Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Егерь

Ловля толстолобика

633 posts in this topic

Прочитал этот форум от А до Я, много интересного и поучительного. Вывод таков: планктон лучше покупать готовый у проверенных спецов и больше фантазии, удача когда нибудь повернется и в нашу сторону. Спасибо энтузиастам этого замечательного времяпровождения.

1 person likes this

Ибрагимовский у Ибрагима )) А так проверенный есть в Доме Рыбака и в Биг Фише по Белинского ниже Жумабаева с правой стороны. 

1 person likes this

Ибрагимовский у Ибрагима )) А так проверенный есть в Доме Рыбака и в Биг Фише по Белинского ниже Жумабаева с правой стороны. 

Спасибо, заеду куплю. Поздравляю с юбилеем 2 000!

Скоро сезон по толстолобу открывать надо! Снасти надо готовить! Тремпеля гнуть, да поводки вязать! :af:

Подскажите, пожалуйста. Вчера (17 марта) ездил на один водоем. Там вовсю уже толстолоб плещется, да по дну рыщет, муть поднимает. Насколько велики шансы его отловить на планктон? Некоторые просто говорят, что еще рано для толстолоба и брать не будет и все такое. Поделитесь, пожалуйста, мнением, знающие люди. Всех заранее благодарю!

4 часа назад, toss сказал:

Подскажите, пожалуйста. Вчера (17 марта) ездил на один водоем. Там вовсю уже толстолоб плещется, да по дну рыщет, муть поднимает. Насколько велики шансы его отловить на планктон? Некоторые просто говорят, что еще рано для толстолоба и брать не будет и все такое. Поделитесь, пожалуйста, мнением, знающие люди. Всех заранее благодарю!

я думаю потихоньку уже будет ловиться, но в основном активно он в апреле ловится. Все от погоды зависит 

16 часов назад, MADI сказал:

я думаю потихоньку уже будет ловиться, но в основном активно он в апреле ловится. Все от погоды зависит 

Спасибо! Да, в этом году тепло. В прошлом прохладней было, я играющего толстого до мая не видел. Буду пытать удачу