Bucho

Орловские озера

В теме 102 сообщения

были с 28 по 30 августа. компашка собралась-одни приколисты и собака туда же. все начиналось так я и Макс - как самые ответственные за бивуак и рыбу выдвинулись в пятницу налегке(то есть без прицепа..)! раскинувши уже на месте два шатра,отметили это дело чаем(вместе),водкой(Я) и пивом(Макс),начали готовиться к рыбной ловли на донки- рыба нынче пошла вся капризная и мелкая,но на ушицу надергали. с чувством выполненного долга,под утро уснули. и вот ближе к полудню под веселые удары там-тама,подъехали самые ответственные лица- Адиль,Туллин и собака по кличке Курт. после радостных возгласов и криков-обмыли второй приезд и дружно разбежались по своим делам-кто готовить прикормку,кто качать лодку,кто резать салат,кто готовить уху,кто прогуливать пса..! вообщем продуктов валом,на рыбу(которая резвилась в воде) вообще не обращали внимания. вообщем отдых, как полагается. отобедав, некоторые пошли купаться,некотрые вздремнуть,некоторый бегал и таскал палки. Вечер принес,легкий ветерок,костер и гитару. были тосты,были песни,были закуски,был смех!!! после самые ответственные пошли ловить рыбу,но так как рыба опять плохо клевала,к часу ночи лагерь успокоился и предался в объятия морфея. утро было замечательное-все выспались,все довольные,дальше продолжали отдыхать и наслаждаться природой. в обед начались сборы под смех и шутки. рыбы поймано было немного-наверно издевалась..!

Поделиться сообщением

вместо рыбного четверга я и Сада стартанули на орловку..! причапали где то под утро.., до сих пор гадаю,(хотя две экспедиции заблудших не в счет)почему долго ехали!? нашли на канченгиле здоровский шашлык,а как чай готовят, просто душа пляшет! чайхана под номером 9. то наше место интересное было занято, по приезду-разместились на холме. народу шлялось с рассветом тьма-все таки подвохи более мирные люди, ибо браков среди отдыхающих,каждый приезжий и охотники еще те-подбросить пластиковую бутылку с песком(хорошо,что не стеклянную)выстрелить по ней и поставить при этом сетку- святое дело..! и как ни странно один аксай и микры (по крайней мере при общении с соседями) рулит, по теме хилой охоты и браконерства! где епт егеря!!!?? на мои странные потуги разъяснить,две сетки под 50метров убрали,три китайки по 20 оставили. вообщем рулит хаус и бесприданница,голод и кризис,но все при этом на иномарках,при лодках и неплохих прибамбасах для отдыха. вообщем довольно о голодных и нищих,а тем более неумелых рыболовах!!! первый день принес нам двух судаков, пару сазанчиков(на жареху)-ибо набить мешок не стремились,второй день сазанчика и сомика. отдых удался, а так как стояли на холме, то никто не донимал своим нытьем за жизнь и присутствием.

Поделиться сообщением

ночь 26-27 сентября.

1 карась

рыбы нет

сезон закрыт

Поделиться сообщением

с воскресенья на понедельник прошвырнулись с Садой в заветные места. были там не первые,что и не удивило,ибо некотрым еще ранее я говорил,а не пора бы нам пора!!! сезон открыт, из за того что занимались двумя делами, рыбу ловили попутно.

post-1597-1259073020_thumb.jpg

post-1597-1259073247_thumb.jpg

Поделиться сообщением

скатались с Адилем, отопырились и отдохнули на славу. в наших рядах прибыло!

post-1597-1259506242_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кратко: были на выходных. Не особо напрягаясь 13кг воблы на троих.

med_gallery_3_26_95651.jpg

Поделиться сообщением

Были на Орловке. Видимо, батарейки от бубна купили не качественные, ибо клёва не было вовсе :) Попали на потепление: По приезду "-18", на следующее утро "-5". Обидно, досадно, да ладно!

Поделиться сообщением

Добавлю , что даже без хорошего клева нормально так съездили ,

Выкладываю не много запоздалые фото,

post-718-1261136887_thumb.jpg

post-718-1261136941_thumb.jpg

post-718-1261136967_thumb.jpg

post-718-1261137009_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Приехали с орловских озер! Погода была шикарная +4, лед 10-12 см. Поймали штук 700 воблочек с карасями, 22 сазанчика. И подстрелили 4 зайца :-) !

bb160c47a339.jpg

f040240e661d.jpg

9268ff93c686.jpg

f29322b0d253.jpg

Поделиться сообщением

Были с Шаманом. Ездили на ночь. Тепло, даже жарко! Лед подтаял капитально, приходится рыбачить по щиколотку в воде.

Рыба практически не клевала. За ночь на двоих улов составил под 40 рыбешек, в основном подлещик (стеклорез). Самая крупная вобла - 32 см.

По возвращению по новостям сказали, что в Байконуре запускали ракету. Отсутствие клёва мы списали на неё :0

Поделиться сообщением

имена называть не буду..! орловка, нашли место, где судак клюет на жерлицу не боясь, других организаций и сообществ! очень рад,что дороги старые и не накатанные. итог рыбалки один судак на жерлицу и 20 вобел. были ошиб(П)ки с выбором места, но их учли на будущее. было за бортом -26 ветер!

Поделиться сообщением

Орловка, 3-4 января.

Однажды в «студеную, зимнюю пору» Я, Алекс13 и Игнасио поехали на Орловку, преследуя несколько целей:

1. Приобщить Игнасио к зимней рыбалке.

2. Насобирать материальчик для статьи в журнале «За Рулем»

3. Отдохнуть от новогодней суеты, почистить чакры, аккумулировать в себе гигаджоули-пикафарады космической энергии ))))

Закупившись провизией, заполнив баки, выдвинулись в заданный квадрат. Дорога была непо-зимнему сухой. Подкрепившись на коншигеле, свернули на Топар, отсчитывали заветные километры, отделявшие нас от рыбы, прячущейся под льдом. Вот «Хохол», петляющая грунтовка, камыши, ВОДА пока ж то в твердом агрегатном состоянии толщиной сантиметров 30. Выгрузившись из машины, бегом побежали засверливаться, и вытаскивать свою рыбу, а то заждалась она нас. Забурились, прикормили ихтиофауну данной акватории и стали ждать, ЖДать, ЖДАТЬ

10 часов, 11… Уж полночь близится, а Германа рыбы все нету и нету. Перепробовали все возможные комбинации мормышек, насадки (опарыш, червь), сверлили лунки вокруг, искали рыбу везде. Пожалели, что не взяли эхолот. Обмеряли луну, гадали в какой она фазе и противофазе. Нету рыбы, нету…

В третьем часу ночи решили поспать чуток, а потом с новыми силами снова в бой. Игнасио хватило примерно часа на 2. Придя к палатке, на одном из крючков он обнаружил воблу приличных размеров (32см), которая в попытке спасти себе жизнь перепутала все снасти. Ближе к утру Леха умудрился выловить пару карасиков и 3 воблы, доказав что Глобальная Система Позиционирования работает исправно и мы приехали именно на озеро, а не на стадион.

Утром еще немного поспали, к часам 12 подкрепившись мантами, тронулись в обратный путь.

ИТОГО: Женька к рыбалке приобщился, но «надо бороться с дискомфортом». Материал для статьи в журнале еще чуть-чуть и мы бы его почти собрали.

Космическая энергия просто бурлила в нас по приезду в город.

post-727-1262754818_thumb.jpg

post-727-1262754824_thumb.jpg

post-727-1262754829_thumb.jpg

post-727-1262755095_thumb.jpg

а вот небольшая панарамка ))

b16964abac9e.jpg

Поделиться сообщением

Воспоминания первого раза....

(Орловка 3-4 января)

.... Одежда, собранная с вечера, стоит возле двери в рюкзаке... Требование Макса ничего не брать с собой из снастей с легкостью выполнены по причине отсутствия последних. Ежеминутно взор падает на стрелки циферблата, нетерпеливо пытаясь приблизить тот самый момент, когда для меня откроются врата райского наслаждения под названем "зимняя рыбалка". Наивно полагая, что рыбаку, слившись с очертаниями снега на просторах орловских озер, повезет больше, одет я был практически во все белое (что, в свою очередь, вызвало робкий и сдержанный смех и явное непонимание со стороны коллег в лице Алекса13 и Максима00).

Дорога до Каншенгеля была наредкость "сухая", что не мало удивило как меня, так и Алекса13, ввиду того, что для Алекса13 смочить горло по дороге такое же постоянное явление, как и поесть шашлыку в придорожных треклятых вагончиках на Каншенгеле..... (Но об этом позже.... ) Видать какие то недавние события заставили сею честную компанию по возможности воздержаться от возлияний ввиду непредсказуемости последствий воздействя алкоголя на неокрепшие организмы..... Хотя, ко знает.

И вот появились вагончики, смело обзываемые местными аборигенами "Придорожное кафе". Погоревав долю секунды от того, что дверь любимого "Придорожного кафе" под номером "9" закрыта на замок, Алекс13 только по ему одному понятным признакам решил отужинать в "Придорожном кафе № "не помню"".... Скорее всего, приятная улыбка хозяина-шашлычника, навеянная, как нам показалось, парами алкоголя либо дымом шайтан-травы, заставила отбросить сомнения в правдивости утверждения о самом вкусном шашлыке у дороги, опять же со слов того же шашлычника….

После ужина, прихватив с собой остатки придорожного угощения, двинулись к заветным рыбным местам Орловских озер. Вот уже за спиной «Орел», затем «Хохол», череда подъемов и поворотов, невольно предлагающих избавится от съеденного с утра и, наконец, Место, куда мы, собственно, и стремились.

Макс и Алекс умело выскочили на лед и затерялись в темноте (приехали мы часов в 9 вечера). Тоска по поводу того, что из обуви были взяты «берцы», приобретенные в свое время в Китае, быстро сменилась приятным удивлением, т.к. Максом была разъяснена странная надпись на голенище ботинка, означающая «водонепроницаемые».

Одев на себя все, что было (а одежды было взято, по моему наивному мнению, достаточно), направился в центр озера, где Алекс и Макс уже приготовили место для ловли, разложив свои бесчисленные «девайсы» и приспособления. Нагнувшись для того, что бы пройти в заботливо установленную палатку для зимней ловли, мелкими мурашками по спине пронеслась первая тревога…… Не поняв, чего же именно меня, мягко сказать, озадачило, я взгромоздился на предложенный стульчик и принялся наблюдать за таинством сбора снастей. Вскоре выяснилось, что большая часть вещей, которая должна находится в момент рыбалки рядом с рыболовом, все же была оставлена в машине и я, как человек, не задействованный ничем ввиду своей «безграмотности» и неповоротливости (рост 186, вес 104 кг), вызвался «сгонять». Дойдя до берега не раз вспомнил о поднятой Егерем теме про шипы на обуви для зимней рыбалки…. Благо, до нижнего брейка не дошло, однако, все матерные слова были удачно пересчитаны в голове в процессе передвижения мелкими шажками а-ля «Я обосра*ся». Далее в течение часа путь от палатки до машины был мною пройден еще пяток раз, и вот наконец мы сели рыбачить…

Трудно описать то волнение, которое посещает человека, сидящего посреди озера хрен знает за сколько километров от города и смотрящего на неподвижный маааленький поплавок в дырке на льду…. Просидев молча в позе «на старт» около получаса, невольно стала обращать на себя внимание моя поясница, изможденная поклонами при входе в палатку и, как объяснили мужики, великоватым для зимней рыбалке стулом… Достаточно большая новая палатка Макса стала тесна…. Нагибаться за удочкой страшно мешал отросший за время многочисленных пропусков тренировок и еще большего количества выпитого пива и съеденного мяса живот…. Вроде бы теплая одежда, припасенная в достаточном, по моему мнению, количестве, начала пропускать легкий ветерок, заставляя слегка передергиваться от начавшего пронизывать холодка.

В 3-ем часу ночи нами принято решение вздремнуть пару часиков… Уходили с мыслью о том, что ЖПС привел нас на стадион….

….. Подскочивший от страха, сковавшего сознание и вызванного будильником моего нового телефона, сделал попытку веселого и оптимистичного призыва пройтись к месту ловли и поснимать с крючков мегаулов! …… Короче снимал мегаулов сам. ТО была вобла!!! Большая, как в магазине! Спутала к чертям все снасти, крик о помощи в распутывании которых заставил моих коллег ко мне присоединиться…. Я вот сейчас сижу и думаю…. Если из-за того, что все снасти перепутались и неясно было, на чью удочку сея вобла соблаговолила клюнуть, а так же ввиду того, что моя скромная персона извлекла данную рыбу из водоема, то получается, что поймал ее все же я? …. Приятно….

Далее, думаю, следует опустить рассказ об остальном улове, т.к. Макс чудесно все описал.

Ближе к 8 утра стало ясно, что шашлык, съеденный намедни, качеством сильно отличался от нормального…. Попытка поиска в машине рулона туалетной бумаги успехом не увенчалась, т.к. Алекс13 заботливо переложил его куда то ближе к крыше автомобиля и также заботливо забыл об этом предупредить….. Был приятно удивлен мягкостью растущего в изобилии вокруг камыша…..

Ближе к 9 утра стало ясно, что от остатков шашлыка необходимо избавиться тем же способом, каким он внутрь, собственно, и попал… Отклонив предложение Макса, сующего мне в руки ледобур, «прикормить», дело было сделано!

…….. Не стерпев более галлюцинаций «бешенной поклевки» на обеих удочках, вызванной бессонной ночью и бешено болящей поясницей, прибывая при всем при этом в состоянии анабиоза из-за неподходящей для зимней рыбалки одежды, пошел спать в машину…. Поспать не удалось, т.к. вскакивал постоянно из за приснившихся вдруг поклевок!!!

ИТОГ:

Зимняя рыбалка для Игнассио:

1. Палатка минимум 3х3х2;

2. Отличная зимняя одежда на примере запримеченной перед рыбалкой в магазине Мастерфиш марки «Savage gear»

3. Проезд с закрытыми глазами мимо каншенгельских вагоно-кафешек;

4. Нечто горизонтальное, на что можно прилечь в палатке 3х3х2.

Поделиться сообщением

Были на Орловке. Опять попали на слом погоды. В итоге за ночь на всю кают компанию удалось извлечь чуть более 20 рыбок. "Ловилось" только у 2 человек, на других бубна не хватило.

Опробовали Рации - полёт нормальный, дальнобойщикам-флеймерам ПрИвЕт! По дороге домой трасса была вся в снегу!

Поделиться сообщением

Ну а вот и фото отчет к написанному выше...

Приятное начало рыбалки - Перекус на Каншенгиле

post-491-1263014726_thumb.jpgpost-491-1263014721_thumb.jpg

Небольшое вступление к рыбалке...

post-491-1263014684_thumb.jpg

Первый улов был Fizik a...

post-491-1263014690_thumb.jpg

Рыбалка проходила в теплых и почти уютных палатках...

post-491-1263014716_thumb.jpg

К утру было выловленно уот это количество крупняка...

post-491-1263014697_thumb.jpg

Ну и сборы домой собсно...

post-491-1263014703_thumb.jpg post-491-1263014709_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну а вот и фото отчет к написанному выше...

Ну и сборы домой собсно...

Мы то же вчера вечером вернулись, сразу извенюсь за отсутствие фото, ни как не могу найти ремонт для своего фотика, так вот, ездили (по спидометру 297км от каскеленской развилки) в поисках новых мест для отдыха, естественно взял два ружья и снасти. Места нашли красивые, глина/джингильд/местами пробивали дорогу, поэтому неизгаженные. Погода дествительно за сутки менялась несколько раз, снежёк чуть посеял/дождик/солнце и тепло/сменилось морозцем (-19), ветер менялся постоянно. Удивило! лёд на протоке примерно 45см, линейки небыло но примерно полторы бутылки жигулёвского пива, под камышами вода выходит на поверхность на озерах, за ближайшими барханами 10-15см под берегом ломается, два купальшика. Засверлились на протоке и на ближних озёрах- за двое суток поклёвок небыло нигде. Попытка поохотиться, 7 охотников + 3 собаки, обошли очень значительную прилегаемую к лагерю территорию, зайца нет, фазана нет, есть кабаньи следы. Из степей возвращались другой стороной, нашли степную дорогу, вышли на асфальт и двинули в сторону Коншенгиля, дорога с каждам десятком км. становилась боле гололёдней и скользявей. Двое суток на природе привели наши организмы в чувство после городского смога.

Изменено пользователем swimdim

Поделиться сообщением

Были на орловских озерах 20 числа вернулись!!!!!клев отменный поймали около 100 воблочек на двоих,карасик шел но слабенько...Дорога нехорошая-гололед.снег.

Желаю всем хорошей рыбалки!

Поделиться сообщением

Ездили на орловские озера (как было описанно Монзой, транспортное средство) на ядовито-зеленом купе. Ночью был хороший клев, за пять минут было около 6 пустых поклёвок, и выловленно 2 карася с лодошку, решили лечь спать и заточиться на утренний клев! В итоге поняли что зря. Утром пошел дождь с ветром и за 3 часа ни одной поклёвки. Было принято решение ехать, домой. По пути заскочили на канал, рыбаков тьма тьмущая, а рыбы нет. Посидели пару часиков поймали с 10 окуней размером с мизинец:ad:. Кошка была довольна!

Поделиться сообщением

Орловка, 27-28 февраля.

Состав: я, мой друг Сашка и swimdim с супругой.

Погода нам шептала "ни фига у вас не получиться", пугала по дороге дождевыми тучами,

степью полной воды, огромной колеёй на Р17, из которой трудновато выбраться.

Но чем ближе были барханы, тем чище было небо. Ночь и следующий день были согласно прогнозам: ночь звездная и день солнечный, только температура была градусов 10-15, а не 4.

"Новое" озеро в пару км от Коншигеля. 300 на 200 метров.

post-727-1267422182_thumb.jpg

post-727-1267422191_thumb.jpg

Большое озеро. Лед до 90 см. Глубина от 2 до 5.5 м.

Приехав еще засветло, засверлились и прикормили лунки.

Сами обустраивались и подкреплялись.

Периодически чтото дергало кивки и поплавки. Травя байки и анекдоты, ждали клева.

Первую волбу среднего размера вытащил Дмитрий, когда я и Сашка ходили ставили жерлицы.

Осилили 5 лунок. Лед был "слоистый" и бурить было трудновато.

Через минут 15 на старых лунках был поймал подлещик грамм на 200.

В третьем часу Орловка смилостливилась над нами и подогнала к нашим лункам косячок рыбы.

до пол4го было выловлено хвостов так 20 средней воблы.

В 4 все пошли спать. Утром на жерлицах, кроме малька, ничого не нашли.

В 12 часов поехали домой.

Отдохнули. Немного половили рыбки.

post-727-1267422203_thumb.jpg

post-727-1267422519_thumb.jpg

post-727-1267422209_thumb.jpg

PS: мероприятие прошло в духе "maksim00", кроме пару бутылок пива ничего выпито не было )))

PPS: куртинка вышла из берегов, вдоль дороги кюветы в воде, все пересохшие речки наполнились водой.

Поделиться сообщением

Орловка, 27-28 февраля.

Состав: я, мой друг Сашка и swimdim с супругой.

Погода нам шептала "ни фига у вас не получиться", пугала по дороге дождевыми тучами,

степью полной воды, огромной колеёй на Р17, из которой трудновато выбраться.

Но чем ближе были барханы, тем чище было небо. Ночь и следующий день были согласно прогнозам: ночь звездная и день солнечный, только температура была градусов 10-15, а не 4.

Большое озеро. Лед до 90 см. Глубина от 2 до 5.5 м.

Приехав еще засветло, засверлились и прикормили лунки.

Сами обустраивались и подкреплялись.

Периодически чтото дергало кивки и поплавки. Травя байки и анекдоты, ждали клева.

Первую волбу среднего размера вытащил Дмитрий, когда я и Сашка ходили ставили жерлицы.

Осилили 5 лунок. Лед был "слоистый" и бурить было трудновато.

Через минут 15 на старых лунках был поймал подлещик грамм на 200.

В третьем часу Орловка смилостливилась над нами и подогнала к нашим лункам косячок рыбы.

до пол4го было выловлено хвостов так 20 средней воблы.

В 4 все пошли спать. Утром на жерлицах, кроме малька, ничого не нашли.

В 12 часов поехали домой.

Отдохнули. Немного половили рыбки.

PS: мероприятие прошло в духе "maksim00", кроме пару бутылок пива ничего выпито не было )))

PPS: куртинка вышла из берегов, вдоль дороги кюветы в воде, все пересохшие речки наполнились водой.

Немного добавлю фоток

http://s46.radikal.ru/i112/1003/71/12b380ffe28e.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1003/52/aa26f1...a4ac186bbfc.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1003/60/841322050f65.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/1003/c6/dc34c1deaca2.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/1003/cd/9855fe96a4c2.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1003/89/06754ae9781a.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1003/f1/7e1009410e2b.jpg

Изменено пользователем swimdim

Поделиться сообщением

Доброго всем времени. На Наурыз ездили на орловские озера, воды почти нет все во льду. утки мало , рыбы так вообще половить неудалось. Потом поехали на речку топарку и там почти везде нас ждал лед, Двинули до бала топара, как оказалось начего хорошего нас и там неждало, грязь , лед и ничего больше. Затем отчаяный шаг, поехали на кунаевский мост, который через или , итог: воды мало, рыбы вообще нет. попытали счастья в райнах Баканаса, Бакбактов и там абсолютно ничего хорошего неполучилось, везде был лед. Затем решиле остановится на канале в районе поселка Миалы и наконецто удача, нарыбачили 6 сазанов на 1.5 кг, пару сомиков кило по 2 и несколько жерехов. Вот такая вот рыбалка у нас была на праздник.

Поделиться сообщением

16-17 на одном из многочисленных озер.

Народу много - видимо все соскучились по природе.

Рыбы практически не наловили - на четверых около

20 воблочек разных.

Сильный холодный ветер.

У других такая же картина........

Не повезло..........

Утка мотается хорошо - видимо узнала про окончание сезона

Поделиться сообщением

В эти выходные, я вместе с Литовиц-ем ака Алексеем и сотоварищи, прокатились на Орловские озера - рыбку половить и утку пострелять.

Сборы были недолгие, встреча на Эльбе, тобишь на трассе в 23-00 и в путь.

Дорога не ахти в этом году, до Куртов еще нормально, а за Куртами ушатана грузовиками и заплатками. Съезд на орловскую дорогу принес облегчение, но недолгое - на трассе попадаются засады, в которых страшно даже за джип, не говоря уже про низколеты. Лучше быть аккуратнее. Потом заветный поворот направо к озерам и начинается степная дорога.

Так как выехали в ночь, немного поплутали по барханам среди озер, подарив дороге лишний час. Накатали больше полусотни км по барханам до тошноты, американские горки отдыхают - даже закаленные каруселями и прочим бесивом дети в машине чувствовали себя дурно :0

Приехав на место дружно остограмились и перекусили, дабы отметить начало отдыха.

a4f97621aa24.jpg

Ночь была звездная, комаров было подозрительно мало, при почти безветрии.

Дождавшись рассвета у костра, стали разбирать вещи, затем рыбаки пошли ставить закиды, охотники рванули на зорьку за уткой.

fa831b4d05a5.jpg

Места красивые, рыбы много, место проверено не раз. Но вот неожиданность - в этом году место сильно заросло камышами и поднялась вода. Два окна в почти пятиметровой полосе камыша не дают шансов хорошо поставить закиды, серп и грабли забыты дома. Вода слишком прохладная, чтобы раздетым утром зайти в воду, глубина не позволяет делать это в сапогах, а лодку взяли охотники, переправляться на место охоты через протоки. Но кто боится трудностей, тот сидит дома. Нас этим не испугать :ag: Приходится приспосабливаться, кидая снасти поверх друг дружки.

Клев утром был почти никакой, давление пошло вверх, поднялся ветер...

Скоро вернулись с поля охотники. Чувствуя перемену погоды утка летала слабо. Очереди выстрелов с соседних озер зашугали всю живность и осторожные летающие создания облетали точку далеко, не давая шанса в себя попасть. Но одну, самую неосторожную, все-ж подбили :ag:

4c4dc6c96775.jpg

Утка, благодаря шеф-повару походной кухни Славы, быстро нашла себе место в обалденно вкусном шулюме и замечательно "ушла" в небытие под водочку и хорошее настроение :D

80137b4e78f1.jpg89db98c3ae96.jpg

Вечер нас порадовал красивым закатом,

c8a02d5ca7ea.jpg

А рыбалка несколькими карасями с сазанчиком на уху и судачком на хве. За блюда отвечал сам шеф-повар, так что и уха по фирменному рецепту, и хве, в лучших корейских традициях, было лакомством.

dd2e1b34ba43.jpg

На следующее утро история с охотой и рыбалкой повторилась в результатах, ништяки от шеф-повара - тоже :bn: Правда в этот раз рыба была жареная :)

Повар столкнулся с непредвиденной трудностью - приходилось одной рукой жарить рыбу, а второй рукой отбиваться лопатой от голодных сотоварищей стоявших над душой и норовивших вытащить ароматный кусок рыбы прямо со сковородки :)

78f75c1e0109.jpg5b873aa42576.jpg

Но все завершилось благополучно мирно, жареху сообща приговорили и под хорошее настроение не спеша стали собираться домой.

9f10c8a46469.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу