В теме 391 сообщение

По часику на тур добавить нормуль будет, особенность водоема такая, рыба долго раскачивается, примерно через 3 часа после закорма подходить нормального размера начинает, как раз к семи закончиться и не в жару домой ехать

У турнира довольно четкий регламент, можно спрогнозировать примерно, во сколько выедем домой... 

Лично я думаю наоборот, подождать часов до 10 вечера, и потом уже поехать в город... 

Мож все таки добавите по часику на тур, лучше рыбу половить чем просто ждать когда пробки рассасуться, а гости которым надо по раньше домой они та в принципе в любое время могут домой поехать

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

вчера выехал из Капча 8-15, до города доехал 9-30

сейчас купающихся и отдыхающихся прилично поубавится

пробка есть всегда, даже днем.

Поделиться сообщением

Да я за пробку не переживаю. Там другие дела. Ну что ж буду пытаться, стараться как говорят из кожи вон лезть что бы поехать. Точный ответ попозже напишу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

так что народ место точное известно или в последний день скажите????? :)  :)

Поделиться сообщением

Седня все будет! ПРизы тоже объявим!

Поделиться сообщением

Седня все будет! ПРизы тоже объявим!

это хорошо!!!)) :ay:  :ay:  :ay:

Поделиться сообщением

А вот я хотел еще уточнить, регламент прочитал что не более 10 кг прикормки и т.д. Просто смотрел несколько соревнований которые в России проводят, там прикормку и наживку закупают одну на всех и получается соревнования чисто на мастерство, бак бы с одной прикормкой шансы уравниваются.

Поделиться сообщением

Ну у нас все-таки любительские соревнования, свой формат. Поэтому каждый может экспериментировать с прикормками, ароматами и пр. В этом тоже элемент соревнований - кто лучше подберет прикормку. 

Поделиться сообщением

Еще одна новость! Местом проведения турнира объявляется 7 насосная станция на Капчагайском водоеме.

В связи с жаркими погодными условиями, а также в связи с непродолжительными турами соревнований, решили в этот раз не организовывать горячее питание (чтобы не дай бог не подпортилось чего). В связи с чем плата за участие в турнире снижена до 5 000 тенге.  :br: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Еще одна новость! Местом проведения турнира объявляется 7 насосная станция на Капчагайском водоеме.

В связи с жаркими погодными условиями, а также в связи с непродолжительными турами соревнований, решили в этот раз не организовывать горячее питание (чтобы не дай бог не подпортилось чего). В связи с чем плата за участие в турнире снижена до 5 000 тенге.  :br:

Мади а легковушка там проедет? просто я помню на 6 насосной в конце пути где развалины и небольшое озерцо резкий подъем вверх, боюсь там застрять, или на 7 можно как то проще проехать?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Мади а легковушка там проедет? просто я помню на 6 насосной в конце пути где развалины и небольшое озерцо резкий подъем вверх, боюсь там застрять, или на 7 можно как то проще проехать?

Спасибо!

вот сам давно там не был, сейчас ребята думаю разъяснят кто там был, чуть позже выложим схему проезда

Поделиться сообщением

Спасибо!

К берегу вы точно не подъедите,оставите машину и пешком 100 метров пройдете до штаба-) 

Поделиться сообщением

вот сам давно там не был, сейчас ребята думаю разъяснят кто там был, чуть позже выложим схему проезда

хорошо, буду ждать, спасибо

Поделиться сообщением

К берегу вы точно не подъедите,оставите машину и пешком 100 метров пройдете до штаба-) 

Спасибо, буду иметь ввиду, может на бусике попробую выехать.

Поделиться сообщением

Люди скажите пожалуйста в условиях прописано - как понять оборудованным катушкой и сигнализирующей поклевку вершинкой?

У Меня фидер Ron Thompson 3.6, и катушка Окума, плетенка также от Рона, вверху обычные хлысты, оранжевого и зеленого цветов, подойдет? или надо купить какой то особый сигнализатор?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Люди скажите пожалуйста в условиях прописано - как понять оборудованным катушкой и сигнализирующей поклевку вершинкой?

У Меня фидер Ron Thompson 3.6, и катушка Окума, плетенка также от Рона, вверху обычные хлысты, оранжевого и зеленого цветов, подойдет? или надо купить какой то особый сигнализатор?

Спасибо!

Нет, речь идет именно об этих вершинках (зеленая и оранжевая), которыми оснащаются фидеры

Поделиться сообщением

Нет, речь идет именно об этих вершинках (зеленая и оранжевая), которыми оснащаются фидеры

Спасибо за ответ, С Уважением!

Поделиться сообщением

МАДИ, подправь приз за 3-е место 10000,

Пока буквоеды не набежали..))

Поделиться сообщением

Какой вид монтажа разрешён на соревах?

+ 1 к участникам вариант 50/50 более точно скажу 21-22 числа!

Поделиться сообщением

в шапке темы обновлены призы! :br:

Поделиться сообщением

Какой вид монтажа разрешён на соревах?

+ 1 к участникам вариант 50/50 более точно скажу 21-22 числа!

Разрешены любые фидерные оснастки.

В список внесу вас после подтверждения. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Добавьте пожалуйста меня в список участников

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Добавьте пожалуйста меня в список участников

Записала Вас!

Успехов в турнире!  :br:

Поделиться сообщением

Где внести взносс?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу