Erepb

Рыбацкая Общалка

В теме 1,455 сообщений

1265.jpg

Общение коллег на рыбацкие темы

Изменено пользователем MADI

Поделиться сообщением

новая тема:), можно было сделать Рыбацкая общалка 2

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Можно! Но тогда было бы уже Рыбацкая общалка 7 или 8, сбился со счету )))

Поделиться сообщением

Всем для сведения.....  Китайская плетенка повер про - имеет очень халявную намотку - вместо 135 заявленных на коробке метров - на катушке присутствует только 60 - 70 метров - имейте это ввиду.....

Поделиться сообщением

Экономят ради розничной цены

Поделиться сообщением

1 час назад, Пенсионер сказал:

Всем для сведения.....  Китайская плетенка повер про - имеет очень халявную намотку - вместо 135 заявленных на коробке метров - на катушке присутствует только 60 - 70 метров - имейте это ввиду.....

прикупил пару недель назад повер про на барахолке возле яляня. 0.12 и 0. 14, пока не распаковывал, но мысля была- а есть ли там заявленное количество метров, Да и не охота будет мерить, а счетчика нету. только по количеству оборотов можно будет. Да вообще там цена за бобину смешная -600тг. я не заморачиваюсь

Поделиться сообщением

Я брал в магазине на Белинского.. за 1200 тенге...0,3   ( но кажется по ощущениям как 0.2 или 0.18 мм)

А замеряю я дедовским способом - во дворе у меня есть закуток ровный длиной 12 метров - по краям закутка сделал крючья - вот там и закручиваю леску, шнур.   Кстати там же и перематываю катушки  в конце и начале рыболовного сезона....

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Цитата

Да вообще там цена за бобину смешная -600тг. я не заморачиваюсь

Тесты наверное тоже смешные

Поделиться сообщением

Хороший отчет   у Сереги  по Камышовому раю.....   Молодец....

Поделиться сообщением

8 часов назад, Лисичкин сказал:

Тесты наверное тоже смешные

ну 0.2 плетенка китайская сазана овер 3 кг в режиме подъемного крана на Или спокойно вытягивала, крючки гнулись))

Поделиться сообщением

Обычно у китайскиx плетенок диаметры сильно занижены. Покупая 0,2 мм будьте уверены, что там не менее 0,25 а то может и все 0,3

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

taFaEMQpR_o.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Доброго дня,

Раньше были путевки/разрешения на рыбалку в Капчагае на территории Алтын Емель. Сейчас это все прикрыли?

Поделиться сообщением

Всем привет! кого знаю и не очень.

В кой то веке зашёл решил продать что нибудь ненужное , но очень интересное.  а кнопочки создать тему не обнаружил, это только у меня такое по причине редкопосещаемости или глюк после переделок форума. 

Знаю где-то есть тема по работе форума, но вы уж простите по привычке сюда накалякал , потом вспомнил.

Изменено пользователем CrazyFisher

Поделиться сообщением

В барахолке есть тема "Продам разное". Можете ей воспользоваться.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Наталья сказал:

В барахолке есть тема "Продам разное". Можете ей воспользоваться.

Спасибо что отправили меня в эту Полуживую тему)))   а если без разного,  В просто продам где все пишут  ,  ни как?  

Поделиться сообщением

Пока никак. Нет смысла создавать для одного товара отдельную тему. Будете постить в той теме обьявления, будет оченьживая тема))). Дело времени

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Наталья сказал:

Пока никак. Нет смысла создавать для одного товара отдельную тему. Будете постить в той теме обьявления, будет оченьживая тема))). Дело времени

Просто поймите меня правильно, Тема обширная и Не на один день будет Много вопросов  Обновлений итд. . Не хотелось бы Там  беспорядок устраивать

Поделиться сообщением

Других вариантов пока нет.

Поделиться сообщением

5 минут назад, ДядьТоля сказал:

Других вариантов пока нет.

В смысле  для меня, или по техническим  причинам 

Поделиться сообщением

по техническим причинам

форум в стадии становления

Изменено пользователем ДядьТоля

Поделиться сообщением

10 часов назад, Наталья сказал:

Не понятна логика,  вы говорите, что создавать новые темы нельзя дабы не захломлять, а при этом там есть темы и про лодки и палатки и катушки и рации и б/у и новые и единичные и нет, в общем кто на что горазд. Складывается впечатление, что новые темы в ветке Продам могут создавать люди "особо приблеженные к царю". Вы бы сразу выложили условия, что нужно сделать чтобы иметь такие права или сколько это стоит, если уж такое дело. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, BaurZhan сказал:

Не понятна логика,  вы говорите, что создавать новые темы нельзя дабы не захломлять, а при этом там есть темы и про лодки и палатки и катушки и рации и б/у и новые и единичные и нет, в общем кто на что горазд. Складывается впечатление, что новые темы в ветке Продам могут создавать люди "особо приблеженные к царю". Вы бы сразу выложили условия, что нужно сделать чтобы иметь такие права или сколько это стоит, если уж такое дело. 

Да не, Не катите зря бочку, раньше времени,  скорее всего просто недоработка. Возможно с каких то версий браузеров можно с каких то нет Или с ПК телефона. В этом причина думаю. 

Поделиться сообщением

1 час назад, CrazyFisher сказал:

Да не, Не катите зря бочку, раньше времени,  скорее всего просто недоработка. Возможно с каких то версий браузеров можно с каких то нет Или с ПК телефона. В этом причина думаю. 

Замечательно, если так.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу