Fisherman

Чиликский ветер

В теме 28 сообщений

post-289-1187965803.jpgpost-289-1187965776.jpgpost-289-1187965640.jpgДобрый день всем !!! Давненько я не чего не писал но слежу за всем И что-бы уберечь вас от почти не кчёмного выезда хочу сказать На Ч иличке в устье почти мёртвый сезон -- воды очень мало да и река заилилась после весенних паводков --они были очень сильными Верховья тоже рыбы мало и в отличии от прошлых лет рыбаков тоже почти нет Я был на всех притоках на прошлой неделе Если надо поделюсь Если интересно поделюсь а пока смотрите

Поделиться сообщением

манул- проезжаете Чилик, после через пару км.уходите на Масак. проезжаете Масак по главной(можно сказать единственной) дороге и едете все время по главной еще км 20-30. На горячем источнике (есть указатель)поваричиваете влево, обычно там стоят егеря, отовариваетесь путевками и будет Вам счастье.

если егерей нет, то надо по главной прокатиться еще км 10, слева будет а ля поселок где и базируются их контора. мимо не проедете, Вас там перехватят, если конечно Вы не едете ночью и с выключенными фарами.

фазана там достаточно, но болото, ходить еще то удовольствие.

с дороги съезжать не рекомендую.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу