Гость Tullin

Гидрокостюмы

В теме 305 сообщений

Что то не особо и наблюдается у них ликвидация товара, цены дороже чем в коргане и батискафе

Поделиться сообщением

Что то не особо и наблюдается у них ликвидация товара, цены дороже чем в коргане и батискафе

я где-то написал что идет ликвидация???? читаем внимательно - НАМЕЧАЕТСЯ! 

Поделиться сообщением

я где-то написал что идет ликвидация???? читаем внимательно - НАМЕЧАЕТСЯ! 

Ну тогда откуда информация? просто думаю ждать тогда или не ждать когда у них начнется ликвидация

Поделиться сообщением

Товарищи подвохи!  кто пользовался сайтом https://vlastah.ru/ .

Поделитесь опытом.

Что то нет доверия российским сайтам. Как то пытался купить билеты Ж\Д у них через  сайт Ту-Ту ру. После того как отправил им деньги сразу перестали отвечать  и пропали. Ни билетов ни денех.

Поделиться сообщением

не знаю где обсудить

решил в амуницию добавить открытый (голый) гидрокостюм, склоняюсь к Inblue Индивидуальный пошив по размерам

не думаю что тут найдется тот кто уже в таком нырял, но все же попробую сам набросать важные моменты

из описания: компрессионный неопрен Heiwa AWS (Япония) , сам не видел и не щупал, но вот со слов охотников крайнего севера толщина в 7мм достаточна для воды +2+4 градуса, я у нас в такую воду только в 9мм  уже ныряю, но типа этот вид неопрена намного лучше обтекает и не промерзает, типа гладкий это сила, для себя не могу решиться 7-8-9мм? я конечно теплолюбивая скотина, но чем толще тем свинца больше нужно навешать, а в 9мм классики я себя чуствую отлично и 2 и 4 часа под водой, может все же 7мм? вот делема.

очень нравится заводская фишка в виде писюна, в ледяной воде не заменимая вещь, сам вшивал, все работает, а тут заводская. но вот как точно они расчитают место вклейки. Размер 19 по схеме явно не для этого ((

хочу еще по тому что мои размеры будут, а то все стандартные размеры меня всегда напрягают в районе шеи щек и подбородка, дышать в 9мм на суше тяжело.

плаваю много, для себя цену вполне оправдываю, т.к и открываю и закрываю сезон по самым крайним точкам.

http://club.vodolaz-radio.ru/gidrokostyumy/gidrokostyum-inblue-inskin

откуда заказать еще не определился, пока на них глаз положил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу