещает, а вот отличный отдых - это да! :lodka:

Итаг Леди и Джентельмены подводим итоги , не толпимся не пихаем друг друга соблюдаем очередь :) предлагаю всем встретиться на читверге и обсудить место, время выезда, полезные пренадлежности и.т.п. , просьба ко всем кто планирует выезд отписать есть ли возможность прийти на читверг (если нет то кто будет представлять данного индивидума на читверге (друзья, жена, дети????? -))) :) ))

пока все -) до часа Х осталось 4 полных дня :lodka:

ЗЫ безлошадные и новенькие приходите на читверг бум думать как вас разместить по машинам-)

"Капитан", к сожалению, в полном пролете... Даже на 11 не попадаю. Но, все равно, все что в моих силах, попытаюсь сделать!!!

Мужики! Кто там по-свободнее в авто?!? Просьба Эмиля (он же Fisherman) взять на борт! Новые люди - это всегда хорошо!

Пы. Сы. И на четверг не попадаю :)

На читверг не приду. Сори, без меня. Если что, Физик инфой располагает.

В четверг буду :)

Что-то я в форуме не нашел, где по четвергам происходят встречи. Назовите адрес и время.

post-451-1186504038.jpgpost-451-1186504038.jpg

Что-то я в форуме не нашел, где по четвергам происходят встречи. Назовите адрес и время.

post-451-1186505580.jpgpost-451-1186504860.jpgpost-451-1186504948.jpg

post-451-1186504038.jpgpost-451-1186504038.jpg

Кстати, можно будет в сентябре смотаться в Чилик, на устье Чилички. Там отменная рыбалка: судак,сом, сазанчики,крупная вобла,лещ,жерех и конечно, карась.

Тема для этого "ТУТ"

Наше место для четверга - кафе ,,ДЕРВИШ,,

Находится на Джандосова-Берегового. Кафе расположено по Берегового, 10 м. выше Джандосова.

Начало встреч - 19:00. Приходить можно даже с опозданием.

Кстати, был сегодня в рыболовном магазинчике ,в Сары Арке. Продавец (Таир) говорит, что леса на берегу Или, в районе Динамо, Казахстан горят несколько дней и, якобы в ту сторону не пускают.Посты стоят по казахстанской дороге, сразу за дачами, но можно проехать, если забашляешь. :)

P.S. Там квок продается. Информация для Erjana

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.