Sign in to follow this  
Followers 0
Erepb

Новогодний Корпоратив 2016

80 posts in this topic

Капец..опять около  луны что-ли?

Грин, у тебя денег нет на такси? Или ты боишься от дома уходить? А может вас мама не пускает?

Шо вы вечно в слезах?)

3 people like this

Грин, у тебя денег нет на такси? Или ты боишься от дома уходить? А может вас мама не пускает?

Шо вы вечно в слезах?)

не охота на край географии ехать...лучше пару денег переплатить, но в центре и не бояца, что тебе в НГ голову проломят индейцы

Дома его заругают!!!

не охота на край географии ехать...лучше пару денег переплатить, но в центре и не бояца, что тебе в НГ голову проломят индейцы

Да ты не рефлексуй. Если ты заслуживаешь проломленной головы-можешь даже не сомневаться: вам ее проломят. Хоть в центре, хоть на Луне.. 

А коли нет таких долгов-можешь в Бруклин на Новый Год в костюме Ку-клукс-Клана заявиться.)

3 people like this

Вот в Бруклин бы поехал :ag:

д.в. а нельзя дату перенести на 26 ? У НАС НА БУГОРКЕ ХОРОШЕЕ КАФЕ.  С ХОЗЯИНОМ  ДОГОВОРЮСЬ.

д.в. а нельзя дату перенести на 26 ? У НАС НА БУГОРКЕ ХОРОШЕЕ КАФЕ.  С ХОЗЯИНОМ  ДОГОВОРЮСЬ.

26-го числа у многих новогодние мероприятия на работе, поэтому передвинули неделей раньше.  

26 ого у меня на работе корпаротив

Дело не в голове, реально собираются все на краю географии. А как весело было в Орбите. В край на Ауэзова. Как представишь в какую степь пилить - хоть палатку бери и спальник! :ag:

2 people like this

Ребята мы не против собраться и в Орбите, если есть какие-то заведения с доступными ценами для широких масс, свободная дата и скилы для организации корпоратива - мы будем вам благодарны!

4 people like this

Присутствовать не смогу! Очень жаль! Ээх! Я бы потанцевал бы от души, в конкурсах во всех бы учавсивовал, снегурку клеил бы, (если девушка)))), и кушал бы кушал и кушал!)) Всем классного отдыха друзья! Грин, береги голову!)

1 person likes this

Ну пока не уверен на эти числа. Обычно не пропускал НГРЧ и ДР клуба. Но этот год незнаю. Ближе к дате отпишусь. На данный момент 50/50

Edited by Vladyko

Я скорее нет , чем да. Так как прилетаю с командировки 19 декабря в 20.50. ((((((

Еще неизвестно... горячий сезон на работе....

У меня 50/50, если будет возможность то приду.

Добрый день! Запишите меня и Владимира (Omar)

Чет народу маловато((( у меня с 16 по 21 корпоратив) быть не сможем как и писал ранее. Ну хотелось бы конечно ну вот(

Если соберется кворум пойду.....

А так десять чел...это не карпаратив....

Всвязи с открывшимися обстоятельствами прошу меня со списка вычеркнуть

Присутствовать не смогу:(

добрый день запишите меня  но что то мало желающих встретиться на новогоднем рч и дружно отметить встречу  2016 года.господа давайте активнее

Кстати Айгуль, а ты  будешь как само собой разумеющееся или тоже пока думаешь? Я иду в надежде встретиться с тобой.итак....?

Edited by Vladyko

Кстати Айгуль, а ты  будешь как само собой разумеющееся или тоже пока думаешь? Я иду в надежде встретиться с тобой.итак....?

Тоже не смогу присутствовать в этом году.

Добрый день, Елизавета!

Я уже ранее писАла, что не смогу. 

Весело получается. Если так пойдет, то я тоже вынужден буду отказаться. К сожалению, активность Балычков в праздновании НГ, в кругу единлмышленников, не внушает оптимизма. НО, надежда всё еще есть. Хотелось бы!

1 person likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.