DRUGALENA

"Камышовый рай"

В теме 138 сообщений

21 мая, с утреца, сгоняли с тестем в "Камышовый рай"(где Фишинг 25 июня сорики будет проводить).

Ловили только на поплавочную удочку. Карась как мелкий так и крупный(с ладошку :) ) клевал чаще у меня, нежели у тестя. Видимо супер катушка, которую мне подарили за победу в конкурсе по зиме, - сделала свое дело!!!

Благодаря очкам своим, которые отлично скрывают блики, наблюдал в 3 метрах от берега, очень хорошего амура!!!Как же мне хотелось посмотреть его поближе!..

Но, в период запрета - и карась - отличная рыбка!!!

Также приметил в метре от берега судачка...Надо попробовать в след-ий раз резину побросать...

Фото не делал. Общий итог - штук 20-25 карасей. Также на крючок тестя, садились пару микро сазанчиков и по оконцове - микро-амурчик...

Цена с удочки - 300 т.

Пока рыбачил - моя сестра родила дочку!!!!Теперь у меня новый статус - Дядька!!!! :)

Всем удачи... :ag:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Сегодня ловили карасей в "Камышовом раю"... Удовольствие да и только. Клев отменный да и рыбка любимого размера с лодушку. Ловили на чистой воде ,амур и сазан не подходил. Место для отдыха и рыбалки замечательное.

Поделиться сообщением

"Камышовый рай" опять на высоте около , 50 шт с 6.00 до 9.30. Настроение отличное ,но после 9.00 клев не важный...Мелочь стала путатся по ногами (на червя и опарыша),раньше такого небыло. Сегодня рыбачил на молодую кукурузу (дома варили) КЛАСС ..

Поделиться сообщением

И снова "Камышовый рай " не перестает удивлять ..Вчера в 8.00 на попловочку сазан на 2,4кг и через час балый амур на 1,9кг все было поймано на "бондюэль"+ активатор клева "турбо сазан" и обычный комбикорм .... славно порыбачили..

Поделиться сообщением

"Камышовый рай" ть на высоте около , 50 шт с 6.00 до 9.30. Настроение отличное ,но после 9.00 клев не важный...Мелочь стала путатся по ногами (на червя и опарыша),раньше такого небыло. Сегодня рыбачил на молодую кукурузу (дома варили) КЛАСС ..

В "Камышовом раю" делать нечего! Рыбы много, но вся рыба закормлена так, что ловиться не хочет. Хотя и плещется и кормится крупняк. Были там недавно итог 10 карасиков. Спросили у мужиков, которые там с утра. Они ловили на кукуру итог 0. Решил проверить есть ли там хищник поставил силикон и решил поблеснить, а мне два раза забагрился толсолоб. Хищника нет но толстого валом.

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня ездил порыбачить в Камышевый Рай. Сразу скажу камыщей там почти нет. Взял три удочки с собой. Оказалось там платно. 400 тг за удочку. ладно заплатил. Начал рыбачить! Поймал. за весь день 15 карасиков. все мелкие. соседи тоже крупнее не чего не поймали. рыбалкой не доволен.... Хочу на Или.......

Поделиться сообщением

Сегодня был в "Камышевом рае"-рай только для детей-карась меньше ладошки.

Поделиться сообщением

в субботу за поселком космос, с утра до после обеда, на кукурузу 1 сазанчик, лопушок грамм под 300, карасики 2 шт. - чуть меньше лапушка, и совсем нежданный амур под 3 кг., на кукурузу, такая приятная неожиданность.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу