Erepb

Рыбацкая Общалка

В теме 1,455 сообщений

1265.jpg

Общение коллег на рыбацкие темы

Изменено пользователем MADI

Поделиться сообщением

19 минут назад, Nastia сказал:

.. Всем :br:. Ребята не знаю как загрузить фото. С телефона. Может подскажете. Стыдно:bw:. Не получается не как. А так хочется, всё  же что бы увидели все. 

http://balychok.kz/forum/index.php?/topic/6285-как-правильно-вставлять-фото-или-картинки-на-форум/

Изменено пользователем ИгoPь

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kays сказал:

Народ, прошу вас-не отпускайте назад змееголову! вы ведете себя как бракоши-способствуете уничтожению фауны. змея надо уничтожать при любой возможности. Огромная просьба, особенно к Дильшоду-не отпускайте мелочь-лучше закопайте в степи, а то пока эта тварь вырастит, съест кучу мелкой рыбы. Змееголов-вредитель, нежели рыба. 

Чушь это всё. Ну давайте тогда уничтожать жереха, сома, судака и все виды хищника.  По мне змееголов очень ленивый хищник, он по мне так вообще не охотится. Он просто будет стоять где то под травой и ждать когда проплывет очередная жертва и то если не промохнется, а если промохнется  то останется на месте не пытаясь даже дагнать.  А вот допустим жерех который гоняется везде и всюду за мальком и у которого нету желудка вечно голодный другой вопрос. Так что не обижать змееголову )

Изменено пользователем Ака
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ака сказал:

Чушь это всё. Ну давайте тогда уничтожать жереха, сома, судака и все виды хищников.  По мне змееголова очень ленивый хищник, он по мне так вообще не охотится на рыбу. Он просто будет стоять где то под травой и ждать когда проплывет очередная жертва и то если не промохнется, а если промохнется  то останется на месте не пытаясь даже дагнать.  А вот допустим жерех который гоняется везде и всюду за мальком и у которого нету желудка вечно голодный другой вопрос. Так что не обижать змееголову )

Полностью поддерживаю. Если данная рыба есть в природе значит так тому и быть. Списывают на бедного змея все грехи двуногих.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

"Народ, прошу вас-не отпускайте назад змееголову! вы ведете себя как бракоши-способствуете уничтожению фауны. змея надо уничтожать при любой возможности. Огромная просьба, особенно к Дильшоду-не отпускайте мелочь-лучше закопайте в степи, а то пока эта тварь вырастит, съест кучу мелкой рыбы. Змееголов-вредитель, нежели рыба"

Интересно, а с браконьерами так же поступать? =)

Поделиться сообщением

С нашими браконьерами которые одни цедят сетями рыбу а за ними электрики добивают всю остальную, скоро вообще рыбы не будет. а тут хоть этот динозавр живой будет. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу