Vladyko

"Завидоvо" - рыболовная база

В теме 171 сообщение

что-то постоянно фото и видео только Владимира - управляющего базой  :icon_exclaim:

Поделиться сообщением

Самый удачливый:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Самый фотогеничный?))

Поделиться сообщением

Самый-самый ))

Поделиться сообщением

Хоть бы раз в гости пригласил, даже Егерь!? Как с Засасая ушел-про нас забыл..(((

Наверное, зазнался и видеть нас не хочет!(( даже, Егерь?((

Поделиться сообщением

Хоть бы раз в гости пригласил, даже Егерь!? Как с Засасая ушел-про нас забыл..(((

Наверное, зазнался и видеть нас не хочет!(( даже, Егерь?((

"Приглашал" ведь... Приехал, узнавал, куда рыбаков своих ставить, где и на что клюёт... попросил канистру с бензой и ... .. .. :bj: Еле вернули назад её потом... Спустя две недели...

Ох уж этот Володя...

Поделиться сообщением

Мелочный вы человек, Егерь! А зимние ночи на Засасае, а поиски рыбы Володей в минус 30, когда вы свою попу у камина горячего грели, а кукуруза и прикормка в 5 утра готовая и плотный завтрак -вы это все непомните, да?

А я помню!

И знаю: ждет нас там Володя! Каждое утро выходит на берег протоки и разгоняя рукой липкий туман вглядывается в холод утренней протоки-не мелькнет ли из за поворота катер с нашими знакомыми, но подзабытыми силуэтами..

Каждое утро.. Ждет.. Вглядывается.. И покурив, и горестно вздохнув и погрустнев идет и звонит Игорю: "нету.. Их опять нету.. "

И повздыхав через сотни киломметров в трубки они кладут их и опустив глаза бредут каждый по своим обязанностям дня..

Сверкнем яркой вспышкой дружбы былой на Завидово, а Егерь? Забыв о канистрах, не вспоминая о деньгах, а просто.. Как старые добрые знакомые сквозь года и девальвации, а?

Что там эти канистры, что там эти в сутки 30 тыщ с человека-кому это важно и кто об этом вспомнит, уходя в Касмический Козмас? Кто? Тока жопашники, барыги и скупердяи! А Светлые люди просто встречаются на берегу протоки и раскрыв сердца и души радуются минутам и денькам нечастых встречь!

Ибо-в этом тайна жизни, в этом-ее сказка и очарование!

Даже, Егерь?

Поделиться сообщением

Мелочный вы человек, Егерь! А зимние ночи на Засасае, а поиски рыбы Володей в минус 30, когда вы свою попу у камина горячего грели, а кукуруза и прикормка в 5 утра готовая и плотный завтрак -вы это все непомните, да?

Это, видимо, обошло меня стороной :ag:

Сверкнем яркой вспышкой дружбы былой на Завидово, а Егерь?

Надо будет сверкнуть обязательно!

Я про то, что очень популярные в России, да и в рыболовном мире, уже не раз побывали там, а фоток этих шикарных так и нет...

Поделиться сообщением

Достопримечательность на всех на устах. Так сказать.

А отчетов кот наплакал.

Дорого нашим- приемлемо к другим??

Поделиться сообщением

На сколько я знаю гости на базу Завидово приезжают, т.к. частенько вижу их лодки в протоке Шубуркунан, где они джигуют на судака... . :udo4ka:

Вот только отчетов ни кто не пишет... . :icon_exclaim:

Поделиться сообщением

Да и с протоки Шубуркунан,пишут одни и те же лица,новых нет.

Поделиться сообщением

Да и с протоки Шубуркунан,пишут одни и те же лица,новых нет.

те кто ездит те и пишут  :ag:

Женька, ну действительно кроме вашего отчета с Компаньоном больше ни кто не написал.

Хотя я знаю, что много ездит туда клиентов из Алматы, из Астаны, из Караганды и из России тоже. Нужно чтобы администраторы говорили и просили клиентов написать небольшой отчет о рыбалке на сайте базы или у нас. Чтобы было больше информации.

Изменено пользователем Vladyko

Поделиться сообщением

Может им пиара хватает?

Хз короче

Поделиться сообщением

Может им пиара хватает?

Хз короче

У меня приятели ездили на базу Завидово, за сезон летний уже трижды.

Просила их тоже написать, да вот ленятся, говорят некогда... . :bw:

Поделиться сообщением

На завидово люди ездют далекие от балычка!

А К Зике постоянные е5 человеков пишуших у нас отчеты

Поделиться сообщением

те кто ездит те и пишут  :ag:

Женька, ну действительно кроме вашего отчета с Компаньоном больше ни кто не написал.

Хотя я знаю, что много ездит туда клиентов из Алматы, из Астаны, из Караганды и из России тоже. Нужно чтобы администраторы говорили и просили клиентов написать небольшой отчет о рыбалке на сайте базы или у нас. Чтобы было больше информации.

Вы на автоветках авто срачи владельцев по поводу Ламборджини, Майбахов часто встречаете? Нет.

Так и здесь: люди другие..

Это бездельники тута отчеты клепают, а думающие о своем народе и его экономической и политической жызни времени на это просто не имеют. Да.. И мне грустно от этого... Так иногда хочется черкануть пару страниц здесь.. Ан нет... Некогда.((((

Поделиться сообщением

Вы на автоветках авто срачи владельцев по поводу Ламборджини, Майбахов часто встречаете? Нет.

Так и здесь: люди другие..

Это бездельники тута отчеты клепают, а думающие о своем народе и его экономической и политической жызни времени на это просто не имеют. Да.. И мне грустно от этого... Так иногда хочется черкануть пару страниц здесь.. Ан нет... Некогда.((((

Да Вы уже год никуда не выезжали, как крот сидите в темном подземелье, света белого не видите, ни восходов, ни закатов красивых... .  :icon_exclaim:

Поделиться сообщением

:offposhel:

Поделиться сообщением

К нам очень много приезжает туристов))) Но заставить каждого писать отчеты не легко, так как все заняты в городе))) Насчет Володи, он не зазнался))) ЖДет каждого)))) А самый лучший отчет, это приехать самим и посмотреть как у нас)))) 

Поделиться сообщением

Знакомые все лица! Эвальдовские гиды на Завидово перебрались :)

Володя и Александр уже там. Молодцы! :ay:

П.С. Правда трава там уже давно желтая, как и камыш. И в шортах не походишь. А так да, зачётненько! :ag:

С зимней рыбалкой что нибудь грандиозное планируете? Помнится, у хозяевов были хорошие идеи на счет зимы.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Причем оба так неплохо вес набрали. Выбрались из немецкого гетто.)))

Поделиться сообщением

Зимой фото без льда будут? ;)

Поделиться сообщением

Зимой покажу как там!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу