Erepb

Рыболовно-Туристическая База «Успех»

В теме 83 сообщения

Так спросите у любой фирмы в Казахстане, почему так дорого? Почему, отдых на Капчагае стоит дороже, чем в 5ти звездочном отеле в Турции? Почему в Наших отелях цены дороже, нежели в крутых отелях за границей. Почему Наша трешка в пятиэтажке стоит столько же, сколько за границей коттедж в двух уровнях?

И таких почему можно приводить огромное множество. Не нравится - езжайте в Россию. Какие ответы Вы хотите видеть здесь - непонятно... Хотя понятно! Клава-бац-бац...

Так я у них тоже спрашиваю!!! И приходится отдыхать где угодно только не на Родине!!!

А ваша трешка уже и не стоит столько, не обольщайтесь цены рухнули. :ai:

Поделиться сообщением

Так я у них тоже спрашиваю!!! И приходится отдыхать где угодно только не на Родине!!!

А ваша трешка уже и не стоит столько, не обольщайтесь цены рухнули. :ai:

Чего же обольщаться... Плакать надо, коли такое в стране творится...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Мда. Вопрос цены за отдых в Казахстане актуальный. Но деваться некуда - дорого везде. Другой момент - кто-то может себе позволить, а кто-то нет. И что примечательно - у кого денег нет на отдыха на рыболовных базах - тот больше всех возмущается. Выход один - зарабатывайте больше господа. =) (п.с. сказано было не в адрес Доброго Еврея) (п.с.п.с. Всем недовольным сказано =))

Поделиться сообщением

Мда. Вопрос цены за отдых в Казахстане актуальный. Но деваться некуда - дорого везде. Другой момент - кто-то может себе позволить, а кто-то нет. И что примечательно - у кого денег нет на отдыха на рыболовных базах - тот больше всех возмущается. Выход один - зарабатывайте больше господа. =) (п.с. сказано было не в адрес Доброго Еврея) (п.с.п.с. Всем недовольным сказано =))

Поверь у меня деньги есть и отдыхать на базе могу себе позволить. Но считать я деньги тоже умею и непонятно за что бешенные деньги выкидывать не хочу. Поэту считаю это форменным безобразием цены на базах. Если вы заметили то я не до всех баз докапываюсь. Есть базы где цены вполне адекватные. Изменено пользователем Добрый Еврей
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Всё можно расходится!!! У Марины нечем ответить!!! Тему можно закрыть и где отчеты тоже.

Только за чуство юмора не ставлю ещё один плюс.

Спойлер есть для такого видео.

Скрыл.

Поделиться сообщением

Поверь у меня деньги есть и отдыхать на базе могу себе позволить. Но считать я деньги тоже умею и непонятно за что бешенные деньги выкидывать не хочу. Поэту считаю это форменным безобразием цены на базах. Если вы заметили то я не до всех баз докапываюсь. Есть базы где цены вполне адекватные.

Что это за базы? Почему они неизвестны?

Отдых на базе ты не можешь себе позволить!!! Скорее жаба тебя задушит, нежели ты поедешь! :ae:  

Да и считать "форменным безобразицем цен на базах" - интересный подход, если это "форменное безобразие" творится по всему Казахстану. Тогда смысл возмущаться именно здесь?  :be:  Пишите сразу Президенту! Надо идти сверху вниз, а не снизу - вверх. Удачи!  :br:

Поделиться сообщением

дело в том что рыболовные базы деньги берут. а для фауны они что нибудь делают? малька запускают? раньше на Балхаше было пять заводов по мальку а теперь один по информации.только брать могут от матушки природы

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

..."форменное безобразие" творится по всему ... и миру, рыболовный отдых как и охота-дорогое удовольствие ... это бизнес.

Изменено пользователем Серъян

Поделиться сообщением

дело в том что рыболовные базы деньги берут. а для фауны они что нибудь делают? малька запускают? раньше на Балхаше было пять заводов по мальку а теперь один по информации.только брать могут от матушки природы

Раньше платило государство, а теперя мы платим работникам! Ведь не за 20 копеек они там работают

Поделиться сообщением

Раньше платило государство, а теперя мы платим работникам! Ведь не за 20 копеек они там работают

я еще раз говорю они не чего не вкладывают только берут

Поделиться сообщением

на счет,что не вкладывают, полностью согласен...хотя кормят

Поделиться сообщением

были там, ничего интересного

Поделиться сообщением

Я тоже говорю - Возле баз электриков не бывает. Кормят рыбу бОльше, чем ловят, т.к. постоянно надо держать прикормленные места для клиентов.

Поделиться сообщением

К стати на базе предлагали новую эконом услугу, можно жить в номере без питания за 3 000 в сутки. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

К стати на базе предлагали новую эконом услугу, можно жить в номере без питания за 3 000 в сутки. 

Хорошая новость для евреев!

Поделиться сообщением

Стёб или правда?

Поделиться сообщением

Стёб или правда?

Позвоните Элле, уточните. В общем в пятницу, Элла , нам предлагала данную услугу. 

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Добрый Еврей

Поделиться сообщением

Все здравствуйте! Да действительно открылась услуга за 3000 тг в сутки чистая кровать. Все вопросы к Эллы.

Поделиться сообщением

352121309e8b.jpg

e37bbb8f0d12.jpg

c1360b9a8510.jpg

ad1d375ed8da.jpg

Рыбалка вчерашний вечер.

Рыбалка вчерашний вечер.

С 6 до 9 вечера вот эта кучка втроём

Поделиться сообщением

Добрый день..

Простите за не скромный вопрос....

От куда у Вас мои фото?????

Поделиться сообщением

Все общение, не относящееся к Базе "Успех" перенесла в "Рыбацкую общалку", дабы не засорять тему  http://balychok.kz/forum/index.php/topic/54-rybatckaia-obschalka/page-2677#entry517885

Севка, Ваш мини отчет перенесла в тему отчетов по посещению данной базы http://balychok.kz/forum/index.php/topic/6066-rybolovno-turisticheskaia-baza-%C2%ABuspekh%C2%BB/

Эта тема больше информационная для сообщений с базы, размещение новостей и т.д. 

Поделиться сообщением

Добрый день..

Простите за не скромный вопрос....

От куда у Вас мои фото?????

Не надо было подъезжать к лагерю Успеха.  :ag:

Разведка работает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу