В теме 104 сообщения

df3369a423cc.jpg

«Рыбацкая усадьба» — это красивое и спокойное место в Алматинской области. Очаровывающие пейзажи, 70 га водяной глади озера, наполняющей душу удивительной умиротворенностью и спокойствием, и 85 га живописного берега, обустроенного для активного отдыха.

Подробнее о озере

Спойлер

Любите качественную рыбалку?

Вам надоел шумный город и хочется вырваться куда-нибудь на природу? Хотите отдохнуть всей семьей, устроить пикник? Жители всех городов мечтают о таком отдыхе, особенно если к нему еще и прилагается рыбалка! Алматы – не исключение.

42f92cdc7f45.jpg

Предлагаем вам рыбалку близ Алматы в живописном и тихом месте, на красивейшем озере с тенистыми берегами и зачаровывающим пейзажем. Охраняемая территория, возможность арендовать мангал и снасти, гарантированный улов – что еще нужно для хорошего отдыха? Кроме того, вы можете рыбачить на своей лодке!

83a89241d064.jpg

Вам нравится ловля рыбы, но вы не знаете, где ловить? Вам не нужно больше искать рыбные места – теперь вам доступна летняя, осенняя, весенняя и зимняя рыбалка в области! У нас вы сможете отдохнуть всей семьей, прекрасно провести выходные с удочкой в руках в самом живописном месте!

730501039423.jpg

На нашем озере вы в любое время года сможете поймать любую рыбу. Мы разводим таких рыб, как:

Сазан, Судак, Белый Амур, Верхоплавка, Зеркальный Карп, Карась, Лещ, Веслонос, Вобла, Маринка, Окунь, Толстолобик

Независимо от того, какое время года, у нас всегда хороший улов! И даже рыбалка зимой на нашем озере намного увлекательнее, чем на простых озерах области. Мы с уверенностью можем сказать, что наша рыбалка в Алматы не оставит вас равнодушными!

5d206feda6e1.jpg   431db06fb248.jpg

b2926ab8776e.jpg

549a14f6803b.jpg

Прайс лист водоема

Карта проезда:

1500a45ffdea.png

Связь:

P4MlDGUeO6y.png    https://www.lake.kz 

XqDLgbtmzjA.png     8 (702) 555 8500

Мы в Соц . Сетях:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

11 часов назад, Vladlee сказал:

Был там этим летом. Что-то даже поймали. Рыба есть. Место неплохое, но:

1. Вода ужасная.

2. Удобства понравились не всем.

Интересно, а можно поподробней?

Был там один раз, порыбачить не удалось. Но на первый взгляд, все очень даже замечательно! Чистая, ухоженая территория, большая акватория с не вонючей водой, огромное количество растительности, много мест в тени, туалеты в достатке, в которых постоянно чисто и есть туалетная бумага, наличие мест с беседками, пирсы для рыбалки, постоянный учет и контроль количества и качества рыбы...

Как по мне, очень замечательный вариант как для рыбалки, так и для отдыха семьей.

Обязательно скатаюсь туда на рыбалку!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Erepb сказал:

Интересно, а можно поподробней?

Был там один раз, порыбачить не удалось. Но на первый взгляд, все очень даже замечательно! Чистая, ухоженая территория, большая акватория с не вонючей водой, огромное количество растительности, много мест в тени, туалеты в достатке, в которых постоянно чисто и есть туалетная бумага, наличие мест с беседками, пирсы для рыбалки, постоянный учет и контроль количества и качества рыбы...

Как по мне, очень замечательный вариант как для рыбалки, так и для отдыха семьей.

а куда девается вода от элеватора "вонючка" по М36, мне кажется через чемолганку сливается в Усадьбу ! вот и цвет от туда

Поделиться сообщением

Обычный цвет там у воды. Вода не воняет ничем абсолютно. Проточное озеро. Рыба толстая, веселая, без всяких корост и болячек. 

В выходные поеду на разведку. Сделаю детальный фотоотчет и отчет о удобствах)))), рыбалке и так далее.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

привет я не поняла рыбацкая усадьба и усадьба родник это  разные базы или я ошибаюсь?впервые слышу о рыбацкой усадьбе .она где?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, yelizaveta сказал:

привет я не поняла рыбацкая усадьба и усадьба родник это  разные базы или я ошибаюсь?впервые слышу о рыбацкой усадьбе .она где?

Да, разные платные водоемы.

Выше в теме есть карта проезда на Рыбацкую Усадьбу.

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением

что вздувается рыбацкая усадьба? уже на сутки по 10 кг, как то помню было по 5000 тенге и 2кг рыбы ,а остальное по 800 тенге кажись свыше.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Vladlee сказал:

2. Удобства понравились не всем.

Vlad, Вы про это? )

sidene-dly-dachnogo-tualeta-3.1505281088

Поделиться сообщением

29 минут назад, alee сказал:

Vlad, Вы про это? )

sidene-dly-dachnogo-tualeta-3.1505281088

1. Да, дамы были мягко говоря недовольны. Плюс ароматы на весь берег. Та тема только для отчетов.

2 часа назад, Erepb сказал:

на первый взгляд, все очень даже замечательно! Чистая, ухоженая территория, большая акватория с не вонючей водой, огромное количество растительности, много мест в тени, туалеты в достатке, в которых постоянно чисто и есть туалетная бумага, наличие мест с беседками, пирсы для рыбалки, постоянный учет и контроль количества и качества рыбы...

2. Непонятки возникли при въезде - по телефону договаривались за место с беседкой, по факту оказался просто кусок берега с деревьями.

Цвет воды у плотины не понравился мне сразу, вода явно застойная, были даже сомнения насчет рыбы.

Это правый берег, на котором были:

0_22deb3_2d5ffeb8_orig.jpg

А это левый, с беседками, на заднем плане трасса Каселен-Междуреченск:

0_22deb2_f23af24_orig.jpg

Про ужасные туалеты уже написал. Возможно, на другом берегу были лучше. 

Изменено пользователем Vladlee

Поделиться сообщением

Хотите по этому поводу подискутировать - прошу пройти в "Обо всем" или в "Рыбацкую общалку"

Если бы цитаты можно было переносить в другие темы - было бы проще общаться)))

Поделиться сообщением

По поводу туалетов - так на других платниках таких нет, загаженая будка с дыркой, ни бумаги тебе, ничего...

Дамы видимо ждали удобства, как в отелях?

У дамбы вода цветет. Стандартная ситуация для летних водоемов. На качество воды это вообще никак не влияет.

Поделиться сообщением

Только что, Erepb сказал:

По поводу туалетов - так на других платниках таких нет, загаженая будка с дыркой, ни бумаги тебе, ничего...

Дамы видимо ждали удобства, как в отелях?

У дамбы вода цветет. Стандартная ситуация для летних водоемов. На качество воды это вообще никак не влияет.

1. Насчет туалетов - на других платниках есть, но нормальные, и вы это знаете. А здесь была именно загаженная будка с дыркой.

2. Вода цвела не только у дамбы.

Поделиться сообщением

5 минут назад, ДядьТоля сказал:

Хотите по этому поводу подискутировать - прошу пройти в "Обо всем" или в "Рыбацкую общалку"

Если бы цитаты можно было переносить в другие темы - было бы проще общаться)))

д. Толя, а вот так нельзя было сразу в Общалку ответить? :ag:

Поделиться сообщением

1 час назад, yelizaveta сказал:

Р. усадьба, если со стороны Чапаева, то в Междуреченске у магазинов налево до упора, направо и налево и вы у плотины.

Изменено пользователем Vladlee

Поделиться сообщением

10 минут назад, Vladlee сказал:

1. Насчет туалетов - на других платниках есть, но нормальные, и вы это знаете. А здесь была именно загаженная будка с дыркой.

2. Вода цвела не только у дамбы.

Я был один раз всего недолго. Не заметил... Цветение воды это норм же для лета

Поделиться сообщением

Продолжая тему удобств - кроме усадьбы, был еще только на двух платниках - 8 озер и Теренькара кажется (упр. Ложников).

Так на Теренькаре условия сопоставимые, зелени правда нет, но вода чище, и удобства в будках приемлемые.

"для отдыха семьей" имхо усадьба не совсем подходит.

Поделиться сообщением

Я еще не отдыхал там, поэтому имею только поверхностное мнение о водоеме.

Но с Терень карой не сравнил бы... Теренька как дичка, ни подходов к воде, ни зелени...

Поделиться сообщением

и с 8 Озерами тоже... совсем разный формат.

Поделиться сообщением

В любом случае на вкус и цвет все фломастеры разные)))). Мнение у каждого свое и в любом случае имеет право на жизнь. 

Поедем посмотрим что к чему.

Поделиться сообщением

9 часов назад, alexandr сказал:

а куда девается вода от элеватора "вонючка" по М36, мне кажется через чемолганку сливается в Усадьбу ! вот и цвет от туда

Добрый день, действительно, до нас такая проблема была. Весной этого года данный ручей был отведен транзитным каналом для полива люцерны, тем самым уберегли водоем от загрязнения.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Много поговорили.....   А главное - услуги, цены ,,,,??????

Пожалуйста прайс......

Поделиться сообщением

6 часов назад, Наталья сказал:

и с 8 Озерами тоже... совсем разный формат.

Если вы читали внимательно, сравнил я только с Теренькарой, а 8 озер только упомянул как один из посещенных платников.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Фокусник сказал:

что вздувается рыбацкая усадьба? уже на сутки по 10 кг, как то помню было по 5000 тенге и 2кг рыбы ,а остальное по 800 тенге кажись свыше.

Да походу заказали рекламу. Руководство сайта сейчас скатается и даст положительный результат. Рыбы много,клюёт хорошо,вода в норме.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Наталья сказал:

д. Толя, а вот так нельзя было сразу в Общалку ответить? :ag:

Извянки, я чет впопыхах не туда влепил:facepalm:

Изменено пользователем ДядьТоля

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу