Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Tullin

Капчагай 03.02.08

18 posts in this topic

Все планы по выезду в воскресенье на Капчагай за судаком, район 6-ой насосной.

1. тов. Координатор, прошу заняться работой по организации.

2. Кто знает точную дорогу, или имеет трек до 6-ой насосной, отпишитесь.

3. Кто собирается ехать, отписываемся тоже.

Еду с Шуриком ,Есть бур и пешня нк и снасти. :lodka: :old:

Я тож еду, Маня мож тоже поедет, Со мной отец, Лекари, и еще пара парней в общем пока я полный, еду все же на патроле, только что выдали номер, теперь у меня А123АPO :old:

Edited by Shoorik

Я тож еду, Маня мож тоже поедет, Со мной отец, Лекари, и еще пара парней в общем пока я полный, еду все же на патроле, только что выдали номер, теперь у меня А123АPO :old:

Шурик! Поздравляю с АэРОбусом!

Пока собираюсь. Машина тоже полная :spin:

еду у меня стандартная гоп команда Я, Туллин, Ариф (кстати захватите для него карточку клуба), Тесть- с учетом что места в машине мало то прошу считать ее полностью загруженной-)

тов. Координатор, прошу заняться работой по организации.

Так спонтанно ничего не делается

Давайте еще раз определимся со временем точным и местом, место на капчагайском мосту что со временем на пьяную голову не оч помню, воде бы в 9 :old:

Время отправления (не сбора!) назначить в 8:00 с Капчагайского моста. То есть, к 8:00 все должны быть уже в сборе. Кто сегодня успеет прочитать этот пост, просьба связаться с теми с кем едите, уточнить все нюансы. Еду, напитки каждые берет из расчета на себя и на ближнего -))

Я в деле! Еду на своей, машина правда уже заполнена. Нас трое и возможно сын.

Снаряга вся есть.

Все планы по выезду в воскресенье на Капчагай за судаком, район 6-ой насосной.

1. тов. Координатор, прошу заняться работой по организации.

2. Кто знает точную дорогу, или имеет трек до 6-ой насосной, отпишитесь.

3. Кто собирается ехать, отписываемся тоже.

Дорогу на насосные знаю, но какая именно из них там 6 насосная...если та что сразу за пос. Сарыбулак , тот ее знаю.

Кстати, не кто не в курсе насчет как прошли соревнования( в плане уловов)?

Edited by Любитель

тов. Координатор, прошу заняться работой по организации.

Так спонтанно ничего не делается

Не знаю как некоторые, но мы с Шуриком еще неделю назад запланировали...

А народ просто поддержал!

Дорогу на насосные знаю, но какая именно из них там 6 насосная...если та что сразу за пос. Сарыбулак , тот ее знаю.

то 5-я ,как раз там проходили соревнования а 6 дальше.Мне сказали где заканчивается асфальт. :old:

то 5-я ,как раз там проходили соревнования а 6 дальше.Мне сказали где заканчивается асфальт. :old:

Асфальт там значительно раньше заканчивается.... :)

Сьездили хорошо, во всяком случае мне понравилось!

Конечно плохо что ничего не поймали :old:

Собственно, отчет для отсутствующих на выезде:

Утречком, собираюсь выезжать - раздается звонок: Физик немного подмерз и просит помочь прогреть машину. Забираю свой "машинный коллектив" и двигаем с Туллину, где и стоит Физик. Прогрели машинку и поехали на Капчагайский мост. На мосту уже стоит три машины - Шуурик и Ко, Любитель и Ко, Кенты Физика.

Ждем всех и двигаем в путь. По дороге одна машина решила далеко не ехать и остается на трассе, а Наша колонна из 4 авто двигаем дальше! Температура за бортом "-20", встает солнышко, ласково обнимая лица Наших участников выезда.

По приезду на место выясняется, что соревнования, которые мы хотели посмотреть, были сокращены и закрыты еще вчера... Ну ладно, мы же приехали отдыхать :)

Подъезжаем к Капчагаю. Температура уже "-10", ветра нет. Лед крепкий, но ехать на него многие не отважились, уж больно тяжелы внедорожники...

Оставляем машины на берегу и пешком выдвигаемся по направлению к центру водохранилища. Отойдя метров 300 бурим лунки - лед около 1 метра толщиной, глубина под лункой - 3 метра. Закинули снасти, клева нет.

Продвигаемся еще метров 300 - глубина под лункой 5 метров - клёва нет. Перекусываем и двигаемся дальше в путь. Еще метров 500 пройдено - бурим лунки - глубина 11-13 метров. Закидываем снасти и наслаждаемся окружающими Нас красотами. Далеко идущая белая гладь, кое где видны ледовые глыбы, все сверкает и пестрит в лучах, уже весеннего и теплого солнышка. Небольшой ветерок обдувает лицо, оставляя на нем красный румянец, чистый морозный воздух дает прилив сил и настроения.

Отдохнув и расслабившись, так и не дождавшись КЛЁВа, решаем двинуться в сторону дома, по дороге заглянув на арновские карьеры. Заглянули - там тоже тишина. Рыболовы туда-сюда перемещаются по льду в поисках рыбы, а ее нет :old:

Переехали на Капчагай с другой стороны Карьера. Немного порыбачив, так и не дождавшись поКЛЁВок перекусываем и направляемся домой.

Хоть рыбы мы и не поймали, но отдохнули ЗАЧЁТно! :ok:

P.S. Кто, не смотря на примету, взял с собой рыбу?!?!? :wild:

Да-а! Хорошо отдохнули. А мне этой зимой, точно, зимняя рыбалка не светит. :old:

Всем спасибо! Выезд удался. Резултьтат - не рыбой единой жив человек, а об остальном Егерь написал. Молодцы!

зы. Тема закрыта!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.