В теме 54 сообщения

Уважаемые форумчане и постоянные читатели форума!

Рады приветствовать Вас!

Я всегда готова ответить на все интересующие вас вопросы.

Наши телефоны:

+7 705 110 25 60 (What'sApp) - Айгуль 

+7 727 735 21 77 офис в Академии

+7 705 110 25 70 офис в Алматы

Изменено пользователем Vladyko
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Наталья сказал:

Что бы не было никаких вопросов у читающих сообщения, нужно немного полнее отражать суть фото, как мне кажется. 

На фото 1 человек с большим кол вом рыбы, самом собой воспринимается как единоличный улов, а додумывать сколько людей на базе и сколько человек еще за кадром имеет место быть довольно сложно. 

Дабы избежать подобного рода замечаний просто нужно немного полнее описывать фото, ну и принимать ту мысль, что у разных людей имеются разные мнения. Кто то считает, что этот улов велик, и нужно было ограничится парой рыбешек, а кто то твердо уверен что нужно брать столько сколько река дала. Вот и все. 

Наталья,

даже если  как вы говорите 1 человек наловил (вместе с собакой) как на фото, и может переработать в чем вопрос, берите лицензии и вперед. Вы сами от меня увозили не по одному куллеру рыбы и не кто плохим это не счетал.

а Коментарии я дал по той причин, что пошли домыслы.

фотография подписана я считаю правильно " жерех пошел" это видно, он ловиться. и написано что можно поймать много. 

но обвинения то были в жадности, а это совсем не так и не по теме.

с уважением.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Еще раз повторюсь - дело не в количестве и плохо или хорошо. Мнение у каждого свое и каждый имеет право его высказать. 

Что бы не было домыслов и для Вашего же блага между прочим, информацию давать надо так, что бы понимали ее верно все - и те кто против и те кто за. 

С уважением,.

Поделиться сообщением

у меня аж слюни потекли)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Так раз в год в дельту съездил и привез 2-3 кг рыбы. Вопрос и надолго этой рыбы хватит? Родне отдать, друзьям.

Поделиться сообщением

1 час назад, ДядьТоля сказал:

у меня аж слюни потекли)))

А даже запах почувствовал.....:az:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Конрад Карлович сказал:

Так же можно спросить любого и даже Вас? А зачем Вам машина? Вы пешком ходить не можете? Болеете да? Или из жадности купили?

Люди едут на рыбалку ловить рыбу. И отнють не для того что бы выслушивать потом упреки. 

Отчетов на форуме не стало из за таких зеленых которые и сами не ловят и другим не дают. И я так понимаю что для большинства зеленых это еще и повод для набора количества сообщений потому что анекдоты и картинки уже все видели и знают а путного чего написать не получается.

если честно, то непонятно, к чему Вы про машину, анекдоты и колличество сообщений написали. а про отчеты, так кто мешает, пишите. только если я правильно понимаю, сайт этот для рыбаков любителей, а не промысловиков или того хуже, браконьеров. понятное дело , что если отчет будет не о рыбалке , а о браконьерстве, то не всем понравится. ни кто ни кому не устанавливает жесткие рамки, но те же правила рыболовства еще ни кто не отменял. хоть бы тогда демонстративно не китчились, когда нарушаете

Поделиться сообщением

1 час назад, Кубик сказал:

если честно, то непонятно, к чему Вы про машину, анекдоты и колличество сообщений написали. а про отчеты, так кто мешает, пишите. только если я правильно понимаю, сайт этот для рыбаков любителей, а не промысловиков или того хуже, браконьеров. понятное дело , что если отчет будет не о рыбалке , а о браконьерстве, то не всем понравится. ни кто ни кому не устанавливает жесткие рамки, но те же правила рыболовства еще ни кто не отменял. хоть бы тогда демонстративно не китчились, когда нарушаете

Нарушаем чем?

Тем что ловим рыбу?

О нарушении каких правил рыболовства Вы говорите?

Сами например нарушаете правила форума и пытаетесь теперь оправдатся?

PS админы покажите товарищу пункт правил который он нарушает а то с сотки не могу ссылку вставить.

" О запрещении осуждения улова других пользователей"

Поделиться сообщением

Все верно, есть пункт 2.2.14 Правил конференции http://balychok.kz/forum/index.php?/guidelines/

Кроме того, есть более подходящие темы, где можно обсудить нормы вылова, моральную и все прочие стороны этого вопроса. В этой теме прошу обсуждать вопросы по базе "Маяк". 

Администрация форума не менее рыболовов заинтересована, чтобы выложенные отчеты соответствовали законодательным требованиям РК, поэтому браконьерские отчеты мы сами удаляем, к данной конкретной фотографии вопросов не имеем. Если будет перебор рыбы на одну лицензию, на базе всегда можно выписать дополнительную. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Vladyko, доброе утро!

Работает ли база зимой? Какие расценки и условия?

Поделиться сообщением

В 19.10.2017 в 9:21 AM, Наталья сказал:
В 24.10.2017 в 10:01 AM, Surge сказал:

@Vladyko, доброе утро!

Работает ли база зимой? Какие расценки и условия?

да база работает круглогодично, расценки и условия не меняются как летом.

Поделиться сообщением

Доброго дня! На фото увидел Виктора Горковского, привет ему от Севы. Когда то давно он у нас на фазенде работал управляющим.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Севка сказал:

Доброго дня! На фото увидел Виктора Горковского, привет ему от Севы. Когда то давно он у нас на фазенде работал управляющим.

Сева, привет, обязательно передам!

Поделиться сообщением

@Мухамед1, данная тема была открыта для обсуждения новостей с базы Маяк, а так же всего происходящего в пределах акватории данной базы. 

Перенесла Ваш пост вот сюда

Прошу продолжать общение там. 

Поделиться сообщением

Приглашаем посетить нашу страничку https://www.facebook.com/Mayak.Akademiya/

Поделиться сообщением

Раньше вроде был запрет на ссылку другой ресурс))

Почему бы здесь не выкладывать инфу по мере поступления. Я, конечно, и там лайкую, но все же)))

Поделиться сообщением

Доброго, а лещ на вашей базе ловиться? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Fox13 сказал:

Доброго, а лещ на вашей базе ловиться? 

Лещ там крайне редко попадается. За ним на Балхаш надо ехать.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, Доброго дня!

Спешим Вам напомнить, что осталось совсем немного времени весенней рыбалки до 15 апреля 2018 года в дельте реки Или по Балкаш-Алакольскому бассейну.

Академия рыбалки "МАЯК" готова Вам предоставить комфортабельную рыбалку в Ир-Майтанской озерной системе.

У нас сейчас активно идет крупный балхашский жерех. Судак понемногу стал выходить на охоту. С наступлением теплых дней начнет двигаться сазан и карась.

Более подробную информацию Вы сможете найти на нашем сайте www.mayak.kz 

Вы можете зайти на нашу страницу Facebook #Mayakakademiya и посмотреть отчеты гостей и видео.

www.instagram.com/mayakakademiya/

Бронирование по телефонам:

+7 705 110 25 70

+7 705 110 25 60

+7 727 735 21 77

Поделиться сообщением

Айгуля, на сайте я вижу у вас в доп услугах есть детский клуб. Что из себя представляет этот детский клуб и где он находится? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу